Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию. Ветка АстаныОсновные вопросы в общей ветке. Здесь обсужается временая группа по Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4261
Татьяна G

Татьяна G
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Здравствуйте. У меня возник вопрос. Я с Костанайской области записывалась на очередь по эл.адресу  vrgastana2012@mail.ru. Указан адрес ул.Ауэзова. Но Костанайская область входит в консульский округ по ул. Бараева правильно ли я записалась. Подскажите пожалуйста. Не могли бы вы скинуть мне на почту образец заполнения заявления. Моя почта Tanechka_lis.91@mail.ru

На Ауэзова 2 находится Временная Рабочая Группа для работы по гос. программе, а посольство на Бараева, Насколько знаю , запись на сдачу документов по почте уже не ведется , с 27 февраля. Необходимо лично приехать на Ауэзова 2, либо дозвониться :mad: .

 

Я записывалась еще в октябре 2013 года. 

 


  • 0

#4262
Татьяна G

Татьяна G
  • Гость
  • 38 сообщений

Хотела еще уточнить в заявление в пункте 16 сведения о трудовой деятельности за последние 10 лет  надо вписывать: школу, колледж, институт?Надо вписывать отчество если в паспорте отчество не указано?


  • 0

#4263
maror0101

maror0101
  • Гость
  • 20 сообщений

Хотела еще уточнить в заявление в пункте 16 сведения о трудовой деятельности за последние 10 лет  надо вписывать: школу, колледж, институт?Надо вписывать отчество если в паспорте отчество не указано?

там вообще не надо писать паспортные данные, все записи делают согласно - трудовой книжки, диплома ( года учебы, ВУЗ, адрес, где он находился и т.д -об армии...) или  временно не работал, или работал без записи в трудовой и т.д. ))))


  • 0

#4264
HIIRI

HIIRI
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Хотела еще уточнить в заявление в пункте 16 сведения о трудовой деятельности за последние 10 лет  надо вписывать: школу, колледж, институт?Надо вписывать отчество если в паспорте отчество не указано?

вот за 10 лет что у вас было, то и пишите - учились значит вписываете школу-институт, если работали - значит записи с трудовой. и первая запись в этой таблице будет начинаться именно ровно с даты 10 лет назад. например, подаете вы в апреле, значит пишите 04.2004 и дальше по документам...


  • 0

#4265
AND-Ural

AND-Ural
  • Гость
  • 31 сообщений

 

 

Сегодня получил наконец то свидетельство в Уральске  :rotate: .

Поздравляю!

 

сколько ждали?

Документы подал 5 ноября 2013 г. Свидетельство выдали 19 марта 2014 г.


  • 0

#4266
Татьяна G

Татьяна G
  • Гость
  • 38 сообщений

Надо приклеивать фото на заявление? В одном экземпляре надо заявление подавать?


  • 0

#4267
Gerasimenko

Gerasimenko
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

 

 

 

сдали документы 30 октября и 30 апреля за свидетельством

Почему так? Разве не должны были за 60 дней ответ дать?

 

рассмотрели за месяц потом пока все инстанции заявление прошло, в конце в фсб отправляют проверяют потом только в Астану отправляют

 

Мне вчера из ВГ ответили (ровно через 60 дней) "регион ответ еще не дал". А когда теперь даст................???????

 

Ну теперь только ждать, нам через полгода пришло свидетельство участника, знакомым через 7 месяцев, кому то через год. Звоните в УФМС России по работе с участниками программы, там вам скажут на какой стадии заявление


  • 0

#4268
Gerasimenko

Gerasimenko
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

 

 

 

УРА! 30 апреля за свидетельством! Жди нас Воронеж!

Счастливчики! Поздравляю!!!  Пожалуйста, напишите когда сдавали документы и когда получили ответ?

 

сдали документы 30 октября и 30 апреля за свидетельством

 

Капец! Как долго Вы ждали. Ну, главное "ДА" получили!

 

это точно


  • 0

#4269
vlapin

vlapin
  • Гость
  • 16 сообщений

Подскажите данные нарколога и психиатра передаються ли в город в России,куда переезжаю?Или нужно будет там проходить обследование заново ,если например я захочу получить справку ,для обучения в автошколе?Потом могут ли поставить на учет ,если нужно будет заново проходить обследования у психиатра.Я здоров ,но у меня повышенное давление .

Вдруг что нибудь врачу в голову придет и поставит на учет еще.


  • 0

#4270
Манул1

Манул1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Надо приклеивать фото на заявление? В одном экземпляре надо заявление подавать?

приклеивать не надо, подавать в одном экземпляре.


  • 0

#4271
Volovik

Volovik
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

 

 

Сегодня получил наконец то свидетельство в Уральске  :rotate: .

Поздравляю!

 

сколько ждали?

Документы подал 5 ноября 2013 г. Свидетельство выдали 19 марта 2014 г.

 

а в какой город подавали?


  • 0

#4272
Татьяна G

Татьяна G
  • Гость
  • 38 сообщений

Подскажите причины, побудившие обратиться с настоящим заявлением:Желание и жить и работать в России - это понятно.Обязательно надо писать есть необходимость оформления разрешения на временное проживание? Как лучше?

 


  • 0

#4273
ALENA kos

ALENA kos
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Добрый день. Скиньте пожалуйста заполненную анкету, кто недавно подавал на 1148728@mail.ru.  Заранее спасибо.


  • 0

#4274
Yevgeniy85

Yevgeniy85
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Подскажите причины, побудившие обратиться с настоящим заявлением:Желание и жить и работать в России - это понятно.Обязательно надо писать есть необходимость оформления разрешения на временное проживание? Как лучше?

 

 

Надо писать, ОБЯЗАТЕЛЬНО!


Сообщение отредактировал Yevgeniy85: 31.03.2014, 12:09:51

  • 0

#4275
Татьяна G

Татьяна G
  • Гость
  • 38 сообщений

Скиньте мне тоже анкету заполненную  кто недавно подавал.   Tanechka_lis.91@mail.ru


  • 0

#4276
JonnyS

JonnyS
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

ЭЭЭЭЭЭх мне тоже скоро ехать подавать анкету на рассмотрения, 2 июня 7 очередь


  • 0

#4277
sergo_sko

sergo_sko
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Дело сделано. Отправила анкету.

ram4@mail.ru,

nadenka_fathullina@mail.ru,

Ledi00730@mail.ru,

andreibereznikov@mail.ru,

razdor84@mail.ru,

julia_setyaeva@mail.ru,

Bilanys81@mail.ru,

shapovalov337@gmail.com,

Alenochka198807@mail.ru,

mazai1301.49@mail.ru

Привет! Скиньте,пожалуйста,анкету мне тоже. Заранее благодарен. sergo-08@bk.ru


  • 0

#4278
samuraychik

samuraychik
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Коллеги, кто уже сдал документы. Подскажите пож.в трудовой все записи на русском языке, в печатях текст на русском и казахском языках. В данном случае достаточно заверенной постраничной копии или печати нужно переводить? Так же в св-вах о рождении (моём и жены) - записи на русском языке, печати содержат текст на русском и казахском языке. Достаточно заверенных копий или на кого нарвёшься?


Сообщение отредактировал samuraychik: 31.03.2014, 18:15:23

  • 0

#4279
AND-Ural

AND-Ural
  • Гость
  • 31 сообщений

 

 

 

 

Сегодня получил наконец то свидетельство в Уральске  :rotate: .

Поздравляю!

 

сколько ждали?

Документы подал 5 ноября 2013 г. Свидетельство выдали 19 марта 2014 г.

 

а в какой город подавали?

 

Саратов


  • 0

#4280
AND-Ural

AND-Ural
  • Гость
  • 31 сообщений

Коллеги, кто уже сдал документы. Подскажите пож.в трудовой все записи на русском языке, в печатях текст на русском и казахском языках. В данном случае достаточно заверенной постраничной копии или печати нужно переводить? Так же в св-вах о рождении (моём и жены) - записи на русском языке, печати содержат текст на русском и казахском языке. Достаточно заверенных копий или на кого нарвёшься?

Я делал только копии трудовой и свидетельства о рождении. Нотариально не заверял.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.