Перейти к содержимому

Фотография

MangoВаше мнение по поводу этой фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 997

#261
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Мне кажется они к Китая везут, из за этого и смешные скидки
  • 0

#262
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений

Мне кажется они к Китая везут, из за этого и смешные скидки


Само собой из Китая, как и подавляющее большинство подобных магазинов.

#263
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
была там сегодня - купила себе кошелек не плохой и очки :laugh:
одежду не смотрела, времени не хватило
  • 0

#264
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
А мне в этом сезоне не очень нравиться их цветовая гамма, и модели тоже :laugh: Я в прошлом году купила в Манго пару просто опупенных юбок, а в этом ничего не нравиться...
  • 0

#265
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Как только магазин открылся купила себе там рубашку, так до сих пор ношу как новая, но надоела. После этого сколько не заходила ни на что глаз не упал. Раздражает напряг с маленькими размерами.
  • 0

#266
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Как только магазин открылся купила себе там рубашку, так до сих пор ношу как новая, но надоела. После этого сколько не заходила ни на что глаз не упал. Раздражает напряг с маленькими размерами.

Это точно (я про размеры) в прошлом сезоне купила себе капри 36-го размера, вроде нормально сидели, сечас они висят на мне, не знаю может я похудела не много. Недавно брала себе капри откапала 34-ый размер, сели идеально ;) . довольная такая была. Редко там всетречаются брючки моего размера. Они либо короткие, либо большие :D
  • 0

#267
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
маленькие размеры есть всегда, другое дело, что их сразу разбирают!
  • 0

#268
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

маленькие размеры есть всегда, другое дело, что их сразу разбирают!

да и такие проблемы возникают в основном с брбками и всякими там кпрями, шотрамим.
с кофточками и маечками как-то полегче :)
  • 0

#269
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

А мне в этом сезоне не очень нравиться их цветовая гамма, и модели тоже :D Я в прошлом году купила в Манго пару просто опупенных юбок, а в этом ничего не нравиться...

Честно говоря выбор там оставляет желать лучшего :)
ps В прошлом году понравился там один сарафан удивительно яркой расцветки, а в этом году -вообще ничегошеньки не нравится :)
  • 0

#270
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Была на прошлой неделе.
То, что много вещей их хлопка - нравится.
Но расцветки - ужасные, старушечьи. Ни одна не понравилась.
Да и размер у меня меньше предложенного.
  • 0

#271
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


Мне кажется они к Китая везут, из за этого и смешные скидки


Само собой из Китая, как и подавляющее большинство подобных магазинов.


а я слышала что из Бишкека сюды :)
  • 0

#272
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

а я слышала что из Бишкека сюды :)

м-да, еще лучше :)
  • 0

#273
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений


а я слышала что из Бишкека сюды :D

м-да, еще лучше :confused:

я тоже слышала про Бишкек, но чет ни одной вещички с этикеткой Made in Kyrgizstan не заметила :)
  • 0

#274
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Ну может они просто этикетки перешивают? Вот чудненько... :)
  • 0

#275
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Насколько я знаю, вещи точно из Китая, что убивает наповал, так это то, что самый маленький размер 36 оказывается просто большим. сколько ходила туда - очень сложно штаны по размеру подобрать, хотя я бы не сказала что я сильно худая, обычный 40-42 размер!!
  • 0

#276
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений



а я слышала что из Бишкека сюды :-)

м-да, еще лучше :)

я тоже слышала про Бишкек, но чет ни одной вещички с этикеткой Made in Kyrgizstan не заметила :confused:

:D ну да щас прям вам и скажут что все вещи с Кыргызстана :)

хех, насчет "просто этикетки " я даже по телику видала что тут в Алмате один предприниматель выдавал китайские вещи за брендовые вещи (у себя дома менял этикетки) и продавал не стыдясь :lol:

Сообщение отредактировал Maya: 17.05.2007, 18:46:22

  • 0

#277
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

:D ну да щас прям вам и скажут что все вещи с Кыргызстана :)

хех, насчет "просто этикетки " я даже по телику видала что тут в Алмате один предприниматель выдавал китайские вещи за брендовые вещи (у себя дома менял этикетки) и продавал не стыдясь :-)

сомневаюсь, что в манго так делают :)
представьте себе картину - меняют этикетки мэйд ин кыргызстан на мэйд ин чайна :confused:
  • 0

#278
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений


:D ну да щас прям вам и скажут что все вещи с Кыргызстана :)

хех, насчет "просто этикетки " я даже по телику видала что тут в Алмате один предприниматель выдавал китайские вещи за брендовые вещи (у себя дома менял этикетки) и продавал не стыдясь :-)

сомневаюсь, что в манго так делают :)
представьте себе картину - меняют этикетки мэйд ин кыргызстан на мэйд ин чайна :confused:

действительно, смысла нет менять шыло на мыло.

А вот на что надо обратить внимание, так это на то, что многие вещи в манго сделаны из некачественной ткани. Брала несколько раз там рубашки. Фасон самое то для меня, пару раз надела и все пошла рубашечка, затрещала прямо. Причем восстановлению и возврату не подлежит. Опережая некоторых, скажу, что размер был мой и вещь сидела нормально, просто одно резкое движение и швах!
Будьте бдительны! обращайте внимание на ткань не в последнюю очередь!
  • 0

#279
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Манго в Алматы - отстой. редко можно найти действительно интересный вещи. и напряг, действительно, с размерами.
в Лондоне, Москве, Пекине, даже в Дели - намного лучше. заходила недавно в москоский Манго. балин!!!! кофточки из новой коллекции обалденных цветов, фасоны такие приличные.
  • 0

#280
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


:D ну да щас прям вам и скажут что все вещи с Кыргызстана :)

хех, насчет "просто этикетки " я даже по телику видала что тут в Алмате один предприниматель выдавал китайские вещи за брендовые вещи (у себя дома менял этикетки) и продавал не стыдясь :)

сомневаюсь, что в манго так делают :lol:
представьте себе картину - меняют этикетки мэйд ин кыргызстан на мэйд ин чайна :-)

зачем им двойная работа, сразу в кырзыстане и лепят MANGO :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.