Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред О-Пять!Нестрого структурированный бред(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20120

Опрос: Нужна ли нам голосовалка? (66 пользователей проголосовало)

Нужна ли нам голосовалка?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#16901
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
слушьте, а скажите мне - что за мифические равные права-то? на што права? да, женщины теперь стали работать на всяких работах типа инженегра или там уборщицы улиц, и даже - менты, а мужчины - могут сидеть дома, кашеварить и присматривать за детьми?
тоже мне, счастье.
  • 0

#16902
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Видимо докладчик намекает, что Линкольн избавил законодательно чёрных от рабства. А что их продолжали прессовать - это так, не по закону, а по понятиям....

Так речь-то, по-моему, изначально о борьбе за права шла, а не о положении законодательной базы на момент наличия или отсутствие борьбы...
  • 0

#16903
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

слушьте, а скажите мне - что за мифические равные права-то? на што права?

Право на участие в голосовании, как минимум :)
  • 0

#16904
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Баллотироваться и избираться :)
  • 0

#16905
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Право на участие в голосовании, как минимум :)

но ведь очень многие женщины до сих пор далеки от политики и голосуют либо за того, за кого муж \ подруги \ мама, либо вовсе тупо забивают на все это дело

и вапще - ну и что? от этого права все разом стали счастливее?
  • 0

#16906
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а, ну касательно - избираться, тут да.
в этом года в маслихат от нашего участка баллотировались две тетки и один дядька

означает ли это что феминистки рулят и разруливают? (с)
  • 0

#16907
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Нуссс, нате вам амазонок

1
2
3
4
5
  • 0

#16908
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Э-э-э, п-переведи. Абрам Линкольн жил до 1968 года ? :spy: Ничего не понял....

И как мне интересно точно также убитый Линкольн связан с событиями 60-ых годов происходивших в целой группе юго-восточных штатов, да в том же Миссисипи? :spy:

Мне вот интересно. в каком месте я про 1968 год упоминал, что джентельмены решили что речь о нём?

Видимо докладчик намекает, что Линкольн избавил законодательно чёрных от рабства.

Докладчик не намекает - а указует на сей факт...

Так речь-то, по-моему, изначально о борьбе за права шла, а не о положении законодательной базы на момент наличия или отсутствие борьбы...

О том и речь... я сообщил о том что негры получили права - не борясь за них, и поэтому не считаю аргумент "если бы женщины не боролись они бы не получили" таковым...
  • 0

#16909
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений


Кстаааате! Падайте мне Уникума, я его бить стану! :mad:

Вырвите мне язык ,но я хочу на это посмотреть!!! ©
Картина маслом: "Ляксанда ,повергающая Мясотряса хуком справа." Холст ,масло ,пастель. Автор Расстерлян.

Агрессивнайа фиминистка
  • 0

#16910
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Нуссс, нате вам амазонок

1
2
3
4
5

А вот чота прям все... даже нарисованная... а вторая даже ещё больше...
  • 0

#16911
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

я сообщил о том что негры получили права - не борясь за них

Вот здесь все очень, как говорится, на тоненького.. ибо по документам то и да, но на дело то и нет... Вот представь, что акимом алматинской области будет подписана бумага о выдаче тебе дома на холме...все, дом на холме ты вроде бы как получил, и даже поехал новоселье справлять, но на деле - дома нет, а на холме дачный сартир да и тот огороженный и собака на цепи... отсюда и вопрос. так получил ли ты реально дом или таки тебя нае@#ли, и чтобы получить свое тебе надо бороться?

Сообщение отредактировал Мастер: 12.04.2012, 10:10:50

  • 0

#16912
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Ляксанда

кто это :spy: ?
  • 0

#16913
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


я сообщил о том что негры получили права - не борясь за них

Вот здесь все очень, как говорится, на тоненького.. ибо по документам то и да, но на дело то и нет... Вот представь, что акимом алматинской области будет подписана бумага о выдаче тебе дома на холме...все, дом на холме ты вроде бы как получил, и даже поехал новоселье справлять, но на деле - дома нет, а на холме дачный сартир да и тот огороженный и собака на цепи... отсюда и вопрос. так получил ли ты реально дом или таки тебя нае@#ли, и чтобы получить свое тебе надо бороться?

:lol:
Мастер... вот скажи ... этим примером ты хочешь пояснить мне, что без демонстраций Клары и Розы - женщины не имели бы сейчас те права которые они имеют?

Сообщение отредактировал Антрополог: 12.04.2012, 10:18:23

  • 0

#16914
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений


Ляксанда

кто это :spy: ?

Трополог - нудило :faceoff:
  • 0

#16915
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

О том и речь... я сообщил о том что негры получили права - не борясь за них, и поэтому не считаю аргумент "если бы женщины не боролись они бы не получили" таковым...

Не боролись бы - так бы и ходили с правами по бумажке, "съесть-то он их съесть, но кто ж ему дасть ?". Разницу между декларированным и реальным понимаем , есть жы. :smoke:
  • 0

#16916
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Спасибо товарищуам Кларочке и Розочке за нашу щастливую жизнь :-/
  • 0

#16917
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Спасибо товарищуам Кларочке и Розочке за нашу щастливую жизнь :-/

Я имею наглость думать, что если бы этих персон в детстве похитили инопланетяне - ничего особо не изменилось, просто мы знали бы другие фамилии.

Сообщение отредактировал NLO: 12.04.2012, 10:26:06

  • 0

#16918
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Мастер... вот скажи ... этим примером ты хочешь пояснить мне, что без демонстраций Клары и Розы - женщины не имели бы сейчас те права которые они имеют?

Зачем, этим примером я исключительно про негров говорил.. ведь на бумаге права у низ были, а на деле вешали их перед их же сожженными домами как пугал, и ничего никому... все как полагается.. но из этого, вполне возможно допустить, что и с тетками могли бы так же поступить.. коль тетка не выступает и молчит, то чего зря листы исписывать, да чернила переводить? :)
  • 0

#16919
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
весеннее обострение АГП :laugh:
полуутра полудня доброго всем
  • 0

#16920
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Трополог - нудило :faceoff:



Отрубить ему голову!! (с)

Сообщение отредактировал Фефочка: 12.04.2012, 10:37:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.