Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию. Ветка АстаныОсновные вопросы в общей ветке. Здесь обсужается временая группа по Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2441
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

 

Еще раз - отказываетесь от ВСЕГО и свободны, как ветер в поле! Какие проблемы-то? :ninja:

 

ОВП, он Вас провоцирует!


  • 0

#2442
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

 

На самом деле,тут ряд причин: 1 это преобладание или большой процент уралманов с иными культурными ценностями и восприятия мира  чем у казахстанцев (не цементируясь на национальность) 

Поясните пожалуйста этот термин.

Боюсь, что кроме вас его никто не употребляет! :D

 

Вы наверно про "цеметируясь" -понятия не имею как это слово попало сюда.Ориентируясь -я писал.


  • -1

#2443
Sve-pro

Sve-pro
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Я вот только одного не пойму смысл нахождения  в этом форуме??? Если человек никуда ехать не собирается, а мы тут дураки собрались, собираемся в какие-то районные сомнительные центры переезжать, при этом вешаем на себя 5-ти летний контракт какой-то. Тут собрались те, кто УЧАСТВУЕТ  в программе переселения соотечественников. Поговорить больше не с кем что ли


  • 1

#2444
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Вы наверно про "цеметируясь" -понятия не имею как это слово попало сюда.

 

 

Нет, я про слово: "уралманы".


Сообщение отредактировал Dakshund: 31.10.2013, 15:29:00

  • 0

#2445
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

 

 

Еще раз - отказываетесь от ВСЕГО и свободны, как ветер в поле! Какие проблемы-то? :ninja:

 

ОВП, он Вас провоцирует!

 

Пускай,может человеку поговорить нес кем.А вот про примеры:Посмотрите материалы по этой теме,особенно про "первые волны" очень интересно. И из истории,подобные программы проводились и в СССР кстати.


  • -2

#2446
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

 

Вы наверно про "цеметируясь" -понятия не имею как это слово попало сюда.

 

 

Нет, я про слово: "уралманы".

 

Оралманы (уралманы) -репатрианты наши.


  • -1

#2447
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Пускай,может человеку поговорить нес кем.А вот про примеры:Посмотрите материалы по этой теме,особенно про "первые волны" очень интересно. И из истории,подобные программы проводились и в СССР кстати.

 

 

 

Их я штудировал делая конспект.

И, уверяю вас, ничего подобного не было!

А СССР тут при чем? Вы еще Ивана Грозного вспомните!


  • 0

#2448
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Оралманы (уралманы) -репатрианты наши.

 

 

Их в Российской Федерации, слава Богу нет!


  • 0

#2449
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Я вот только одного не пойму смысл нахождения  в этом форуме??? Если человек никуда ехать не собирается, а мы тут дураки собрались, собираемся в какие-то районные сомнительные центры переезжать, при этом вешаем на себя 5-ти летний контракт какой-то. Тут собрались те, кто УЧАСТВУЕТ  в программе переселения соотечественников. Поговорить больше не с кем что ли

Что такое,тени сомнений закрались?


  • -2

#2450
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Ладно ,прекращаю полемику ,атрофированные вопросы начались-всем удачи!


  • 1

#2451
Sve-pro

Sve-pro
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

Я вот только одного не пойму смысл нахождения  в этом форуме??? Если человек никуда ехать не собирается, а мы тут дураки собрались, собираемся в какие-то районные сомнительные центры переезжать, при этом вешаем на себя 5-ти летний контракт какой-то. Тут собрались те, кто УЧАСТВУЕТ  в программе переселения соотечественников. Поговорить больше не с кем что ли

тени сомнения закрались по поводу вашего здесь присутствия, а не про программу. Если у вас так много мыслей про нас, переселяющихся в сомнительные регионы, то создайте свою ветку форума и обсуждайте нас дураков сколько угодно. Напоминаю название этой ветки "Программа переселения в Россию. Ветка АстаныОсновные вопросы в общей ветке". Высказывайте свои мысли в другой ветке и не засоряйте форум

 


  • 0

#2452
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

Это что за торнадо пронёсся по форуму?! :D  :D  :D


Сообщение отредактировал Оля Просто: 31.10.2013, 15:50:25

  • 0

#2453
Sve-pro

Sve-pro
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Это что за торнадо пронёсся по форуму?! :D  :D  :D

Нас жизни решили поучить. Да, какой-то мимолетный, с высокой эрудицией залетал. 


  • 1

#2454
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Это что за торнадо пронёсся по форуму?! :D  :D  :D

Это челу одному поразвлечься захотелось! :lol:


  • 0

#2455
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Это что за торнадо пронёсся по форуму?! :D  :D  :D

Святой Иуда? :D  :faceoff:

 

Сорри за офф :rolleyes:


  • 0

#2456
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

видать заглянул за порцией адреналина, вампирюга  :D


Сообщение отредактировал Оля Просто: 31.10.2013, 16:14:55

  • 0

#2457
МаринаБеня

МаринаБеня
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Ребят,не знаю обсуждался ли здесь уже этот вопрос, ответьте, кому не сложно... Когда сдавали документы в ВГ Астаны на новосиб, нам сказали, ждать звонка конкретно из Новосиба, и что якобы, если мы не выйдем на связь, то нам придет отказ. Это реально? Кому звонили?

я сдавала доки на Новосиб, но мне от туда никто не звонил, я сама в мин.труда написала и мне ответили, что рассмотрена, из Астаны мне тоже никто не звонил и письмо они отправили мне , но оно не дошло до меня, я написала в Астану и мне ответили, что давно уже надо было приехать и забрать.

 

Оленька, а я пишу -пишу на мин.труда chpg@mintrud.nso.ru и ответ не приходит(


  • 0

#2458
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

 

 

Ребят,не знаю обсуждался ли здесь уже этот вопрос, ответьте, кому не сложно... Когда сдавали документы в ВГ Астаны на новосиб, нам сказали, ждать звонка конкретно из Новосиба, и что якобы, если мы не выйдем на связь, то нам придет отказ. Это реально? Кому звонили?

я сдавала доки на Новосиб, но мне от туда никто не звонил, я сама в мин.труда написала и мне ответили, что рассмотрена, из Астаны мне тоже никто не звонил и письмо они отправили мне , но оно не дошло до меня, я написала в Астану и мне ответили, что давно уже надо было приехать и забрать.

 

Оленька, а я пишу -пишу на мин.труда chpg@mintrud.nso.ru и ответ не приходит(

 

давно ждёте? щас посмотрю у себя адрес, на какой я писала.


  • 0

#2459
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

 

 

Ребят,не знаю обсуждался ли здесь уже этот вопрос, ответьте, кому не сложно... Когда сдавали документы в ВГ Астаны на новосиб, нам сказали, ждать звонка конкретно из Новосиба, и что якобы, если мы не выйдем на связь, то нам придет отказ. Это реально? Кому звонили?

я сдавала доки на Новосиб, но мне от туда никто не звонил, я сама в мин.труда написала и мне ответили, что рассмотрена, из Астаны мне тоже никто не звонил и письмо они отправили мне , но оно не дошло до меня, я написала в Астану и мне ответили, что давно уже надо было приехать и забрать.

 

Оленька, а я пишу -пишу на мин.труда chpg@mintrud.nso.ru и ответ не приходит(

писала я на chpg@mintrud.nso.ru, а ответили с Суханова Людмила Владимировна<L.Suhanova@mintrud.nso.ru>


  • 0

#2460
МаринаБеня

МаринаБеня
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

 

Ребят,не знаю обсуждался ли здесь уже этот вопрос, ответьте, кому не сложно... Когда сдавали документы в ВГ Астаны на новосиб, нам сказали, ждать звонка конкретно из Новосиба, и что якобы, если мы не выйдем на связь, то нам придет отказ. Это реально? Кому звонили?

я сдавала доки на Новосиб, но мне от туда никто не звонил, я сама в мин.труда написала и мне ответили, что рассмотрена, из Астаны мне тоже никто не звонил и письмо они отправили мне , но оно не дошло до меня, я написала в Астану и мне ответили, что давно уже надо было приехать и забрать.

 

Оленька, а я пишу -пишу на мин.труда chpg@mintrud.nso.ru и ответ не приходит(

писала я на chpg@mintrud.nso.ru, а ответили с Суханова Людмила Владимировна<L.Suhanova@mintrud.nso.ru>

 

16 ноября будет два месяца, как подали документы) Писала в ВГ - сказали ждать, из Новосиба молчат) Ответа ждем, блин, как ребенка)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.