Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#2161
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

Мы ходим в Velvet Sport Villa, ребенку 6 лет. 

До этого ходили в Дети моря в 4,5 года, но ушли, потому что не понравилась внут.инфраструктура...маленькая комната ожидания, все родители хотят посмотреть в маленькое окно, как их детки купаются...да и ребенку что-то особо не понравилось...один день хотел пойти, другой день нет. Но, мастер был просто молодец.

 

В этом году пошли в Velvet Sport Villa, попали к тому-же мастеру Игорю, он сразу вспомнил нашего ребенка и даже имя....очень приятно. 

Отличный бассеин, работают очень хорошие тренеры (два Игоря). Выдают ребенку чистое полотенце + бутылку воды. Папа водит ребенка, и он же находится на территории бассеина, сидит в маленьком "кафетерии". И, самое главное, ребенок счастливый, уверенный, что папа рядом, видит, что папа радуется его успехам и у него еще больше стимула показывать лучшие и лучшие результаты. Мы ходим в четверг, субботу и воскресенье. В выходные дни в группе 2-3 человека (почти индивидуально занимается тренер), в четверг много деток :(.

Рекомендую данный бассеин. 

ДД, а какие там цены? и координаты бассейна подскажите, пжст.

 

Контакты можете посмотреть на сайте, не могу их скопировать - http://sportvilla.kz/

За 12 занятий - 24.000, за 8 занятий - 18.000. Главное эти занятие все отработать в теч.месяца, т.е. если болел неделю и не ходил, потом можешь хоть каждый день ходить, чтобы отработать эти занятия.


  • 1

#2162
Kami70

Kami70
  • Гость
  • 40 сообщений

 

 

Мы ходим в Velvet Sport Villa, ребенку 6 лет. 

До этого ходили в Дети моря в 4,5 года, но ушли, потому что не понравилась внут.инфраструктура...маленькая комната ожидания, все родители хотят посмотреть в маленькое окно, как их детки купаются...да и ребенку что-то особо не понравилось...один день хотел пойти, другой день нет. Но, мастер был просто молодец.

 

В этом году пошли в Velvet Sport Villa, попали к тому-же мастеру Игорю, он сразу вспомнил нашего ребенка и даже имя....очень приятно. 

Отличный бассеин, работают очень хорошие тренеры (два Игоря). Выдают ребенку чистое полотенце + бутылку воды. Папа водит ребенка, и он же находится на территории бассеина, сидит в маленьком "кафетерии". И, самое главное, ребенок счастливый, уверенный, что папа рядом, видит, что папа радуется его успехам и у него еще больше стимула показывать лучшие и лучшие результаты. Мы ходим в четверг, субботу и воскресенье. В выходные дни в группе 2-3 человека (почти индивидуально занимается тренер), в четверг много деток :(.

Рекомендую данный бассеин. 

ДД, а какие там цены? и координаты бассейна подскажите, пжст.

 

Контакты можете посмотреть на сайте, не могу их скопировать - http://sportvilla.kz/

За 12 занятий - 24.000, за 8 занятий - 18.000. Главное эти занятие все отработать в теч.месяца, т.е. если болел неделю и не ходил, потом можешь хоть каждый день ходить, чтобы отработать эти занятия.

 

спасибо за информацию


  • 0

#2163
Markovka1512

Markovka1512
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хотела оставить отзыв о детском бассейне аквабэби который на доватора 5, который самый дорогой 36.000 как говорят дорогой еще не значит что самый лучший, ходили долгое время, результатов ноль, не научились нырять толком правильно, тренера пофигисты сидят в телефонах занятие идет само по себе, хозяйка тоже странная как оплатим улыбается как не оплатим выговаривает администраторы с кривыми лицами нянечек не дозовешься, вообщем честно сказать пожалели деньги и по траченное время, не кому не посоветую, отношение ужасное...вот пропустили по болезни хотели отходить нам не разрешили так как мы дальше не будем продолжать!
  • 3

#2164
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
А кто там хозяйка, в Аквабэйби? И за сколько посещений 36000 ?
  • 0

#2165
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

36 000 - это за 12 посещений, т.е. 3 в неделю на 1 месяц получается. Имя хозяйки не помню, в основном супруга контактировала с ней. Вроде Наталья, но могу и ошибаться. 

Что касается отзыва, лично нам понравилось. Возможно нам с тренером повезло, попали к Маше. Да и сыну в удовольствие было)) Ходили полгода в прошлом году, осенью прервались на зиму. Сейчас ждем, когда они бассейн возле нас на Жубанова откроют, т.к. на Доватора добираться далеко - с одного конца города в другой получается. 

Касательно пропусков тож не проблема, можно отработать в другие дни по договоренности. Надо только заранее предупредить, такие правила. Ну и совет, читайте правила посещения, там все русским языком написано. 

 

 

 

тренера пофигисты сидят в телефонах занятие идет само по себе

вообще то там по замыслу родитель в бассейне с малышом занимается, тренеры лишь направляют и подсказывают. имхо, лучше когда тренер сидит в телефоне, чем родитель скинет малыша и уткнется в телефон. А оторвать тренера от телефона всегда возможно, вот наоборот проблематично. как то так :smoke:   


Сообщение отредактировал проблемщик: 28.04.2015, 08:52:09

  • -1

#2166
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Ну и совет, читайте правила посещения

в правилах не написано про нравоучения от хозяев, про невоспитанного администратора (старшая няня?), про нерасторопных нянечек.
  • 2

#2167
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

ходили долгое время, результатов ноль, не научились нырять толком правильно, тренера пофигисты сидят в телефонах занятие идет само по себе


Мне в аквабэби многое очень не нравится, но инструкторы там хорошие как профессионалы на мой взгляд, несмотря на то, что много в телефон смотрят.
  • 1

#2168
Lenko

Lenko
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

ходила я с ребенком в Аквабэби на жубанова, на так называемый "День открытых дверей" . работы по облагораживанию шли полным ходом (отмывали, вешали, сверлили и т.п.). разговор проходил под звуки дрели. посмотрели бассейны. в целом все добротно, качественно. темп-ра воды 31-33 градуса. запускаются 18 мая.  хозяйка бассейна показалась....не знаю как объяснить...не заинтересованной что ли. может у них много желающих и они не нуждаются в новых клиентах. 

потом почитала правила.

-отработки могут быть только при покупке абонемента на следующие 12 занятий.  

-если я не смогу находится в воде с ребенком во время занятий, то инструктор будет работать с ним за отдельную плату.

-и меня оооочень насторожило, то что, клуб, администрация, владельцы, инструкторы освобождаются от ЛЮБОЙ ответственности за причиненный личный вред, ущерб имуществу или смерть за несоблюдение правил, указаний инструктора или форс-мажора.

 

товарищи, отпишитесь, кто посещает этот клуб по поводу пропусков, занятий, правил и прочее.


  • 1

#2169
marina@

marina@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

А мы вот только стали ходить,так нас пока все устраивает, только дочку  я записала на индивидуальные занятия с тренером  потому что так как мы часто болеем нам лучше не контактировать с другими


  • 0

#2170
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


Дд! Подскажите знающие люди пожалуйста! Я ищу бассейн с тренером, ребенку 6 лет желательно в районе Гоголя Фурманова рядом. Конечно желательно с вашими личными впечатлениями. Всем спасибо!)

Вот есть фото бассейна, на сейфуллина маметовой3dcb5f7691cc.jpg


  • 0

#2171
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

фото бассейна,

Фото это конечно очень хорошо , спасибо Вам огромное!

Ну а как тренер, чисто ли? 


  • 0

#2172
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

 

фото бассейна,

Фото это конечно очень хорошо , спасибо Вам огромное!

Ну а как тренер, чисто ли? 

 

Мне кажется вам лучше самой сходить и посмотреть. А то кому то тренер хороший, а другому этот же тренер кажется плохим. Так и с чистотой, кого то устраивает, а кто то нос воротит.


  • 0

#2173
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений

ходила я с ребенком в Аквабэби на жубанова, на так называемый "День открытых дверей" . работы по облагораживанию шли полным ходом (отмывали, вешали, сверлили и т.п.). разговор проходил под звуки дрели. посмотрели бассейны. в целом все добротно, качественно. темп-ра воды 31-33 градуса. запускаются 18 мая.  хозяйка бассейна показалась....не знаю как объяснить...не заинтересованной что ли. может у них много желающих и они не нуждаются в новых клиентах. 
потом почитала правила.
-отработки могут быть только при покупке абонемента на следующие 12 занятий.  
-если я не смогу находится в воде с ребенком во время занятий, то инструктор будет работать с ним за отдельную плату.
-и меня оооочень насторожило, то что, клуб, администрация, владельцы, инструкторы освобождаются от ЛЮБОЙ ответственности за причиненный личный вред, ущерб имуществу или смерть за несоблюдение правил, указаний инструктора или форс-мажора.
 
товарищи, отпишитесь, кто посещает этот клуб по поводу пропусков, занятий, правил и прочее.

Дд!а можно подробнее где находится бассейн?
  • 0

#2174
Lenko

Lenko
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

ходила я с ребенком в Аквабэби на жубанова, на так называемый "День открытых дверей" . работы по облагораживанию шли полным ходом (отмывали, вешали, сверлили и т.п.). разговор проходил под звуки дрели. посмотрели бассейны. в целом все добротно, качественно. темп-ра воды 31-33 градуса. запускаются 18 мая.  хозяйка бассейна показалась....не знаю как объяснить...не заинтересованной что ли. может у них много желающих и они не нуждаются в новых клиентах. 
потом почитала правила.
-отработки могут быть только при покупке абонемента на следующие 12 занятий.  
-если я не смогу находится в воде с ребенком во время занятий, то инструктор будет работать с ним за отдельную плату.
-и меня оооочень насторожило, то что, клуб, администрация, владельцы, инструкторы освобождаются от ЛЮБОЙ ответственности за причиненный личный вред, ущерб имуществу или смерть за несоблюдение правил, указаний инструктора или форс-мажора.
 
товарищи, отпишитесь, кто посещает этот клуб по поводу пропусков, занятий, правил и прочее.

Дд!а можно подробнее где находится бассейн?

 

 

точный адрес не помню. в мкр-1 по жубанова, с верхней стороны от роддома №3, во дворах, бело-голубое здание. лучше позвоните, они подробнее объяснят.


  • 0

#2175
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

 

Дд!а можно подробнее где находится бассейн?

 

мы тоже ждем, когда же он откроется наконец!

находится в 1 микре, напротив СДЮШОР №9(школа олимпийского резерва), если ехать по Жубанова, с Правды в сторону Саина, увидите слева кафе Яссы, пиццерию, сразу за Яссы есть поворот налево, то есть вверх. поворачиваете, этот бассейн прям сразу после мусорки, справа. :smoke:


  • 0

#2176
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

 

Дд!а можно подробнее где находится бассейн?

 

мы тоже ждем, когда же он откроется наконец!

находится в 1 микре, напротив СДЮШОР №9(школа олимпийского резерва), если ехать по Жубанова, с Правды в сторону Саина, увидите слева кафе Яссы, пиццерию, сразу за Яссы есть поворот налево, то есть вверх. поворачиваете, этот бассейн прям сразу после мусорки, справа. :smoke:

 

Д. А контакты можно?


  • 0

#2177
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Дд!а можно подробнее где находится бассейн?

мы тоже ждем, когда же он откроется наконец!
находится в 1 микре, напротив СДЮШОР №9(школа олимпийского резерва), если ехать по Жубанова, с Правды в сторону Саина, увидите слева кафе Яссы, пиццерию, сразу за Яссы есть поворот налево, то есть вверх. поворачиваете, этот бассейн прям сразу после мусорки, справа. :smoke:
Спасибо
  • 0

#2178
Rockovukha

Rockovukha
  • Гость
  • 49 сообщений

 



Дд! Подскажите знающие люди пожалуйста! Я ищу бассейн с тренером, ребенку 6 лет желательно в районе Гоголя Фурманова рядом. Конечно желательно с вашими личными впечатлениями. Всем спасибо!)

Вот есть фото бассейна, на сейфуллина маметовой

 

Если я не ошибаюсь, это aquastars, есть сайт с одноименным названием. Также ищу бассейн для сына, поближе к дому, живем в районе ЦУМа. Есть кто ходит туда, либо водит дите? Подскажите. Моему 4 года, в прошлом году боялся очень воды, сейчас не знаю, как обстоят дела, еще не выезжали на воду. Хочется, чтобы ребенок не боялся воды и научился плавать (хотя сама не умею, та еще трусиха)


  • 0

#2179
Dessa

Dessa
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Есть занятия с детками в Leader Sport возле центрального входа в парк Горького (сейчас акция как раз на чоколайфе).

Присматриваюсь, но нам только будет 4. Кто ходил туда поделитесь?


  • 0

#2180
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Кто-нибудь ходил в бассейн в жк Тан нуры на Аскарова-Дулати как там? Поделитесь информацией пжл.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.