Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию. Ветка АстаныОсновные вопросы в общей ветке. Здесь обсужается временая группа по Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#241
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

В РФ регистрируют браки с иностранцами.

Насколько я поняла, автор - и сам пока иностранец для РФ :spy:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 29.10.2012, 14:56:08

  • 0

#242
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений


В РФ регистрируют браки с иностранцами.

Насколько я поняла, автор - и сам пока иностранец для РФ :spy:

Он же писал, что скоро получит гражданство РФ.
  • 0

#243
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Я так поняла, автор по программе ехать собирается, следовательно, гражданство - тоже через программу...
  • 0

#244
dream_annrud

dream_annrud
  • Гость
  • 26 сообщений
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, мы записались на 12 ноября, 41 по очереди. Во сколько нам надо туда приехать чтоб не опоздать? как долго идет очередь?
  • 0

#245
я новенький

я новенький
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, мы записались на 12 ноября, 41 по очереди. Во сколько нам надо туда приехать чтоб не опоздать? как долго идет очередь?

Добрый день.Очередь проходит быстро очень,поэтому к 9 часам постарайтесь там быть,в 9 открывают и перекличка идет кто по предварительной записи,а с 9-30 прием.Удачи!!!!!!!!! :hi:
  • 0

#246
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Сначала ей нужно получить РВП (разрешение на временное проживание), а т.к. даже будучи Вашей женой, она не является гражданкой РФ, то для получения РВП ей нужно будет попасть в квоту на это самое РВП.

Поправлю. Муж-Жена, РВП без квоты.
  • 0

#247
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Сначала ей нужно получить РВП (разрешение на временное проживание), а т.к. даже будучи Вашей женой, она не является гражданкой РФ, то для получения РВП ей нужно будет попасть в квоту на это самое РВП.

Поправлю. Муж-Жена, РВП без квоты.

Если один из супругов - гражданин РФ :dont: А насколько я поняла, человек собирается ехать по Программе (поэтому я по умолчанию решила, что ни он, ни она - НЕ граждане РФ)... Если ошиблась, пусть автор меня поправит :smoke:
  • 0

#248
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Если один из супругов - гражданин РФ :dont: А насколько я поняла, человек собирается ехать по Программе (поэтому я по умолчанию решила, что ни он, ни она - НЕ граждане РФ)... Если ошиблась, пусть автор меня поправит :smoke:

Неа не ошибаетесь, супруг должен быть гражданином РФ. Это я пропустила это условие в поправке к посту.
  • 0

#249
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Если один из супругов - гражданин РФ :dont: А насколько я поняла, человек собирается ехать по Программе (поэтому я по умолчанию решила, что ни он, ни она - НЕ граждане РФ)... Если ошиблась, пусть автор меня поправит :smoke:

Неа не ошибаетесь, супруг должен быть гражданином РФ. Это я пропустила это условие в поправке к посту.

Просто автор не уточнил насчет своего гражданства, сказал только, что по Программе собирается... ну я и подумала, если по Программе, значит гражданства нет.... :smoke:

ПЫС. И кстати, куда-то пропал этот молодой человек, мы бы хоть у него уточнили бы уже :D
  • 0

#250
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений

ПЫС. И кстати, куда-то пропал этот молодой человек, мы бы хоть у него уточнили бы уже :D

Да уж, пропал, так пропал, а мы голову ломаем, уже который час.
  • 0

#251
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, мы записались на 12 ноября, 41 по очереди. Во сколько нам надо туда приехать чтоб не опоздать? как долго идет очередь?

Подходите к 9 часам. Как оказалось, по предварительной записи приезжают немногие, я была 12 октября по очереди 26, но я прошла(не поверите) ПЕРВАЯ! В 10 часов я уже вышла из ВГ. Потому что все кто был записан до меня с 1 по 25 не явились.В 9 часов будет перекличка, отметитесь и поймете насколько быстро вы пройдете.Лучше уж подождать там, чем опоздать.
  • 0

#252
Ирина95

Ирина95
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Добрый день!
Подскажите пожалуйста, мы записались на 12 ноября, 41 по очереди. Во сколько нам надо туда приехать чтоб не опоздать? как долго идет очередь?

Подходите к 9 часам. Как оказалось, по предварительной записи приезжают немногие, я была 12 октября по очереди 26, но я прошла(не поверите) ПЕРВАЯ! В 10 часов я уже вышла из ВГ. Потому что все кто был записан до меня с 1 по 25 не явились.В 9 часов будет перекличка, отметитесь и поймете насколько быстро вы пройдете.Лучше уж подождать там, чем опоздать.

Все правильно лучше приехать как можно раньше,очередь идет по факту,кто есть ,при мне приходили люди почти с конца,правда когда приезжали очередники,их пропускали,когда приедете подойдите к мужчине за столом,назовите фамилию и номер ,он отметит ,не ждите когда по номерам будут идти,если нет очередника идут следующие,очередь идет быстро,обед с часу до трех., а он еще спрашивает готовы? так вот будьте готовы,чтоб сто раз не бегать за всеми доками,удачи!
  • 0

#253
dream_annrud

dream_annrud
  • Гость
  • 26 сообщений



Добрый день!
Подскажите пожалуйста, мы записались на 12 ноября, 41 по очереди. Во сколько нам надо туда приехать чтоб не опоздать? как долго идет очередь?

Подходите к 9 часам. Как оказалось, по предварительной записи приезжают немногие, я была 12 октября по очереди 26, но я прошла(не поверите) ПЕРВАЯ! В 10 часов я уже вышла из ВГ. Потому что все кто был записан до меня с 1 по 25 не явились.В 9 часов будет перекличка, отметитесь и поймете насколько быстро вы пройдете.Лучше уж подождать там, чем опоздать.

Все правильно лучше приехать как можно раньше,очередь идет по факту,кто есть ,при мне приходили люди почти с конца,правда когда приезжали очередники,их пропускали,когда приедете подойдите к мужчине за столом,назовите фамилию и номер ,он отметит ,не ждите когда по номерам будут идти,если нет очередника идут следующие,очередь идет быстро,обед с часу до трех., а он еще спрашивает готовы? так вот будьте готовы,чтоб сто раз не бегать за всеми доками,удачи!


Cпасибо за информацию :)
  • 0

#254
Svetlana_kst

Svetlana_kst
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Добрый день. Не подскажете, а на 2 этап можно записаться по телефону? или только живая очередь?
  • 0

#255
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Добрый день. Не подскажете, а на 2 этап можно записаться по телефону? или только живая очередь?

Насколько я знаю запись люди сами производят рано утром около ВГ, на стене у входа висит файл с листом бумаги и подходят люди записываются на 2 этап. Потом по этому листу вас вызывают в порядке очереди.А по телефону не записывают.
  • 0

#256
я новенький

я новенький
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Добрый день. Не подскажете, а на 2 этап можно записаться по телефону? или только живая очередь?

Насколько я знаю запись люди сами производят рано утром около ВГ, на стене у входа висит файл с листом бумаги и подходят люди записываются на 2 этап. Потом по этому листу вас вызывают в порядке очереди.А по телефону не записывают.

Да все так,но когда я была в прошлую пятницу на 2 этап тоже записалась по живой очереди и еле зашла 12-30,а по телефону проскочили вперед меня,тоже на 2 этап кстати,когда идет перекличка он спрашивает какой этап,можете записаться по телефону,ничего от этого не теряете и запишитесь еще там на стене
  • 0

#257
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений



Добрый день. Не подскажете, а на 2 этап можно записаться по телефону? или только живая очередь?

Насколько я знаю запись люди сами производят рано утром около ВГ, на стене у входа висит файл с листом бумаги и подходят люди записываются на 2 этап. Потом по этому листу вас вызывают в порядке очереди.А по телефону не записывают.

Да все так,но когда я была в прошлую пятницу на 2 этап тоже записалась по живой очереди и еле зашла 12-30,а по телефону проскочили вперед меня,тоже на 2 этап кстати,когда идет перекличка он спрашивает какой этап,можете записаться по телефону,ничего от этого не теряете и запишитесь еще там на стене

Так все таки можно по телефону?
  • 0

#258
я новенький

я новенький
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений




Добрый день. Не подскажете, а на 2 этап можно записаться по телефону? или только живая очередь?

Насколько я знаю запись люди сами производят рано утром около ВГ, на стене у входа висит файл с листом бумаги и подходят люди записываются на 2 этап. Потом по этому листу вас вызывают в порядке очереди.А по телефону не записывают.

Да все так,но когда я была в прошлую пятницу на 2 этап тоже записалась по живой очереди и еле зашла 12-30,а по телефону проскочили вперед меня,тоже на 2 этап кстати,когда идет перекличка он спрашивает какой этап,можете записаться по телефону,ничего от этого не теряете и запишитесь еще там на стене

Так все таки можно по телефону?

Запишитесь по телефону я пожалела что записалась только на стене на листочке,когда была перекличка люди говорили какой этап и не один человек был на 2, а несколько.Просто позвоните и фамилию назовите,можно по электронке записаться
  • 0

#259
ivana L

ivana L
  • Гость
  • 41 сообщений
Добрый день! Есть ли у кого образец заполнения анкеты на 1 этап, скиньте мне , пожалуйста, на адрес: ivana.ln@mail.ru

Возникли вопросы по некоторым пунктам, не знаю правильно заполнила или нет.
  • 0

#260
Svetlana_kst

Svetlana_kst
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Ок, спасибо огромное
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.