Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию. Ветка АстаныОсновные вопросы в общей ветке. Здесь обсужается временая группа по Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2661
allem

allem
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

 

 

вчера написала им, теперь когда ответ придет неизвестно. некоторые говорят что сейчас по эл. не записывают


 

 

 

vrgastana2012@mail.ru    по- этому адресу 08,11 попросил ВГ записать соседа, сегодня пришел ответ  Вы записаны на 10.02.2014, очередь 20


C уважением, сотрудники ВГ в Астане

 

 

Спасибо значит есть надежда что запишут. Буду ждать. 

 

Можно еще вопрос? а что значит очередь 20? это под каким номером идете?


  • 0

#2662
BLV

BLV
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

 

 

 

вчера написала им, теперь когда ответ придет неизвестно. некоторые говорят что сейчас по эл. не записывают


 

 

 

vrgastana2012@mail.ru    по- этому адресу 08,11 попросил ВГ записать соседа, сегодня пришел ответ  Вы записаны на 10.02.2014, очередь 20


C уважением, сотрудники ВГ в Астане

 

 

Спасибо значит есть надежда что запишут. Буду ждать. 

 

Можно еще вопрос? а что значит очередь 20? это под каким номером идете?

 

У них приём с 9.00 по 30 человек в день по записи. 20-тые по очереди.


Сообщение отредактировал BLV: 13.11.2013, 12:44:20

  • 0

#2663
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

 

 

из прочитанного не пойму...ребенку 5 лет, еду подавать на РВП, нужен ему паспорт или нет? (он вписан в мой)

смотря в какой регион поедите, в Новосиб вообще ребёнку не надо оформлять Рда в Новосб

да, в Новосиб..Оля, а Вы когда едите подавать на РВП?

 

я 23 планирую быть в Новосибе и сдать доки на РВП


  • 0

#2664
nastiy1983

nastiy1983
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

Я заказывала в Цоне, делалась справка больше месяца.
Справка об изменении в названии города? О действительна она сколько времени? А то пока попадешь в Россию, пока гражданство начнешь оформлять...

 

Она бессрочная.У нас она около года уже лежит. Ждёт своего часа :)


  • 0

#2665
Sve-pro

Sve-pro
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

я 23 планирую быть в Новосибе и сдать доки на РВП

да, в Новосиб..Оля, а Вы когда едите подавать на РВП?

 

 

удачи вам Оля! Разведайте всё. Я после вас через пару недель тоже поеду! 


  • 0

#2666
Tany@

Tany@
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

 

 

Скажите кто нибудь как записывались на сдачу документов, не могу до них ни как дозвониться

ДД! Попробуйте по эл. почте...)

 

вчера написала им, теперь когда ответ придет неизвестно. некоторые говорят что сейчас по эл. не записывают

 

я на прошлой неделе записывалась по эл. почте, ответили на второй день...)))


  • 0

#2667
Tany@

Tany@
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

 

 

 

Привет! Возник вопрос о РВП. Кто его оформлял в Казахстане, какой адрес указывали? Как я понимаю нужно закрепиться по конкретному жилому адресу. Или с программой там система другая?

Адрес чего? Прибытия или убытия?

 

прибытия

 

Я написал: г.Калининград. съемное жилье. Не знаю прокатит или нет, долго думал что писать,хотел сначало написать п.Северный,но потом передумал.

 

ДД! Потом напишите, пожалуйста, одобрили или нет....)))


  • 0

#2668
allem

allem
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

 

 

 

 

вчера написала им, теперь когда ответ придет неизвестно. некоторые говорят что сейчас по эл. не записывают


 

 

 

vrgastana2012@mail.ru    по- этому адресу 08,11 попросил ВГ записать соседа, сегодня пришел ответ  Вы записаны на 10.02.2014, очередь 20


C уважением, сотрудники ВГ в Астане

 

 

Спасибо значит есть надежда что запишут. Буду ждать. 

 

Можно еще вопрос? а что значит очередь 20? это под каким номером идете?

 

У них приём с 9.00 по 30 человек в день по записи. 20-тые по очереди.

 

Спасибо за ответ


  • 0

#2669
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Она бессрочная.У нас она около года уже лежит. Ждёт своего часа
Спасибо, значит надо заказывать.
  • 0

#2670
Klot

Klot
  • Гость
  • 21 сообщений

 

 

 

из прочитанного не пойму...ребенку 5 лет, еду подавать на РВП, нужен ему паспорт или нет? (он вписан в мой)

смотря в какой регион поедите, в Новосиб вообще ребёнку не надо оформлять Рда в Новосб

да, в Новосиб..Оля, а Вы когда едите подавать на РВП?

 

я 23 планирую быть в Новосибе и сдать доки на РВП

 

а в Астане могут потребовать паспорт на ребенка?....спасибо Оля!


  • 0

#2671
Agentsmitt

Agentsmitt
  • Читатель
  • 573 сообщений

ДД! Потом напишите, пожалуйста, одобрили или нет....)))

 Я на пятницу записан,после постараюсь отписаться как все прошло.



#2672
McLaren

McLaren
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Всем привет! Вопрос к знатокам, в декабре подаю документы в Астане, а у меня паспорт до марта 2014. Как думаете, поменять его лучше или можно не заморачиваться?

у вас его не примут, нужно чтобы оставалось действие паспорта не менее 6 мес.

 

Логично. Спасибо. Тогда еду менять :)


  • 0

#2673
Tany@

Tany@
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

 

ДД! Потом напишите, пожалуйста, одобрили или нет....)))

 Я на пятницу записан,после постараюсь отписаться как все прошло.

 

Спасибочки! Удачи вам!!!


  • 0

#2674
EVM

EVM
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Еще такой вопрос... записаны на 21 ноября... выпадает на четверг... согласно информации и графику на офиц. сайте, часы приема в четверг с 15:00 –19:00. Я так понял утром можно не приходить, или все же принимают? Кто попадал в четверг на сдачу документов, поделитесь пожалуйста информацией, действительно ли принимают только в указанное время?


Сообщение отредактировал EVM: 13.11.2013, 16:12:31

  • 0

#2675
Веселина Веселкина

Веселина Веселкина
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Кто попадал в четверг на сдачу документов, поделитесь пожалуйста информацией, действительно ли принимают только в указанное время?
Я сдавала в четверг, открывают двери ровно в 15 часов, до этого времени глухо,все заперто.
  • 0

#2676
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

В Астане не все регионы принимают, так что будьте внимательны! (это про РВП, выше был вопрос)


Сообщение отредактировал Оля Просто: 13.11.2013, 17:36:28

  • 0

#2677
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

Еще такой вопрос... записаны на 21 ноября... выпадает на четверг... согласно информации и графику на офиц. сайте, часы приема в четверг с 15:00 –19:00. Я так понял утром можно не приходить, или все же принимают? Кто попадал в четверг на сдачу документов, поделитесь пожалуйста информацией, действительно ли принимают только в указанное время?

если записали вас, то примут.


  • 0

#2678
nastiy1983

nastiy1983
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Еще такой вопрос... записаны на 21 ноября... выпадает на четверг... согласно информации и графику на офиц. сайте, часы приема в четверг с 15:00 –19:00. Я так понял утром можно не приходить, или все же принимают? Кто попадал в четверг на сдачу документов, поделитесь пожалуйста информацией, действительно ли принимают только в указанное время?

Мы тоже сдавали в четверг, но только зимой, у них с 9.00 перекличка, кто по записи, они пофамильно проверяют, кто приехал. Может сейчас что поменялось.


Сообщение отредактировал nastiy1983: 13.11.2013, 19:24:45

  • 0

#2679
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

 

 

 

 

из прочитанного не пойму...ребенку 5 лет, еду подавать на РВП, нужен ему паспорт или нет? (он вписан в мой)

смотря в какой регион поедите, в Новосиб вообще ребёнку не надо оформлять Рда в Новосб

да, в Новосиб..Оля, а Вы когда едите подавать на РВП?

 

я 23 планирую быть в Новосибе и сдать доки на РВП

 

а в Астане могут потребовать паспорт на ребенка?....спасибо Оля!

 

не требуют, я своего вклеивала в свой паспорт и то особа на это никто внимания не обратил.


  • 0

#2680
DAKE XXL

DAKE XXL
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

 

а в Астане могут потребовать паспорт на ребенка?....спасибо Оля!

 

 

При сдаче документов на программу паспорта на детей не требуют точно. А на новосибирской ветке форума читал, что отметку о гражданстве РФ детям поставили в перевод свидетельства о рождении, значит до гражданства паспорт ни кому не нужен. Я так думаю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.