Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред О-Пять!Нестрого структурированный бред(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20120

Опрос: Нужна ли нам голосовалка? (66 пользователей проголосовало)

Нужна ли нам голосовалка?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#17381
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


и что? люди перестали существовать? нет...

ну греческая цивилизация загнулась...

из-за геев что ли?
знаешь, я думаю, что у нашей цивилизации и без геев причин достаточно загнуться...
  • 0

#17382
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



на 5 лет,

слегка остыл

кхе)

Так финн же, суровый потомок викингов, обычный человек наорал бы, напился, да через неделю и забыл, а этот сурово намекнул, что в доме пустословия не потерпит.

жена я погляжу тоже суровая.. 5 лет ждала
  • 0

#17383
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

НЛО не поверил, что толерастией можно увеличить процент мужеложцев очень сильно - я привела пример, что такое возможно.

Католическим священникам строго настрого запрещено иметь секс, семью и т.п. Но такой запрет (данный Богом, на минуточку) и полное отсутствие толерантности социума к совращению несовершеннолетних мальчиков и утехам с ними прямо в стенах божьих, однако, не мешает им активно шпилить мальчишеские попки. Так может быть не в толерантности дело?

ну греческая цивилизация загнулась...

Как и любая другая, как и наша со временем загнется. Но кивать из-за этого на геев - это даже не детский сад...
  • 0

#17384
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
А тут ,я погляжу, все тот же срачЪ... :faceoff:
  • 3

#17385
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Буся ездила в древнюю грецию и держала свечу наблюдая за занятиями с воспитанниками?
  • 0

#17386
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Буся ездила в древнюю грецию и держала свечу наблюдая за занятиями с воспитанниками?

можно просто фильм "троя" посмотреть
  • 0

#17387
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


фильм Холодная гора - отличный пример пропаганды гомосексуальности

Бусь, а ты его до конца смотрела?)))
это в каком таком месте там пропаганда?
в том самом когда его до смерти избивают в мясо суровые сибирские мужики?

и к слову, все фильмы про геев, все которые смотрела лично я - это всё драмы, со смертельным исходом
так что о чем вы я не пониммэ

вот почему ты так все упрощаешь? Уже в который раз.

Понятно же, что насмотришься слезливой драмы, где его (их) бедненького мужеложца забили до смерти и воспылаешь к нему сочувствием. На то и рассчитано.
  • 0

#17388
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


надо воспитать правильного мужчину

в чем секрет?
выставлять голым на мороз, закалять
бросать в речку, уча плавать
бить розгами
гнуть железо
ковать пока горячо?
:)
я просто на самом деле не знаю как воспитывать суровых сибирских мужиков, ну таких, которые вот прям бы ток и ни как иначе

если для вас секрет воспитания в:
закаленности
бросании в воду
битье розгами и
гнутии стали, то мне очень жаль ваше дитя (ничего личного)

мой пример из жизни, меня дед мой (Царствие ему небесное) не заставлял всего этого делать, я сам к этому тянулся..
ибо он примером своим заражал меня...
  • 0

#17389
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Пойду-ка я ванну наберу, поваляюсь...
А то споры эти утомительны.
Всем работать!
:p
  • 0

#17390
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



фильм Холодная гора - отличный пример пропаганды гомосексуальности

Бусь, а ты его до конца смотрела?)))
это в каком таком месте там пропаганда?
в том самом когда его до смерти избивают в мясо суровые сибирские мужики?

и к слову, все фильмы про геев, все которые смотрела лично я - это всё драмы, со смертельным исходом
так что о чем вы я не пониммэ

вот почему ты так все упрощаешь? Уже в который раз.

Понятно же, что насмотришься слезливой драмы, где его (их) бедненького мужеложца забили до смерти и воспылаешь к нему сочувствием. На то и рассчитано.

Я УПРОЩАЮ?!
Бусь, ты сама читаешь, что ты пишешь?
из жалости к убитому гею натурал станет геем?
я вот смотрю и не врублюсь, то ли ты так тонко троллишь, то ли.. )
  • 0

#17391
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

из-за геев что ли?
знаешь, я думаю, что у нашей цивилизации и без геев причин достаточно загнуться...

закат цивилизации включает в себя часто и половую распущенность - исторический факт...
  • 0

#17392
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

из-за геев что ли?
знаешь, я думаю, что у нашей цивилизации и без геев причин достаточно загнуться...

нет не из-за педиков.. а из-за рухнувших моральных устоев..
там-же и Рим..
  • 0

#17393
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

закат цивилизации включает в себя часто и половую распущенность - исторический факт...

ну и кого сейчас больше - геев или людей со свободными гетеросексуальными связями?
  • 0

#17394
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Проститя, но бред. Забьёмся, что до 2050 года даже 10% не увидим. Внушаемостью и пропагандой всего не объяснить (да и где та пропаганда - в глянцевых журналах и галливуцких говнофильмах, так их втыкателей и не жалко, а более я её не вижу). Моя версия (без претензий на абсолютную истинность) - защита от перенаселённости, случись длительная война или эпидемия - и даже обычных 2% быстро размоются.

в древней греции каждому свободному мужчине чуть ли не полагалось иметь "воспитанника". То есть мужеложство среди свободного населения (не среди рабов) приближалось к 100%...

:faceoff: Читайте уже матчасть, и включите голову, во-первых оставшиеся доли процента не спасли бы Грецию от вымирания. Ну и потом - те же самые мальчики вырастали и не искали партнёров, кто бы их потыкал в попку (за исключением тех самых 2%), а начинали это делать сами и не между собой. И женщин не забывали, что совершенно не вяжется с апокалиптическими картинками, кои тут живописуете.
  • 0

#17395
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Я УПРОЩАЮ?!
Бусь, ты сама читаешь, что ты пишешь?
из жалости к убитому гею натурал станет геем?
я вот смотрю и не врублюсь, то ли ты так тонко троллишь, то ли.. )

блин... да тот же мальчик 20 лет про которого все время говорю - у нас с этой холодной горы разговор и начался

по шагам расписать? станет толерастом, то есть станет лояльно относиться к тому, что мужики шпилятся, а потом и попробовать захочет - сам говорил. Я же рассказывала. Этим опасна толерастия - попустительство, мысли "а ничего тут такого и нету, что в попку и в рот друг к другу мужики членами лазиют; а раз это норма, то чебы не попробовать?"
  • 0

#17396
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Второй день толерастию моете
Сиськи где? Я вас спрашиваю?

Является ли отсутсвие сисек скрытой пропагандой гомосексуализма ?
Является ли пропаганда задниц одним из тостующих призывом к анальеому сексу и как следствие " какая в попу разница, мальчик или девочка"?
  • 0

#17397
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

И женщин не забывали

дада
есть женщины которые любят женщин
и мужчины которые любят мужчин
а есть те, которые и тех и других
у этих для счастья в двое больше причин
(с) френдз
  • 0

#17398
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

:faceoff: Читайте уже матчасть, и включите голову, во-первых оставшиеся доли процента не спасли бы Грецию от вымирания. Ну и потом - те же самые мальчики вырастали и не искали партнёров, кто бы их потыкал в попку (за исключением тех самых 2%), а начинали это делать сами и не между собой. И женщин не забывали, что совершенно не вяжется с апокалиптическими картинками, кои тут живописуете.

ну и в который уже раз: один раз не педераст? подумаешь пошпилился. Подумаешь, сам вырос и следующего мальчика шпилит. Не хочу чтобы мой сын шпилился в зад или в рот. Не хочу чтобы моя дочь лизала пелотки. Мне лично противно это. Я нормальный гетеросексуальный человек.
  • 0

#17399
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Буся ездила в древнюю грецию и держала свечу наблюдая за занятиями с воспитанниками?

можно просто фильм "троя" посмотреть

:faceoff:
Об этом пишут газеты.
Газеты всегда правы.
© старые рокеры
:faceoff:
  • 2

#17400
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Буся ездила в древнюю грецию и держала свечу наблюдая за занятиями с воспитанниками?

можно просто фильм "троя" посмотреть

Так вот откуда можно взять все сведения про жизнь древних греков, а я, идиот такой, много книжек зачем-то читал. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.