Перейти к содержимому

Фотография

MangoВаше мнение по поводу этой фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 997

#301
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Несколько раз была свидетелем ссор продавцов между собой и еще с покупателями...орут, матерятся, разговаривая-хамят, создаётся ощущение, что ты навязваешься или чем -то им обязанна...
мусор-отдельная тема, ну неужели тяжело следить за этим...мусор не толька за пределами магазина, но и в самом!
в Манго иногда захожу...по старой памяти...но не более...

как-то мерила у них юбку, засунула руку в карман, а в нем кожура от семечек лежит. Так противно стало... о покупках у них я тут-же забыла.
  • 0

#302
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

как-то мерила у них юбку, засунула руку в карман, а в нем кожура от семечек лежит. Так противно стало... о покупках у них я тут-же забыла.

нипига себе? :rotate:
  • 0

#303
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Фу, какая неприятность!
Я недавно была в Манго в Амстере и Мадриде. Да, вот это сервис, вот это магазин, наш тихо курит в сторонке
  • 0

#304
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


Несколько раз была свидетелем ссор продавцов между собой и еще с покупателями...орут, матерятся, разговаривая-хамят, создаётся ощущение, что ты навязваешься или чем -то им обязанна...
мусор-отдельная тема, ну неужели тяжело следить за этим...мусор не толька за пределами магазина, но и в самом!
в Манго иногда захожу...по старой памяти...но не более...

как-то мерила у них юбку, засунула руку в карман, а в нем кожура от семечек лежит. Так противно стало... о покупках у них я тут-же забыла.

:dandy: :) :rotate: ндаааааааа не сЛедят они ни за оДеждой, ни за клиентами

Сообщение отредактировал Cutie: 08.08.2007, 16:34:12

  • 0

#305
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Ассортимент в Манго лично мне никогда не нравился. Вроде попадется хорошая вещь, идешь в примерочную, одеваешь и отстой. Не знаю почему так, но мне на Манговские вещи не везет.
  • 0

#306
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
у меня один знакомый открыл бутик типа фирменой одежды, манго, зара и т . п. так он её из индии возит, при чём там она до смешного дешёвая, потом из кучки всего выбирает то что на вид поприличнее и без брака и в бутик, а лейблы везде фирменные, шьют по лекалам фирменым, разница в том где его шьют и в какую смену
  • 0

#307
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
была на днях на распродаже от Манго.. мдааа.. такое ощущение что некоторые вещи - китайский ширпотреб :spy:
  • 0

#308
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Полностью согласна... Последнее время хожу в Манго только чтобы посмотреть новые юбки (они у них в принципе очень даже ничего... Но что-то после описанного случая с юбкой я призадумалась... :) ) Жалко, что испортились они - был классный магазин года два назад... :spy: Видимо и правда у всего есть свой срок годности...
  • 0

#309
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Со многими соглашусь и Я. Купила у них брюки в прошлом году. Поносила полсезона и выкинула.
  • 0

#310
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Купила на распродаже себе белую рубашку. Померила вроде ничего, домой пришла постирала и вот когда начала гладить увидела, что ткань бракованная на спине, неприятно было это мало сказано. Я туда больше не пойду. Хотя купила себе там пояс лакированный даже очень ничего.
  • 0

#311
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
на поясок и я купилась )))
  • 0

#312
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

а што у манго с джинсами? просто ацтой! на кого они их шьют? какие-то бабушкины шаровары! ;)

была там сегодня из джинс были вроде только сигаретки :D
з.ы. тоже захожу туда по привычке и редко нахожу что-то действительно стоящее. очень разочаровалась, т.к. ассотримент с каждым разом все хуже и хуже. про распродажи вообще молчу :D
а продавцов так и не научили работать :)
  • 0

#313
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Вывешали новую коллекцию....
Мама дорогая...какая срамота висит на вешалках.
Очень жаль, что теперь в манго можно приобрести только одежду для дома...
А для дома мне не так много и нужно, так как дома я бываю очень редко.
Ну неужели они сами не видят, какой ширпотреб они продают, причем по таким ценам.
  • 0

#314
я таК

я таК
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Я тоже захожу туда на случай, а вдруг повезёт )) Первый и последний раз везло три года назад, когда я купила там кофточку и всё! И потом я не понимаю их систему размеров, я точно знаю свои параметры и размер ( и европейский и любой другой), но почему то там даже самый маленький размер XXS мне велик, наверное они льстят из вежливости к покупательницам:rotate:
  • 0

#315
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
максимум что там можно преобрести это кофточку или майку дома понасить.раньше брала кошельки и водолазку.
  • 0

#316
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
мне там платья нравяться...у меня две платья от манго...оба хороши...недавно в журнале увидела еще одно от манго...терь надо проверить, есть ли он у нас...
  • 0

#317
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
вспомнила, перед отпуском, 2 недели назад, купила платье классное со скидкой за 5000тг....но это бывает слишком редко. А вообще там можно найти не плохую вещь, стоимостью где-то от 15000 тг, но там таких единицы...
  • 0

#318
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
по поводу джинс... мое мнение немного поменялось :)
Lizzy клёвыйе :-)
  • 0

#319
kumir2

kumir2
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
В этом сезоне не купили ни одной вещи - какое-то все не стильное. Обычных маек с их лейблом уже накопилось полный шкаф, а вот стильной вещи не увидели.
  • 0

#320
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Сколько восторгов слышу от коллеги по поводу Манго. Пыталась неоднократно что-то себе купить, НО ничего пока не встречала, чтобы могло меня заинтересовать. Либо мне не везет с ассортиментом. либо это не мое! На сегодняшний день для "Манго" ничего не говорит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.