Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред О-Пять!Нестрого структурированный бред(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20120

Опрос: Нужна ли нам голосовалка? (66 пользователей проголосовало)

Нужна ли нам голосовалка?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#16861
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
фсё
пошла сдаваться
  • 0

#16862
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
подождите, а какжет лошадью ходить?!

могу отучить. виртуально. незапростотак
  • 0

#16863
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
смерти шаха однако
в семерке по умолчанию есть
  • 0

#16864
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
пешка ходит прямо на оду клетку (и только с первого хода можно шагнуть через одну)
рубит по диагонали на следующую клетку и только вперед!
  • 0

#16865
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Лично я против равноправия стопроцентного

и от каких гражданских прав и свобод ты готова отказаться в пользу мужчин?
  • 0

#16866
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Конь - буквой "Г" - по системе 3/2...
Где факты о том что продолжительность женского рабочего дня была больше?
Ну и утра... ну и доброго всем...
  • 0

#16867
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Иш, прям такии все шахматисты, аж плюнуть нефкого...
Гамма, я вещала о том извратизме, в которой превратили фиминизьм сейчас... А не о фиминизьме, как гражданско-правовой "субстанцыи"... Подробности па приезду в офис, ежеле тиресна
Нуссс, здрахуйте, хто будет из здесь!
  • 0

#16868
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Меня поражают нынешние дамы, которые отрицают феминизм - где бы они все были, если бы не Клара Цеткин и Роза Люксембург, а также социалистическое прошлое.

Дамы были бы там где они и так есть... ибо время на месте не стоит... ведь совсем не феминизм нужно благодарить за то что ведьм перестали жечь, правда?
А касаемо социалистического прошлого... в Великобритании - парламентская монархия и в соцблок она никогда не входила... однако дамы там не рабствуют...
И ещё раз... Алия, будь добра, приведи факты из которых явно станет видно что рабочий день женщины превышал рабочий день мужчины... спасибо заранее...
  • 0

#16869
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Иш, прям такии все шахматисты, аж плюнуть нефкого...

в подобных ситуациях у нас принято плевать в Бумира...
  • 0

#16870
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

позвольте отказать, потому как бабы слабо рожают пока сами воюют, а когда мужики воюют, то бабы рожают дай боже, при любой возможности
один из инстинктов, однако

Факт... причом чо характерно - процент новорожденных мальчиков увеличиваеццо...
  • 0

#16871
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Лично я против равноправия стопроцентного

и от каких гражданских прав и свобод ты готова отказаться в пользу мужчин?

Я думаю от права служить в ВС многие дамы откажутся легко, хотя служили ещё в мои времена - телефонисты, радисты, писари. Но феминизм и тут не дремлет, смотрим фильму Солдат Джейн. :smoke:
  • 0

#16872
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

позвольте отказать, потому как бабы слабо рожают пока сами воюют, а когда мужики воюют, то бабы рожают дай боже, при любой возможности один из инстинктов, однако

Факт... причом чо характерно - процент новорожденных мальчиков увеличиваеццо...

Да, кстати, превосходная иллюстрация к недавнему разговору - человек человеку волк или всё хитрее устроено ?
  • 0

#16873
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Дамы были бы там где они и так есть... ибо время на месте не стоит... ведь совсем не феминизм нужно благодарить за то что ведьм перестали жечь, правда?
А касаемо социалистического прошлого... в Великобритании - парламентская монархия и в соцблок она никогда не входила... однако дамы там не рабствуют...
И ещё раз... Алия, будь добра, приведи факты из которых явно станет видно что рабочий день женщины превышал рабочий день мужчины... спасибо заранее...

если бы женщины тогда не начали бороться за свои права (гражданские и экономические) они бы их и не получили.
Что касается социалистическое прошлое - я имела в виду конкретно нашу страну
Теперь относительно продолжительности рабочего дня - ссылок у меня на данный момент нет (записывай в фуфлыжники, засчитывай слив - не имеет значения).
Я читала об этом достаточно давно в подборке статей о борьбе за права женщин. Вероятно, автор что-то преувеличил и я за ним.
Но в целом рабочее движение боролось за сокращение рабочего дня и для мужчин, и для женщин.
Идея женского движения была: равная оплата за равный труд.
  • 0

#16874
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Йопта!!! а ведь День Космонавтики однако!!!!
  • 0

#16875
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Йопта!!! а ведь День Космонавтики однако!!!!

Кого на орбиту в гастроном посылаем ? Или как обычно - торжественная пьянка по Скайпу ? :rotate:
  • 0

#16876
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Что касается социалистическое прошлое - я имела в виду конкретно нашу страну

Что конкретно наше социалистическое прошлое дало женщине в плане демократических прав и свобод?

Теперь относительно продолжительности рабочего дня - ссылок у меня на данный момент нет (записывай в фуфлыжники, засчитывай слив - не имеет значения).

:lol: ога... исключай из расово верных Чатлан? это не ко мне, это к Харли :dont:

если бы женщины тогда не начали бороться за свои права (гражданские и экономические) они бы их и не получили.

Опять безапеляционно? Негры получили гражданские права в ЮСЕ, не борясь за них... чем женщины хуже негров?

Сообщение отредактировал Антрополог: 12.04.2012, 09:18:04

  • 0

#16877
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

в результе чего, мужчину, который лежал на диване, читал книгу и НИКОГО не трогал, начинают яростно куда-то тащить, пилить и даже ругать за бездействие

Вот поэтому я и не женюсь! © ОЧГМ
  • 4

#16878
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Опять безапеляционно? Негры получили гражданские права в ЮСЕ, не борясь за них... чем женщины хуже негров?

Чего только не узнаешь, а Мартина Лютера ненашего Кинга просто так по пьянке замочили ? А экстремистские Чёрные Пантеры это тож выдумки журналистов ? Эхе-хе, курите матчасть, за права всегда боролись, это у нас тут заповедник - ни профсоюзов, ни злой оппозиции, буржуа медленно, но верно наглеют, если их в покое оставить - скоро будем работать за еду.
  • 0

#16879
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Дворкин

Это же отец Оберона из "Хроник Амбера", не? :spy:
Он таки - тоже суфражист? :faceoff:
  • 3

#16880
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
И, да!
С днем космонавтики!
Кстати, Гагарин доказал ,что бога феминизма нет!!!
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.