Перейти к содержимому

Фотография

MangoВаше мнение по поводу этой фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 997

#321
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
девочки!
видели бы вы, какое манго в париже!!!
заходила для интереса в каждом городе, где была, но в париже лучше всех!
вещи очень стильные, интересные, куча акссесуаров недорогих!!!
меня муж оттуда за уши вытаскивал!!

в европе манго, промод и зара магазины средней ценовой категории и там постоянно кучи народа, как и у нас:lol:
только качество товара намного выше!
  • 0

#322
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
Позавчера была там, покупала себе джинсы. На удивление нашла свой 34-тый размер, сели идельно, цвет, длина, все меня устроило. Но как обычно, грубые продавцы :) , нахамили мне и испортили хорошее настроение. Ужас октуда только они их берут :)
Захожу значит я в примерочную с несколькими джинсами для примерки - она мне сходу орет-наглым приказным-тоном *спокойно общаться с людьми девачку не научили :) * - Возвращать будите в таком же виде! Понятно? ;) Я в шоке, ей говорю в смысле в таком?(не понимаю, что я могла бы с ними сделать?)- она говорит - в вывернутом, застегнутом и т.д. Я как разозлислась- и говорю- я еще даже не примерила и не вернула, что вы орете? Она мне-я вас предупреждаю. Я говорю-Верну потом будете претензии предъявлять, а пока я ничего не сделала!!! :) зла не хватает. Потом пока я примеряла джинсы -Слашала как она там со всеми ругалась!!!и орала, что она не обязана за всех вещи выворачивать и в порядок приводить. ужас. что за сервис? а что тогда она должна делать?-номерки раздавать только и орать? в который раз поражаюсь их сервису, ниже плинтуса. Как в совковое время гоняла там всех!!!
В Daralique редко бываю, но было так приятно у них покупать вещи (в силкуэей) такие приветивые девушки там работают, и посоветуют, и размер подберут, не то, что в МАНГО ;) хамло сплошное, такое ощущение, что ты у них бесплатно вещи берешь!!!
з.ы. от злости наделала кучу ошибок :weep:

Сообщение отредактировал Laurita: 30.09.2007, 14:57:51

  • 0

#323
я таК

я таК
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Позавчера была там, покупала себе джинсы. На удивление нашла свой 34-тый размер, сели идельно, цвет, длина, все меня устроило.

ОООО 34 есть, пойду сегодня мерить:)
  • 0

#324
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

ОООО 34 есть, пойду сегодня мерить:)

к сожалению не на все модели, но выбрать можно :)
  • 0

#325
Love.Dana.Love

Love.Dana.Love
  • Гость
  • 12 сообщений
В Манго иногда бывают интересные вещи. Там я предпочитаю брать вещи не говорящие о том что это от манго(например футболки с надпиью MNG). Какой нибудь прикольный свитер я там купила бы. Я в основном беру всё в Zara. Одежда не дорогая и в то же время стильная.
  • 0

#326
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
последнее время вещи не держат форму и очень растягиваются, ткань скатывается. Свитер 3-летней давности выглядит лучше, чем купленный неск месяцев назад.
  • 0

#327
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Позавчера была там, покупала себе джинсы. На удивление нашла свой 34-тый размер, сели идельно, цвет, длина, все меня устроило. Но как обычно, грубые продавцы :eek: , нахамили мне и испортили хорошее настроение. Ужас октуда только они их берут ;)
Захожу значит я в примерочную с несколькими джинсами для примерки - она мне сходу орет-наглым приказным-тоном *спокойно общаться с людьми девачку не научили :smoke: * - Возвращать будите в таком же виде! Понятно? :D Я в шоке, ей говорю в смысле в таком?(не понимаю, что я могла бы с ними сделать?)- она говорит - в вывернутом, застегнутом и т.д. Я как разозлислась- и говорю- я еще даже не примерила и не вернула, что вы орете? Она мне-я вас предупреждаю. Я говорю-Верну потом будете претензии предъявлять, а пока я ничего не сделала!!! :) зла не хватает. Потом пока я примеряла джинсы -Слашала как она там со всеми ругалась!!!и орала, что она не обязана за всех вещи выворачивать и в порядок приводить. ужас. что за сервис? а что тогда она должна делать?-номерки раздавать только и орать? в который раз поражаюсь их сервису, ниже плинтуса. Как в совковое время гоняла там всех!!!
В Daralique редко бываю, но было так приятно у них покупать вещи (в силкуэей) такие приветивые девушки там работают, и посоветуют, и размер подберут, не то, что в МАНГО :D хамло сплошное, такое ощущение, что ты у них бесплатно вещи берешь!!!
з.ы. от злости наделала кучу ошибок :D


А кстати, это прямая обязанность продавцов приводить в порядок вещи после примерочной, Вы, как покупатель не должны выворачивать, застегивать пуговицы, замки и т.п.
  • 0

#328
худая обжора

худая обжора
  • Гость
  • 26 сообщений
Да и ничем от барахолки по атмосфере не отличается: все толкаются, вещи валяются как попало - нужно брать на руки и рассматривать, по другому не увидишь что за вещь..! в общем любое шоппинговое настроение отпадает
  • 0

#329
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Было там нормальноё шмотьё когда-то.. когда не было этих толповых распродаж и беспредельных набегов... да у нас большинство народа потребляет то, что стали завозить сейчас (на буквы г..).. имхо. Многие в первую очередь смотрят на цену, а потом уже на качество и модель. Как будто последний день магазин открыт и если там ну то же самое mng на бирке, то всё это ппц пусть там хоть барахло на вешалке.. Сорри за каламбур)) просто захожу туда бывает и в офиге выбегаю)
  • 0

#330
Жгучая

Жгучая
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Побывала в на родине Манго, в Барселонском магазе!!! Плевалась! Откровенно! цены не ниже, чем в Зара, но выше, чем в H&M ... а качество просто в ауте, если брать в сранение с этими марками... Да и сами модели ..не понравились, кому как, конечно, но я там и 10 минут не пробыла...
Что касается толпы в Манго, то ее там не увидеть, тогда как в соседних шопах...очереди в кассу выстраиваются ...
Короче, Манго - ацтой! :smoke:
  • 0

#331
Жгучая

Жгучая
  • Частый гость
  • 72 сообщений
ГЛЮК

Сообщение отредактировал Жгучая: 02.10.2007, 10:03:17

  • 0

#332
egor_ka

egor_ka
  • Гость
  • 18 сообщений
1. Манго - франшизный магазин. Так есть в Алматы, так есть в Астане и в Караганде.
2. Ценовую политику диктуют испанцы (также как и оформление витрин, экспозиция в торговом зале) и местные представители не отходят от них ни на йоту.
3. Ассортимент - в каждом магазине есть ведущий менеджер, который выполняет заказ товара для своего магазина. Менеджер, опираясь на вкусы покупателей и их финансовые возможности заказывает товар(отсюда и ассортимент, отсюда и качество). Товар приходит напрямую из Испании каждые 2-3 месяца. Вывешивается частями по отвержденному испанцами графику каждую неделю.
4. По обслуживанию. За Алматы отвечать не берусь, но в Караганде и Астане в магазине всегда находится ведущий менеджер (за исключением его выходных, в это время его функции выполняет старший продавец) одной из обязанностей которого является обучение персонала (продавцов), поддержание грамотного обслуживания и дисциплины. Он и отвечает за состояние магазина во время проверок, проводящихся испанцами, поэтому если есть претензии к обслуживанию, просите чтобы пригласили его и спокойно, и внятно объясните свои претензии. Я уверен все недоразумения будут решены к взаимному согласию сторон.
5. Скидки проводятся в магазине в принципе так же как и во всем мире, начало скидок может сдивагаться на 1-4 дня. Если интересует календарь могу скинуть.
Удачи и приятных покупок. :laugh:
  • 0

#333
egor_ka

egor_ka
  • Гость
  • 18 сообщений
Календарь скидок:
дата начала скидок зависит от количества товара в магазинах Манго в Казахстане (3 маг.), общей динамики продаж и может сдвигаться на 5 макс. 10 дней в ту-другую сторону.
Зимния коллекция с 10-15 января и ориентировочно по 15 марта
Летняя коллекция с 1-10 илюля по 1 сентября
  • 0

#334
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
В Караганде ассортимент Манго намного лучше, да и магазин сам поприличней выглядит.
  • 0

#335
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

и т.д. Я как разозлислась- и говорю- я еще даже не примерила и не вернула, что вы орете? Она мне-я вас предупреждаю. Я говорю-Верну потом будете претензии предъявлять, а пока я ничего не сделала!!! :spy: зла не хватает. Потом пока я примеряла джинсы -Слашала как она там со всеми ругалась!!!и орала, что она не обязана за всех вещи выворачивать и в порядок приводить. ужас. что за сервис? а что тогда она должна делать?-номерки раздавать только и орать?



это ведь ее работа...чего она та разоралась? :D


в манго хожу только потому что там цены доступные...h&m дешевле.. но мне там ничего не подходит... а в заре..только если майку взять себе....(
  • 0

#336
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений


Захожу значит я в примерочную с несколькими джинсами для примерки - она мне сходу орет-наглым приказным-тоном *спокойно общаться с людьми девачку не научили :spy: * - Возвращать будите в таком же виде! Понятно? :D Я в шоке, ей говорю в смысле в таком?(не понимаю, что я могла бы с ними сделать?)- она говорит - в вывернутом, застегнутом и т.д. Я как разозлислась- и говорю- я еще даже не примерила и не вернула, что вы орете? Она мне-я вас предупреждаю. Я говорю-Верну потом будете претензии предъявлять, а пока я ничего не сделала!!! :D зла не хватает. Потом пока я примеряла джинсы -Слашала как она там со всеми ругалась!!!и орала, что она не обязана за всех вещи выворачивать и в порядок приводить.

ужас какой! :)
не надо было вообще с ней разговаривать, просто тупо игнор... померить то што нужно, вынести и положить ей штоп он все сложила обратно... а на ее гавканье щитаю не стоит реагировать... пусть научица разговаривать - будет общение :D
  • 0

#337
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Недавно была в "Манго" в С.-Петербурге, чудесный,стильный магазинчик,в два этажа,4 зала.Все вещи висят по цветам,начиная с пальто и тут же к ним аксессуары. Для сумок и обуви отдельный зал, выбор огромный.Очень много вещей,которых у нас нет.Персонал сама учтивость!
В России предпочитаю бренды "Jennifer" и "Terranova", когда у нас что-то подобное появится?
В наше "Манго" хожу только,когда появляется новая коллекция: есть все размеры и можно найти какую-нибудь оригинальную вещь.
  • 0

#338
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Терранова есть в Караганде, на тот случай если Вы в нашим краях обитаете. Но мне она не нра. Все конечно яркое и манит взгляд, но
1. Неочень хороший крой.
2. Довольно некачественная ткань.
3. Пижамные варианты 90%.
Ну цены конечно смешноватые по сравнению с другими.
  • 0

#339
bibsont

bibsont
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Недавно забежала в манго в надежде, что что-нибудь а приобрету интересное, нифига :smoke: И вспомнила как была в Праге, целыми днями в магазинах торчала...Столько клевых вещей...И манго там по интересней...Брала юбку Calliope все лето проносила, так нравится мне....
  • 0

#340
bibsont

bibsont
  • Постоялец
  • 308 сообщений

И вспомнила как была в Праге, целыми днями в магазинах торчала...

Mango (Прага) http://www.photoshar...hoto894766.html

Terranova пржская тож понравилась, я себе там по мелочи разные футболочки, майки приобрела, рюкзак и шорты, правда шорты в Киеве посеяла :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.