Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред О-Пять!Нестрого структурированный бред(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20120

Опрос: Нужна ли нам голосовалка? (66 пользователей проголосовало)

Нужна ли нам голосовалка?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#16921
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
И всем скромно-утрешний такой здрям ))
  • 0

#16922
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений



Ляксанда

кто это :spy: ?

Трополог - нудило :faceoff:

так это про меня??? я протестую :dont: нихачу штоб меня Ляксандой звали... это не Аким это просто маргинал какойта после этого...

Не боролись бы - так бы и ходили с правами по бумажке, "съесть-то он их съесть, но кто ж ему дасть ?". Разницу между декларированным и реальным понимаем , есть жы. :smoke:

:lol: русский крестьянин был в рабстве... потом перестал... потом колхозы и отсутствие паспорта...
Не благодаря ли так воспетому Гаммой социалистическому строю, в СССР в 20 веке недограждане существовали?
Боролись они за свои права?
Но паспорта всё же получили?
а почему?
да потому что история на месте не стоит... посему и без Мартина нашего Лютера всё бы срослось...
  • 0

#16923
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Кто здесь.. :ninja:
  • 0

#16924
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Кто здесь.. :ninja:


Мы аз есмь ))
  • 0

#16925
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

русский крестьянин был в рабстве... потом перестал... потом колхозы и отсутствие паспорта...

И где-то здесь посередине несколько восстаний, в конце концов революция и гражданская война на десерт.. все самой собой, без какой-либо борьбы, ага :)
  • 0

#16926
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Мы аз есмь

Чего изволите?
  • 0

#16927
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

но из этого, вполне возможно допустить, что и с тетками могли бы так же поступить..

Ну допустить можно и обратное... допустить можно всё что угодно... особенно когда теоретически...

Отрубить ему голову!!

копирайт надо ставить :bored:
  • 0

#16928
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

особенно когда теоретически...

Практически, как бы оно было, если бы не было мы теперь вряд ли уже узнаем, отсюда и аналогии. :)
  • 0

#16929
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


Мы аз есмь

Чего изволите?


Что делает такая важная персона здесь?? Брат, это же Жулики!!! (пошти цэ) Антрополог))
  • 0

#16930
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

И всем скромно-утрешний такой здрям ))

а нах*я он тут кому :spy: ?

Мы аз есмь ))

:faceoff: "аз есмь" - переводится как я есть... в свете полученных знаний переосмыслите написанную Вами чушь... и прощайте...
  • 0

#16931
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений


Спасибо товарищуам Кларочке и Розочке за нашу щастливую жизнь :-/

Я имею наглость думать, что если бы этих персон в детстве похитили инопланетяне - ничего особо не изменилось, просто мы знали бы другие фамилии.

Безусловно... И про Энгельса бы не забывали, который тож руку прилОжил к фиминизьму...

Меня поражают нынешние дамы, которые отрицают феминизм - где бы они все были, если бы не Клара Цеткин и Роза Люксембург, а также социалистическое прошлое.

А вот у меня всежтаки к Гамме вопрос имеецо... Если говорить о правах таки... Почему тада женщины до сих пор не в армии? Почему в странах, где разрешена смертная казнь казнят досихпор тока мужчин? Почему для женщин существуют льготы при отбытия наказаний в турьма?

По моему мнению - ф пень такой однобокий взгляд на вещи. Уйма очевидных фахтов, неудобных фиминизьму, игнорицо, а малозначимыи раздуваюцо до размеров умопомрачительных. И Клару с Розкой тож фпень.
Если мужчины смогли за период истории доказать, что они умнее, сильнее и в космос летают, а женщины непотянули, то уж тут, извиняйте, бананьев нема.
Кто смог доказать (из женщин), что стОит мульона, те и без Клар с кораллами нормально жылип. А ежеле сидеть и ныть о том, что прав нету, муж бьет, семеро по лавкам сапливыи, и ничего при этом не делать, уважения к тебе не прибавицо, и учитывать твое мнение никто не будет. Для того, чтобы что-то получить, нужно заслужить, заработать (с) А не языком на демонстрациях балакать о том, какая ужасная это поза "мужчина сверху"! Она мои права ущемляет!
  • 0

#16932
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


Отрубить ему голову!!

копирайт надо ставить :bored:


Упси, уже)
  • 0

#16933
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

в свете полученных знаний переосмыслите написанную Вами чушь

Это ты напрасно так смело советуешь, мало ли до чего барышня теперь додумается.. :faceoff:
  • 0

#16934
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


русский крестьянин был в рабстве... потом перестал... потом колхозы и отсутствие паспорта...

И где-то здесь посередине несколько восстаний, в конце концов революция и гражданская война на десерт.. все самой собой, без какой-либо борьбы, ага :)

ненене... не нужно про крестьянские войны... я всёж таки на двадцатый век более ударение ставил...
  • 0

#16935
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Йопта!!! а ведь День Космонавтики однако!!!!

терешкова! (с) :)
  • 0

#16936
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Почему тада женщины до сих пор не в армии? Почему в странах, где разрешена смертная казнь казнят досихпор тока мужчин? Почему для женщин существуют льготы при отбытия наказаний в турьма?

Да-да! А еще они на пенсию раньше выходят! Ну как же так? За что так? Почему? :confused: :faceoff:

Сообщение отредактировал Мастер: 12.04.2012, 10:40:20

  • 0

#16937
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

а нах*я он тут кому :spy: ?


Прямо так? Ну спасибо!! У вас климакс наступае, чо злой как собака.. ??
  • 0

#16938
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

По моему мнению - ф пень такой однобокий взгляд на вещи. Уйма очевидных фахтов, неудобных фиминизьму, игнорицо, а малозначимыи раздуваюцо до размеров умопомрачительных. И Клару с Розкой тож фпень.
Если мужчины смогли за период истории доказать, что они умнее, сильнее и в космос летают, а женщины непотянули, то уж тут, извиняйте, бананьев нема.
Кто смог доказать (из женщин), что стОит мульона, те и без Клар с кораллами нормально жылип. А ежеле сидеть и ныть о том, что прав нету, муж бьет, семеро по лавкам сапливыи, и ничего при этом не делать, уважения к тебе не прибавицо, и учитывать твое мнение никто не будет. Для того, чтобы что-то получить, нужно заслужить, заработать (с) А не языком на демонстрациях балакать о том, какая ужасная это поза "мужчина сверху"! Она мои права ущемляет!

Ну вот как её не любить, скажите мне? Александра - ППКС и Браво!!! :kiss:
  • 0

#16939
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

:faceoff: "аз есмь" - переводится как я есть... в свете полученных знаний переосмыслите написанную Вами чушь... и прощайте...


А вы всегда так делаете когда чушь пишете??
  • 0

#16940
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Да-да! А еще они на пенсию раньше выходят!

А живут при этом дольше... гдеб ущемлённым мужчином своего Карла Цэткенда бы добыть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.