Перейти к содержимому

Фотография

ИММИГРАЦИЯ Канадатолько Канада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6121

#16277952
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Читать перед те как задавать вопросы!

Если вы надумали иммиграцию в Канаду то самым главным... (нет, не так)... САМЫМ ГЛАВНЫМ (во, вот так) ресурсом для Вас это ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт КАНАДЫ ПО ИММИГРАЦИИ:

http://www.cic.gc.ca/

Именно этим сайтом надо руководствоваться в 1-ю очередь. И предоставлять документы указанные там. И списки профессий есть и ссылки различные на обустройство в Канаде и даже джоббанк. Да, он на английском или французском. Да, ооооочень много инфы. Да, надо искать. Но дело того стоит.
Может многие думают (я тоже так раньше думал) что информацию по их программам надо искать у знакомых, иммиграционных адвокатов, агенств и тд. и больше нигде не найдешь. Народ, это развитая страна, а не развивающаяся. Сейчас в таких странах век интернета. По интернету платят все ком услуги, платежи, покупают одежду, аппаратуру, даже еду и ту можно заказать. И ведь привезут же (а у нас 50 на 50). Состояние банковского счета можно проверять, билеты хоть куда купить ( где то уже и кассы поотменяли). В общем, много чего делается по инету чтобы жизнь облегчить. Это не шутка и не кино. Это реальная жизнь. У КАЖДОГО (без исключений) супермаркета есть сайт. Смотри всю продукцию, заказывай.
И так же с правительственными учреждениями. И правительство там работает. Поэтому правительство и создает различные сайты в помощь иммигрантам. И все процессы там описаны. И все бланки документов, которые надо заполнять.
1) http://www.canadaint...x.aspx?lang=rus ОЧЕНЬ много информации по Канаде. Сайт Посольства Канады в России (Москва).
2) http://www.workingin...?cid=1&lang=eng сайт о работе в Канаде
3) http://www.realtor.ca сайт по недвижимости в Канаде
4) список 29 по федеральной программе (Англоговорящая часть)
Скрытый текст

5) подсчет баллов ОНЛАЙН по Квебеку (теги ... франкоговорящая часть...Монреаль.. Квебек... Quebec)
(внимание результаты выданные вам системой не гарантируют получения сертификата)
http://www.form.serv...languageCode=en (на английском)
6) http://www.immigrati...eurs/index.html формы по документам на отбор по сертификату (на русском)
Люди, начните мыслить шире прямо сейчас! Представьте что таких как мы иммигрантов - тысячи тысяч, туда попадают сильные и смекалистые, и устраиваются лучше всех ТАМ самые сильные и самые смекалистые. Не особо надейтесь на МОМ, опирайтесь на свои силы! Мы здесь на форуме для того, чтобы делиться информацией, НО пожалуйста прежде чем спросить с чего начать пролистайте тему, воспользуйтесь ПОИСКом, здесь много уже существующей информации, много ссылок и ответов!
благодарность за информацию Jack5 и Nikkka

Полезная информация от Jack5

Сообщение отредактировал gosh: 30.05.2011, 09:21:05

  • 0

#4621
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений
Просто прочитать десяток последних страниц. Или два.
  • 0

#4622
Ouch

Ouch
  • Свой человек
  • 558 сообщений
раньше пони экспресс делали а щас?
  • 0

#4623
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений
И щас тоже. :D
  • 0

#4624
Улица Маклауда

Улица Маклауда

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений

Эх шутки прибаутки
этому научиться легко
наверное время просиживаемое на центре помогает тренироваться

P.S мы с вами на ты не переходили
Плюс цветы мужикам дарят только ....... не совсем правельные мужчины


А я и не обещал цветы дарить правЕльному мужику.
Но ТЫ же с женой будешь.

Так что жду.
  • 0

#4625
Rustam iz Kanadi

Rustam iz Kanadi
  • Гость
  • 47 сообщений



А можно привер жизненный привести, когда "не всегда есть такая возможность" - заполнить анкету с датой своего рождения, запечатать ее в конверт и бросить в почтовый ящик?

Официально заявляю - я сделаю эту работу любому за 200 канадских долларов. Стоимость конверта в 200 долларов включена.
Запросы - в личку, а Джефферсон отдыхает.


Спасибо, уже нашла таких людей! Люди, ветка называется Иммиграция Канада, и предполагается, что переписка ведется о иммиграции. какое дело до того, могу я сама выслать эту анкету или нет? Вы что такие озверевшие?
Самое главное, что у меня есть возможность заплатить людям, и которые этим действительно занимаются, спокойно проконсультируют и не будут нападать, и я часть нервов и времени сохраню. Улица Маклауда, сделал все сам- ну и молодец, поздравляю.


А че так надсадно-то?
У вас есть возможность заплатить, а я с удовольствием ваши денежки возьму, и спасибо скажу.
Чем я от тех людей отличаюсь, коим вы заплатили? Только тем, что я в Канаде, а они - все еще, или уже, но - в Алма-Ате.


The only difference is that you act like a total asshole...
  • 0

#4626
Atol

Atol
  • Гость
  • 5 сообщений
[/quote]

The only difference is that you act like a total asshole...
[/quote]

Dear Mr McLeod Street

It looks as if you haven;t lived in Canada long enough cuz you appear rude and unhelpful. People seek help here, don't make fun of them please.


Peace
  • 0

#4627
Offroader

Offroader
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

The only difference is that you act like a total asshole...

:)
а ведь заслужил ведь, честное слово.
  • 0

#4628
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений
True
:)

Сообщение отредактировал AlexLex: 13.03.2010, 17:54:05

  • 0

#4629
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений


Эх шутки прибаутки
этому научиться легко
наверное время просиживаемое на центре помогает тренироваться

P.S мы с вами на ты не переходили
Плюс цветы мужикам дарят только ....... не совсем правельные мужчины


А я и не обещал цветы дарить правЕльному мужику.
Но ТЫ же с женой будешь.

Так что жду.



Разговор скатывается до уровня вашего дошкольного возраста
Дальнейшие словесные баталии считаю бессмысленными
  • 0

#4630
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Товарищи мужчины, те кто развел личку с выяснениями отношений. Все просто - оставляете друг другу в личке номера своих телефонов, звоните и выясняете кто ис ху. Назначаете встречи, а там уже хоть парабеллум вам на помощь.
За свои 4 года нахождения на ЦТ я поняла что это единственно реальный способ закончить баталии. Нам не интересно читать ваши соревнования в язвительности. Прошу прощения у модераторов, и у остальных форумчан (все же мой пост тоже не по теме иммиграции в Канаду).
  • 0

#4631
Rustam iz Kanadi

Rustam iz Kanadi
  • Гость
  • 47 сообщений
а почему закрыли тему " почему я эммигрант"
цензура?
  • 0

#4632
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
есть кто из ЦТков, уехавших в Манитобу? впечатления интересуют.
thx in advance.
  • 0

#4633
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
http://www.cic.gc.ca.../2010-03-10.asp

в двух словах - с 10го апреля 2010 г. без теста IELTS документы не будут приняты к рассмотрению.
  • 0

#4634
Bexultan

Bexultan
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Давно бы так усилили. Меньше было бы разочарований у аппликантов.
  • 0

#4635
tuna

tuna
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

в двух словах - с 10го апреля 2010 г. без теста IELTS документы не будут приняты к рассмотрению.


без результата теста и не принимали документы.

в трех словах - "с 10го апреля 2010 г. без теста IELTS документы не будут приняты к рассмотрению" в CIO - до этого предоставление результатов теста в упрощенке не было обязательным, а в посольство - обязательно.
  • 0

#4636
tuna

tuna
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Давно бы так усилили. Меньше было бы разочарований у аппликантов.

результаты ielts требуются в обязательном порядке с 2003 или 2005 года
  • 0

#4637
DHT

DHT
  • Гость
  • 18 сообщений
Думаю уехать на ПМЖ нашел вроде как подходящую категорию
Investors, entrepreneurs and self-employed people
For people who want to start a business in Canada
А именно как self-employed people - я так понял как те, кто сами ищут работу и т.д. Я все правильно понял?
  • 0

#4638
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений


в двух словах - с 10го апреля 2010 г. без теста IELTS документы не будут приняты к рассмотрению.


без результата теста и не принимали документы.

в трех словах - "с 10го апреля 2010 г. без теста IELTS документы не будут приняты к рассмотрению" в CIO - до этого предоставление результатов теста в упрощенке не было обязательным, а в посольство - обязательно.


”The language requirements themselves have not changed,” said Minister Kenney. ”But beginning April 10, 2010, prospective immigrants will be required to prove their English and French language abilities at the time they apply. This requirement supports our commitment to fast, fair and efficient application processing.”

2 DHT

С такими деньгами которые нужно вложить туда, при их налчиии здесь - по моему проще начать свое дело в РК. А self-employer возможно, но опять-таки, в РК теневой бизнес ИМХО имеет большую часть чем легальный, таким образом встают трудности доказывания успешного опыта в ведении бизнеса на родине).
Но опять же - сфера : http://www5.hrsdc.gc...ions.aspx?val=5
не для всех и каждого

Сообщение отредактировал Nikkka: 24.03.2010, 17:48:31

  • 0

#4639
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Я живу в СТРАНЕ, где безопасно ВСЕ.

только вот не нужно лагман на уши пользователям не стоит вешать. нет такой страны
  • 0

#4640
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений
Только пожалуйста, не начинайте устраивать склоки по новой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.