Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию. Ветка АстаныОсновные вопросы в общей ветке. Здесь обсужается временая группа по Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4301
samuraychik

samuraychik
  • Частый гость
  • 55 сообщений
 В законопроекте все написано.

Где можно ознакомится с данным законопроектом? Дайте пож.ссылку, думаю, не одному мне будет интересно ознакомится. 


Сообщение отредактировал samuraychik: 01.04.2014, 16:05:42

  • 0

#4302
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Подскажите, кто уже прошел все этапы получения гражданства РФ, оформляли ли вы, отказ от гражданства РК? Где, сколько эта процедура длится и сколько стоит? Спасибо!

Оформлял в казахстанском консульстве , которое находится в Омске. Процедура заняла не более  получаса , вроде бы нисколько не стоит. Отказ от гражданства РК был сдан  в ФМС вместе с пакетом документов для вступления в гражданство РФ .


  • 0

#4303
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

 

 В законопроекте все написано.

Где можно ознакомится с данным законопроектом? Дайте пож.ссылку, думаю, не одному мне будет интересно ознакомится. 

 

в ветке про ужесточение получения гражданства он многократно обсуждался, там же есть ссылки на него.

На http://asozd2.duma.gov.ru/ можете найти его самостоятельно.


  • 0

#4304
Stas Sagaydak

Stas Sagaydak
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Подскажите, кто уже прошел все этапы получения гражданства РФ, оформляли ли вы, отказ от гражданства РК? Где, сколько эта процедура длится и сколько стоит? Спасибо!

Оформлял в казахстанском консульстве , которое находится в Омске. Процедура заняла не более  получаса , вроде бы нисколько не стоит. Отказ от гражданства РК был сдан  в ФМС вместе с пакетом документов для вступления в гражданство РФ .

 

Отказ вам обойдется около 10 долларов, это стоит заказной конверт в Казахстан!


  • 0

#4305
leon 753

leon 753
  • Гость
  • 28 сообщений

Всем привет. Форумчане, у нас на 11 апреля очередь "пропадает". Если у кого нибудь есть желание и возможность дозвониться до ВГ , то можете переписать на себя

а на кого запись и номер очереди? у меня друг 4 апреля будет подавать может и получиться на нас переписать очередь


Сообщение отредактировал leon 753: 01.04.2014, 20:36:30

  • 0

#4306
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

 

Хотела еще уточнить может кто нибудь знает? Если не выходила замуж и не меняла фамилию какое нибудь подтверждение надо брать с ЗАГСа?

На подачу заявления не нужно, я ничего не предоставляла. А вот на подачу  на РВП надо брать справку из ЗАГСа.

 

Зачем?! Фамилию не меняли, какие справки?


  • 0

#4307
ИринаН1976

ИринаН1976
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Подскажите, кто уже прошел все этапы получения гражданства РФ, оформляли ли вы, отказ от гражданства РК? Где, сколько эта процедура длится и сколько стоит? Спасибо!

Оформлял в казахстанском консульстве , которое находится в Омске. Процедура заняла не более  получаса , вроде бы нисколько не стоит. Отказ от гражданства РК был сдан  в ФМС вместе с пакетом документов для вступления в гражданство РФ .

 

СПАСИБО!!!


  • 0

#4308
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Отказ вам обойдется около 10 долларов, это стоит заказной конверт в Казахстан!

 

 

Что за бред!

Отказ отправляется не в РК, а в ближайшее консульство.

Для Омска оно находится в Омске.

И стоит это немного дешевле 10 долларов.


  • 0

#4309
Татьяна G

Татьяна G
  • Гость
  • 38 сообщений

В пункте образование надо указывать только высшее образование или все что имеется?В пункте 17 Отношение к воинской обязанности, воинское звание:  если есть военный билет но не служил (освобожден от призыва на воинскую службу)писать не военнообязанный и не служил?и указано звание рядовой.


  • 0

#4310
Fkmaf

Fkmaf
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

В пункте образование надо указывать только высшее образование или все что имеется?В пункте 17 Отношение к воинской обязанности, воинское звание:  если есть военный билет но не служил (освобожден от призыва на воинскую службу)писать не военнообязанный и не служил?и указано звание рядовой.

скиньте мне Ваш адрес - я Вам перекину анкеты


  • 0

#4311
Натали13

Натали13
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Всем участникам привет.Скажите кто записывался на подачу заявлений на РВП  на какой месяц запись и не изменились ли телефон, не первый день звоним и все отвечает оператор звонили по т. 20-08-50


  • 0

#4312
Алевтинка33

Алевтинка33
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Всем участникам привет.Скажите кто записывался на подачу заявлений на РВП  на какой месяц запись и не изменились ли телефон, не первый день звоним и все отвечает оператор звонили по т. 20-08-50

Телефон который Вы указали, только для записи на подачу анкеты. У них в фойе висело объявление вот такое  "Запись на подачу оформления РВП производится по телефону 8(7172) 20 14 72, либо по электронной почте vrgastana@mail.ru". Я спрашивала сказали, что по электроннке записывают, но только на РВП, в заголовке письма нужно указать "запись на РВП" примерно так. 


  • 0

#4313
Натали13

Натали13
  • Постоялец
  • 346 сообщений

 

Всем участникам привет.Скажите кто записывался на подачу заявлений на РВП  на какой месяц запись и не изменились ли телефон, не первый день звоним и все отвечает оператор звонили по т. 20-08-50

Телефон который Вы указали, только для записи на подачу анкеты. У них в фойе висело объявление вот такое  "Запись на подачу оформления РВП производится по телефону 8(7172) 20 14 72, либо по электронной почте vrgastana@mail.ru". Я спрашивала сказали, что по электроннке записывают, но только на РВП, в заголовке письма нужно указать "запись на РВП" примерно так. 

 

Спасибо большое


  • 0

#4314
nxl

nxl
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

Дело сделано. Отправила анкету.

ram4@mail.ru,

nadenka_fathullina@mail.ru,

Ledi00730@mail.ru,

andreibereznikov@mail.ru,

razdor84@mail.ru,

julia_setyaeva@mail.ru,

Bilanys81@mail.ru,

shapovalov337@gmail.com,

Alenochka198807@mail.ru,

mazai1301.49@mail.ru

Скиньте,пожалуйста,анкету мне тоже. Заранее благодарна. Tanechka_lis.91@mail.ru

 

Скиньте,пожалуйста,анкету мне тоже. Заранее благодарю. nxl5@mail.ru


  • 0

#4315
Татьяна G

Татьяна G
  • Гость
  • 38 сообщений

 

В пункте образование надо указывать только высшее образование или все что имеется?В пункте 17 Отношение к воинской обязанности, воинское звание:  если есть военный билет но не служил (освобожден от призыва на воинскую службу)писать не военнообязанный и не служил?и указано звание рядовой.

скиньте мне Ваш адрес - я Вам перекину анкеты

 

Tanechka_lis.91@mail.ru


  • 0

#4316
Fkmaf

Fkmaf
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

я сегодня сдаю анкету-вечером всем скину

 

 

 

В пункте образование надо указывать только высшее образование или все что имеется?В пункте 17 Отношение к воинской обязанности, воинское звание:  если есть военный билет но не служил (освобожден от призыва на воинскую службу)писать не военнообязанный и не служил?и указано звание рядовой.

скиньте мне Ваш адрес - я Вам перекину анкеты

 

Tanechka_lis.91@mail.ru

 


  • 0

#4317
sava SAVA

sava SAVA
  • Постоялец
  • 427 сообщений

я сегодня сдаю анкету-вечером всем скину

Удачи вам. Ждем деталей: какие вопросы, какие неточности, на что обратить внимание. Спасибо
  • 0

#4318
Volovik

Volovik
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

В пункте образование надо указывать только высшее образование или все что имеется?В пункте 17 Отношение к воинской обязанности, воинское звание:  если есть военный билет но не служил (освобожден от призыва на воинскую службу)писать не военнообязанный и не служил?и указано звание рядовой.

скиньте мне Ваш адрес - я Вам перекину анкеты

и мне можно про того кто не служил как писать в анкете?пожалуйста VOLOVIK.NATALYA@BK.RU


  • 0

#4319
Volovik

Volovik
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

я сегодня сдаю анкету-вечером всем скину

Удачи вам. Ждем деталей: какие вопросы, какие неточности, на что обратить внимание. Спасибо

и мне пожалуйста VOLOVIK.NATALYA@BK.RU,БУДУ ЖДАТЬ СПАСИБО


  • 0

#4320
samuraychik

samuraychik
  • Частый гость
  • 55 сообщений

я сегодня сдаю анкету-вечером всем скину
 
Удачи вам. Ждем деталей: какие вопросы, какие неточности, на что обратить внимание. Спасибо

Присоединяюсь к просьбе. email: conwoy@mail.ru


Сообщение отредактировал samuraychik: 02.04.2014, 17:26:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.