Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#1901
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

 

 

. Дн, спасибо Вам за ответ, скажите пожалуйста а в Умке какая оплата и на пересечении каких улиц он находится, спасибо

В Умке 12000 за 8 занятий, но бассейн там чуть менбше чем в Мерри Поппинс  где-то 5 на 3 (или 4) надо уточнить. 
Мария написала расположение, но я уточню.  Си-Синхая это бывшая Владимирская, следующая улочка после Утепова вверх, но сам садик расположен чуть вглубь. Если повернете с Жарокова на Восток
Бассейн 7 на 3.5 метра. Цена не за 8 посещений а за месяц 14 тысяч. Это один из не многих бассейнов где не используется хлор. Кроме детей и тренеров в воду категорически никто не заходит, программ где дети плавают со взрослыми нет. Фото есть на сайте aquastars.kz.
Отрылся бассейн на Сейфуллина Маметова длина 20 метров детей берут с 5 лет

извините, что дала неправильную информацию


  • 0

#1902
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

. Дв, нам только летом исполнится 4 года, всю зиму болели не переставая вот и начали задумываться о бассейне, чтоб немного улучшить здоровье.

В Умку с 3х лет берут или с 4х


  • 0

#1903
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

 

 

. Дн, спасибо Вам за ответ, скажите пожалуйста а в Умке какая оплата и на пересечении каких улиц он находится, спасибо

В Умке 12000 за 8 занятий, но бассейн там чуть менбше чем в Мерри Поппинс  где-то 5 на 3 (или 4) надо уточнить. 
Мария написала расположение, но я уточню.  Си-Синхая это бывшая Владимирская, следующая улочка после Утепова вверх, но сам садик расположен чуть вглубь. Если повернете с Жарокова на Восток
Бассейн 7 на 3.5 метра. Цена не за 8 посещений а за месяц 14 тысяч. Это один из не многих бассейнов где не используется хлор. Кроме детей и тренеров в воду категорически никто не заходит, программ где дети плавают со взрослыми нет. Фото есть на сайте aquastars.kz.
Отрылся бассейн на Сейфуллина Маметова длина 20 метров детей берут с 5 лет

 

а чем же они тогда очищают воду?


  • 0

#1904
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

а чем же они тогда очищают воду?

кислородом


  • 0

#1905
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

 

а чем же они тогда очищают воду?

кислородом

 

для теплых бассейнов (обычно в детских вода теплее обычного) активный кислород не эффективен(


  • 0

#1906
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

 

 ходим с дитем в бассейн H2o, что на пятилетке, отличный бассейн, отличный тренера, и очень не дорого, Аблайхан..., цены ну уж слишком высокие.

Я с вами согласна, цена средне- высокая, но в  H2o бассейн работает до 8 вечера и работающим не удобно. мы с сыном ходим в аблайхан с 8 вечера в детскую группу.

 

 Скажите, Аблайхан это который на Сейф шолохова? Там в детском бассейне только детки? Как он вам вообще ?


  • 0

#1907
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

 

 

а чем же они тогда очищают воду?

кислородом

 

для теплых бассейнов (обычно в детских вода теплее обычного) активный кислород не эффективен(

 

Согласна с вами. Ходили в такой некоторое время, потом сменили на другой и то же самое. Стенки и дно неприятно скользкие, вода мутноватая.... Ушли. Уж по мне лучше хлорка 


  • 0

#1908
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Кто нибудь водит детей в бассейн Хэйлибери? Как там? Поделитесь пож-та.
  • 0

#1909
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

 

 

 

а чем же они тогда очищают воду?

кислородом

 

для теплых бассейнов (обычно в детских вода теплее обычного) активный кислород не эффективен(

 

Согласна с вами. Ходили в такой некоторое время, потом сменили на другой и то же самое. Стенки и дно неприятно скользкие, вода мутноватая.... Ушли. Уж по мне лучше хлорка 

 

 

 

 

 

 

а чем же они тогда очищают воду?

кислородом

 

для теплых бассейнов (обычно в детских вода теплее обычного) активный кислород не эффективен(

 

Согласна с вами. Ходили в такой некоторое время, потом сменили на другой и то же самое. Стенки и дно неприятно скользкие, вода мутноватая.... Ушли. Уж по мне лучше хлорка 

 

Все зависит от правильно подобранного оборудования и технологии использования химии. Вот фото воды 576c4b8c612b.jpg


  • 1

#1910
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений

 

Дорогие форумчане, кто ходит бассейн ТАСТАК Финтес Центр. По поиску нашла только пару отзывов. Что раздевалка маленькая, а еще прочитала, про сауну. Конечно, я видела там сауну, но чето одно с другим не связала. Летом как раз 4 хотели в этот бассейн пойти. Чето меня теперь смущает наличие сауны. КТо ходит поделитесь опытом. Заранее спасибо.

 

 Поделитель впечатлениями о бассейне если ходили или что можете посоветовать в районе Розыбакиева-Софьи. Спасибо.


Сообщение отредактировал атя: 31.03.2014, 11:38:33

  • 0

#1911
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Абая розыбакиева есть бассейн.25м и детск 10×5м
  • 0

#1912
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Абая розыбакиева есть бассейн.25м и детск 10×5м

Cпс, только что им позвонила, нужно ехать к ним оставить данные и тренер сам перезвонит. Посоветовать можете для 6-летнего реб-ка в вечернее время, а то уних на сайте много тренеров, но как выбрать? Методом проб и ошибок? :shy:


Сообщение отредактировал атя: 31.03.2014, 15:14:12

  • 0

#1913
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Все тренера хорошие и опытные!
  • 1

#1914
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Сегодня в Ивушке в Рыбках народу было как никогда ....

аж 9человек на 11ч это перебор,наш тренер аж растерялся 

объяснил это тем что его не предупредили

интересно в др бассеинах как обстоят дела с количеством?


  • 0

#1915
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Мы сегодня отходили первый день в бассейн Абылай хан на первой Алматы.
Сыну 5 лет. Воды не боится, побежал с удовольствием.
Тренер у нас Алена, фамилия кажется Сурикова. Там детки, те которые давно ходят, уже вовсю плавают во взрослом бассейне. Там для них выделено две полосы. А такие новички, как мой сын, игрались в детском бассейне. Тренер сказала, пусть пока адаптируется, со следующего занятия начнем обучение ребенка.
Пока вроде все понравилось. Хороший спорткомплекс, размеры взрослого и десткого бассейнов не знаю, но мне они понравились. Везде чисто, зал теплый. Возле тренера Алены ходили ещё два помощника помоложе. Тоже тренеры.
Также понравился весь персонал спорткомплекса.Внимательные, отвечают на все вопросы. Ребенку тоже бассейн очень понравился, сказал, что будет ходить! ))
  • 0

#1916
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Плавательный клуб H2O производит набор детей с 4-16 лет.в спортивные,индивидуальные группы

ДД! Скажите, детский бассейн там отдельный и какая t воды.

Сообщение отредактировал Lara_S: 02.04.2014, 11:34:45

  • 0

#1917
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Бассейн детский отдельный.вода 30°
  • 0

#1918
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
ДевушкаЯ подскажите, сколько чел в группе, и какого возраста? Сколько сейчас стоит 1 мес? Узнавала давно, было 15тыс кажется. Родителей запускают в зал бассейна? По времени сколько длится занятие?
  • 0

#1919
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю MaksPa вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1920
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Mariya swimmer вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.