Перейти к содержимому

Фотография

MangoВаше мнение по поводу этой фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 997

#361
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
А что прикупили?
  • 0

#362
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Простояла минут 15-20 в очереди. Неужели нельзя как-то быстрее работать? У нас же все таки не советский союз уже, что б в очередях стоять.

А в Лондоне во время скидок огро-о-омные очереди, даже на улице стоят! Там тоже не советский союз.
  • 0

#363
Zerda

Zerda
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
и теперь полгорода будет ходить в Манго!
  • 0

#364
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А я последнее время частенько там что-нибудь нахожу. И дочка находит - такое разорение.
  • 0

#365
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Простояла минут 15-20 в очереди. Неужели нельзя как-то быстрее работать? У нас же все таки не советский союз уже, что б в очередях стоять.

А в Лондоне во время скидок огро-о-омные очереди, даже на улице стоят! Там тоже не советский союз.

Ну Вы сравнили! Тут то вопрос не в том, что народу много, а в том, что на кассе девочки работают медленно.

Сообщение отредактировал Nash_22: 23.01.2008, 12:14:48

  • 0

#366
Mistic Force

Mistic Force
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Мне в Манго вещи ва-аще не нравятся(по крайней мере то, что продают на арбате) Ну и что, что цена хорошая, зато качество ужасное. Чем покупать 2-3 вещи в манго, думаю, лучше купить одну, зато качественную вещь
  • 0

#367
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений



Простояла минут 15-20 в очереди. Неужели нельзя как-то быстрее работать? У нас же все таки не советский союз уже, что б в очередях стоять.

А в Лондоне во время скидок огро-о-омные очереди, даже на улице стоят! Там тоже не советский союз.

Ну Вы сравнили! Тут то вопрос не в том, что народу много, а в том, что на кассе девочки работают медленно.


У нас народ вечно чем-то недоволен!
  • 0

#368
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Мне в Манго вещи ва-аще не нравятся(по крайней мере то, что продают на арбате) Ну и что, что цена хорошая, зато качество ужасное. Чем покупать 2-3 вещи в манго, думаю, лучше купить одну, зато качественную вещь


нет такого бренда у которого в приоритете качество , это просто не выгодно
сейчас продают имя а не вещь
даже в дорогих и люксовых можно встретить откровенное Г
поэтому спорный вопрос
я предпочитаю ходить по магазинам и выбирать то что мне нравится и подходит по цене

тем более мода так быстро меняется зачем покупать вещи которые морально устареют через год два (если не раньше) и осядут мертвым грузом в гардеробе
  • 0

#369
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
2 Palma
у нас это у кого? в казахстане или конкретно в манго?
а если реально медленно работают, то почему бы им это не сказать?
  • 0

#370
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
в манго интересные вещи,просто надо уметь их грамотно подбирать сочитать вместе,только вот я не умею:smoke:
  • 0

#371
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

в манго интересные вещи,просто надо уметь их грамотно подбирать сочитать вместе,только вот я не умею:smoke:


А мне как раз сочетаемость в них нравится. Я и так их комбинирую, и этак, и всегда хорошо получается.

Ребенок тоже подбирает так, чтобы комбинировать, но у нее образ совсем другой -мрачноватый такой. А я яркие вещи беру.
  • 0

#372
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Сто лет там не была, что-нить новое завезли?
  • 0

#373
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
В прошлые выходные была в Манго - прикупила классную юбочку... А во всем остальном - все то же...никакого разнообразия. Хотела померить рубашечку, а на ней след от тоналки был...и размер был последний... :laugh: неужели люди аккуратно мерить не умеют :laugh:
  • 0

#374
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
следы дезиков зачастую тоже заметны на вещах, потом ощущение, что в каком то сэконд-хэнде. хотя наверное трудно аккуратно примеряться некоторым.
  • 0

#375
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Следы разного происхождения на одежде конечно не радуют, но это не вина магазина а тупость покупателей которые вещи мерить не могут нормально.
Стараюсь краситься по минимуму когда собираюсь шопиться, а если уж и есть блеск/помада на губах то просто зажимаю губы чтоб не замарать одежду.

зы. купила в выходные в манго прелестную черную классическую жилетку, с джинсами смотрится опупенно :)

Сообщение отредактировал Редиска: 26.02.2008, 09:11:36

  • 0

#376
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Меня тоже бесят бестолковые покупательницы((
Эти белые полосы на внутренней стороне или следы от тональников на воротниках.. Это еще не страшно - можно постирать, но вот зацепки :) Я всегда подпиливаю ногти, прежде чем идти шопиться, и в сумке всегда маникюрный наборчик.
  • 0

#377
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
полносью согласна, культуры "шоппинга" у нас нет... а в Манго заходила на прошлой неделе, купила кофточку и туфли... кофточку не мерила-есть вещи которые беру на глаз...
  • 0

#378
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А какие цвета в новом сезоне?
  • 0

#379
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
У меня полгардероба от манго и мне нравится! Просто надо выбирать! Че вам все вещи должны нравиться?

Продавщицы какие то все беспокойные...истерички

А так вещи хорошие. И качество.
  • 0

#380
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Мое мнение по поводу марки положительное. В огромных бутиках можно найти одежду для каждого случая и молодым девушкам, и зрелым женщинам по очень даже приятным ценам. А на вид иногда смотрится не хуже брендовых вещей. Про Алматинский ничего сказать не могу, была когда-то, ничего не нашла. И цены по-моему, выше чем должны быть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.