Перейти к содержимому

Фотография

ИММИГРАЦИЯ Канадатолько Канада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6121

#16277952
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Читать перед те как задавать вопросы!

Если вы надумали иммиграцию в Канаду то самым главным... (нет, не так)... САМЫМ ГЛАВНЫМ (во, вот так) ресурсом для Вас это ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт КАНАДЫ ПО ИММИГРАЦИИ:

http://www.cic.gc.ca/

Именно этим сайтом надо руководствоваться в 1-ю очередь. И предоставлять документы указанные там. И списки профессий есть и ссылки различные на обустройство в Канаде и даже джоббанк. Да, он на английском или французском. Да, ооооочень много инфы. Да, надо искать. Но дело того стоит.
Может многие думают (я тоже так раньше думал) что информацию по их программам надо искать у знакомых, иммиграционных адвокатов, агенств и тд. и больше нигде не найдешь. Народ, это развитая страна, а не развивающаяся. Сейчас в таких странах век интернета. По интернету платят все ком услуги, платежи, покупают одежду, аппаратуру, даже еду и ту можно заказать. И ведь привезут же (а у нас 50 на 50). Состояние банковского счета можно проверять, билеты хоть куда купить ( где то уже и кассы поотменяли). В общем, много чего делается по инету чтобы жизнь облегчить. Это не шутка и не кино. Это реальная жизнь. У КАЖДОГО (без исключений) супермаркета есть сайт. Смотри всю продукцию, заказывай.
И так же с правительственными учреждениями. И правительство там работает. Поэтому правительство и создает различные сайты в помощь иммигрантам. И все процессы там описаны. И все бланки документов, которые надо заполнять.
1) http://www.canadaint...x.aspx?lang=rus ОЧЕНЬ много информации по Канаде. Сайт Посольства Канады в России (Москва).
2) http://www.workingin...?cid=1&lang=eng сайт о работе в Канаде
3) http://www.realtor.ca сайт по недвижимости в Канаде
4) список 29 по федеральной программе (Англоговорящая часть)
Скрытый текст

5) подсчет баллов ОНЛАЙН по Квебеку (теги ... франкоговорящая часть...Монреаль.. Квебек... Quebec)
(внимание результаты выданные вам системой не гарантируют получения сертификата)
http://www.form.serv...languageCode=en (на английском)
6) http://www.immigrati...eurs/index.html формы по документам на отбор по сертификату (на русском)
Люди, начните мыслить шире прямо сейчас! Представьте что таких как мы иммигрантов - тысячи тысяч, туда попадают сильные и смекалистые, и устраиваются лучше всех ТАМ самые сильные и самые смекалистые. Не особо надейтесь на МОМ, опирайтесь на свои силы! Мы здесь на форуме для того, чтобы делиться информацией, НО пожалуйста прежде чем спросить с чего начать пролистайте тему, воспользуйтесь ПОИСКом, здесь много уже существующей информации, много ссылок и ответов!
благодарность за информацию Jack5 и Nikkka

Полезная информация от Jack5

Сообщение отредактировал gosh: 30.05.2011, 09:21:05

  • 0

#3581
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений

сам спымав сам и съев




какая разница?
Время на рыпалку нашел? Нашел. Рыпку поймал сам? Сам. Засолил сам? Сам.
Другое дело када добрый дядя угостил, когда ты впахивая по 12 часов в сутки (в данный момент я так работаю тут) не находил времени что бы смотатся на рыбалочку, отдохнуть душой и телом от города, шума и работы. А так дружище ты все таки ловишь кайф от своего прибывания ТАМ, это хорошо, это здорово.
  • 0

#3582
xnikel

xnikel
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Я фотографирую. И еще хочу учиться у этого человека. Благо рядом живет.
http://www.youtube.c...feature=related


Привет, Ca! Это канадский вариант Blue Canary? Уже "подмороженный"? И Полунин там? :)

Сообщение отредактировал xnikel: 17.09.2009, 11:36:43

  • 0

#3583
anuarka

anuarka
  • Гость
  • 16 сообщений
спасибо, Жуть, за максимально информативные и честные посты..

Сообщение отредактировал anuarka: 17.09.2009, 12:48:39

  • 0

#3584
anuarka

anuarka
  • Гость
  • 16 сообщений
чего я точно не хочу делать - это искать работу там, находясь здесь.. это неинтересно..
хочется на самое дно, с самого начала, очиститься от всего, что накопилось годами здесь, и постепенно возрождаться..
возможно, чрезвычайно романтично, но хочется так..

Сообщение отредактировал anuarka: 17.09.2009, 12:48:57

  • 0

#3585
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Жуть
А как понимать, ваш ролик на Ю Тюбе?
Пояснните смысл?

#3586
СерикГордый

СерикГордый

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений

судя по фото, все таки на икру заработал))))

Это же красная... фуфло. Ее никто не ест, кроме совков..
Из-за этого стоило ли в Канаду ехать?

Сообщение отредактировал СерикГордый: 17.09.2009, 17:10:57

  • 0

#3587
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Это же красная... фуфло. Ее никто не ест, кроме совков..
Из-за этого стоило ли в Канаду ехать?



Серик, а ты черную себе каджый день вместо сахара в кофе сыпешь что ли? Или кошку ей кормишь? Это красное фуфло почему то тут фуфлом не считают. Не стоит именно ради нее конечно в Канаду дергать, но приятно ловить-солить и кушать, скажем так это один из мааааааааленьких + Канады перед КЗ))))
  • 0

#3588
acekeeper

acekeeper
  • Гость
  • 44 сообщений


судя по фото, все таки на икру заработал))))

Это же красная... фуфло. Ее никто не ест, кроме совков..
Из-за этого стоило ли в Канаду ехать?

Казах без понтов - беспонтовый казах. Так держать Серик.
  • 0

#3589
***Карамель***

***Карамель***
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Жуть, давай еще фоты! Подстегивает :D
  • 0

#3590
СерикГордый

СерикГордый

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений

Серик, а ты черную себе каджый день вместо сахара в кофе сыпешь что ли? Или кошку ей кормишь? Это красное фуфло почему то тут фуфлом не считают. Не стоит именно ради нее конечно в Канаду дергать, но приятно ловить-солить и кушать, скажем так это один из мааааааааленьких + Канады перед КЗ))))

Нет, конечно :D но очень хочется черной-то зернистой белужий северокаспийской!
Иранская не очень - тепло там слишком и икра то же фуфло
А красной не хочет даже домашний кот (Ест только канадский бурый медведь, когда лосось идет) Типа что за фуфло подсовываешь мяу мяу... вот и сохнет красная в холодильнике - пора выбрасывать... Так что это скорее минус за 2000 тенге/кг, в то время как плюс стоит как минимум 2000 долларов/кг...
Просто ЛЮБИТЕЛЕЙ ЧЕРНОЙ стало слишком много на свете... а мест мало. Самая лучшая на Каспии зимой браконьерами добывается - ее контробандят для толстосумов мировых... понимаете привыкли они нашу икру есть и отказываться не хотят

Сообщение отредактировал СерикГордый: 17.09.2009, 17:56:24

  • 0

#3591
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Так что это скорее минус за 2000 тенге/кг, в то время как плюс стоит как минимум 2000 долларов/кг...




ок, тогда зачем ее покупать? если все равно лежит и сохнет?
  • 0

#3592
}|{yTb

}|{yTb
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Жуть, давай еще фоты! Подстегивает :fie:


Фоты чего?
  • 0

#3593
}|{yTb

}|{yTb
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Серик, а ты черную себе каджый день вместо сахара в кофе сыпешь что ли? Или кошку ей кормишь? Это красное фуфло почему то тут фуфлом не считают. Не стоит именно ради нее конечно в Канаду дергать, но приятно ловить-солить и кушать, скажем так это один из мааааааааленьких + Канады перед КЗ))))

Нет, конечно :fie: но очень хочется черной-то зернистой белужий северокаспийской!
Иранская не очень - тепло там слишком и икра то же фуфло
А красной не хочет даже домашний кот (Ест только канадский бурый медведь, когда лосось идет) Типа что за фуфло подсовываешь мяу мяу... вот и сохнет красная в холодильнике - пора выбрасывать... Так что это скорее минус за 2000 тенге/кг, в то время как плюс стоит как минимум 2000 долларов/кг...
Просто ЛЮБИТЕЛЕЙ ЧЕРНОЙ стало слишком много на свете... а мест мало. Самая лучшая на Каспии зимой браконьерами добывается - ее контробандят для толстосумов мировых... понимаете привыкли они нашу икру есть и отказываться не хотят


Да не надо переживать так. Будет сезон на стуржена - будет черная

А вы когда чтонить последний раз ловили?

Изображение
  • 0

#3594
}|{yTb

}|{yTb
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Я фотографирую. И еще хочу учиться у этого человека. Благо рядом живет.
http://www.youtube.c...feature=related


Привет, Ca! Это канадский вариант Blue Canary? Уже "подмороженный"? И Полунин там? :fie:


Да... и он...
  • 0

#3595
}|{yTb

}|{yTb
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


сам спымав сам и съев




какая разница?
Время на рыпалку нашел? Нашел. Рыпку поймал сам? Сам. Засолил сам? Сам.
Другое дело када добрый дядя угостил, когда ты впахивая по 12 часов в сутки (в данный момент я так работаю тут) не находил времени что бы смотатся на рыбалочку, отдохнуть душой и телом от города, шума и работы. А так дружище ты все таки ловишь кайф от своего прибывания ТАМ, это хорошо, это здорово.


Блин, если честно меня уже достали предположение, что мне ТУТ не нравится. Где я такое говорил?
Мне тут хорошо тепло и сытно. Но от того что тут есть некоторые негативные вещи бежать я отсюда не хочу, а вот побеЖдить их - с удовольствием. И вещи про которые я рассказываю это те подводные камни которые можно обойти, если конечно хоть немножко знать о них. Кто хочет биться лбом об стенку - я не против. Канаду невозможно пробить одним наскоком, ейо можно только принять.
  • 0

#3596
}|{yTb

}|{yTb
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

чего я точно не хочу делать - это искать работу там, находясь здесь.. это неинтересно..
хочется на самое дно, с самого начала, очиститься от всего, что накопилось годами здесь, и постепенно возрождаться..
возможно, чрезвычайно романтично, но хочется так..


хм... дно затягивает... Поверьте, работа на конвейере, в констракшине или охранником убьет в вас способность мыслить или стремиться к чему нибудь моментально. Попробуй почитать книжку после 12 часов на конвейере, при температуре +4 и двух часах на дорогу туда-суда... Но вы то догадываетесь кто учится на чужих ошибках?
  • 0

#3597
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений

А вы когда чтонить последний раз ловили?



ловил), правда не такого большого. но шип был кг 1.5) (шип-шипохвост - семейство осетровых)
  • 0

#3598
}|{yTb

}|{yTb
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


А вы когда чтонить последний раз ловили?



ловил), правда не такого большого. но шип был кг 1.5) (шип-шипохвост - семейство осетровых)



тут таких брать нельзя.
минимум 46 инчей...
  • 0

#3599
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
у нас их тоже брать нельзя, вообще, без всяких инчей :fie:

Сообщение отредактировал Janik: 17.09.2009, 21:50:58

  • 0

#3600
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений


А вы когда чтонить последний раз ловили?



ловил), правда не такого большого. но шип был кг 1.5) (шип-шипохвост - семейство осетровых)


у нас пинк пошел, так приятно тащить сильную рыбу...

так к слову: Жуть - правильные слова говорит. Может не всегда )), но по сути верно. Прислушайтесь господа нео.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.