Перейти к содержимому

Фотография

MangoВаше мнение по поводу этой фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 997

#221
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
была там 2 недели назад в субботу.Кстати даже не заметила на витринах надписи о скидках, просто так зашла. Продавцы там что-то копошатся. Я спрашиваю размер брюк, а одна мне в ответ противнм голосом:"Они уже не продаются!" Дальше больше. Я просто прикоснулась к кофточке, а другая орет: "В этом отделе все вещи больше не продаются!".Куда-тто они там их паковали. Ну так написали бы объявление!или закрыли бы вход в правое крыло!Взбесили прям!Не очень то и хотелось!Просто время на арбате убивала. А так, вот честно, без всяких обид -НИЧЕГо не понравилось.
  • 0

#222
ХОМЯХ

ХОМЯХ
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
да......мой изощеренный вкус им тоже в последнее время удивить нечем.....захожу по привычке ,проходя мимо...но заметила что уже давно ничего не покупаю там...даже на распродажах.... :-) хотя нет...вру....приобрела там на последней кофточку ангорскую с меховым воротником (лезет ужасно.....а на голое тело..никак...вырез чересчур глубокий ;) )и жилетку из вельвета(одела 1 раз...больше не тянет! :cry: )
  • 0

#223
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Дамы и Господа,

Что сейчас в Манго происходит??? Есть что-нибудь интересное?
  • 0

#224
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Дамы и Господа,

Что сейчас в Манго происходит??? Есть что-нибудь интересное?

Да сплошной ширпотреб...
  • 0

#225
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
купила там себе темносинюю юбку с поясом резинкой высоким, остальное - не очень....
  • 0

#226
no manner

no manner
  • Постоялец
  • 339 сообщений
у меня одна знакомая просто с ума сходит по манго :D Скупает все что приходит один раз с ней три часа в манго торчали ! Мне нравиться как их брючки и юбочки сидят на женской попке :weep:
  • 0

#227
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
В конце февраля там была, зашла в магазин на Арбате чисто случайно и купила себе отличные брюки. Стоят со скидкой 3500, сидят отлично, ткань обалденная. И тут же рядом пиджаки висят от этих брюк.......правда совершенно другого размера. Брюки висели только 36, а пиджаки только 42. Когда спросила есть ли мой 36 размер, девочка продавец на меня как-то неадекватно отреагировала.....
  • 0

#228
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
на распродажах там многие неадеватные в том числе продавцы :D
  • 0

#229
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
А сейчас там можно что-нибудь интересное присмотреть???
  • 0

#230
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

А сейчас там можно что-нибудь интересное присмотреть???

наверное еще стоит. Я туда собираюсь на выходные купить брюки и куртку белую. Они тоже ничего.
  • 0

#231
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Я купила там шорты вильветовые темнокоричневые за 2 тыщи с чем то и наверх такую штучку в тон незнаю как называется вязаная типа свитер но без рукавов, но вроде и не пончо, тоже за две с чем то или три.. :rotate: в общем не дорого, смотрится прикольно, правда все никак одеть не могу, погода блин....
  • 0

#232
Tina83

Tina83
  • Гость
  • 18 сообщений

И нету этого маразма про "не больше пяти вещей, а потом снова в очередь" :rotate: , и девочки-продавцы сами приносят в примерочную другой размер или цвет вещи, которую ты им покажешь, так намного легче и быстрее подобрать то что тебе подходит. Да и ,насколько я поняла, не все модели сезона приходят в kzMango, а наверное поотстойней чем для европейских магазинов. Короче, не понимаю почему в Алмате у этой компании какая-то не дружественная политика по отношению к потребетилю, она мне очень не нравиться.

Я была в стамбульском Манго - та же абсолютно атмосфера базара, такие невоспитанные продавцы и дикие покупатели. Не говоря уже об отвратительном сервисе.
  • 0

#233
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Вот дамы, мой отчет! Захожу вчера в Манго, пять брюк перемерила, не пойму что у меня с фигурой... сзади все ничего, а вот спереди в районе таза, все висит.. не пойму толи лекала не подходит, то ли что... итог, зашла в Промод, та же фигня, в итоге купила в Промоде кофточку такую ниче за 6000. и брюки какой-то турецкой фирмы в Цуме за 6500... по крайней мере сидят, в Манго..теперь ... когда терпение железное и времени до фига... а так ни-ни! :rotate:
  • 0

#234
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Вчера была в манго, поступила наконец то новая вессеняя коллекция.
Есть что выбрать, ну конечно не вся коллекция которая у них в журнале (взяла на кассе), но можно кое что прикупить.
Очень много платьев и длинных футболок которые носятся с лосинами.

Народ покупает вяло - на кассе очереди вообще не наблюдалось, наверное все ждут скидок :D .
  • 0

#235
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
а платья симатишные?
  • 0

#236
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

а платья симатишные?

Да симпатичные, Я кучу платьев себе там купила.
В этот раз мне очень понравились серенкое и синее платье коротенькие с расклешеными рукавами 3/4.
Тонкая вязка-как раз сейчас ходить-и с лосинами можно одевать и так.
Еще понравилось коричневое платье-соотвествует модной в этом сезоне тенденции - oversized, единственное там размер большой висел.

Много летних платьев-но что мне в них не нравится-это наличие подклада, с нашей жарой носить их приктически не возможно.
  • 0

#237
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Никак добраться не могу до МАНГО...времени нет...все! сл. выходные поиду и че нить куплю...
  • 0

#238
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
А лосины там есть? что то я никак не могу лосины найти себе....
  • 0

#239
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

А лосины там есть? что то я никак не могу лосины найти себе....

Да лосины есть всякие разные , белые серебристые и даже фиолетовые-но черных там точно не было.
  • 0

#240
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
неплохой магазин, сам с удовольствием смотрю вместе с подругой женские вещи, и вапще люблю по магазинам шляться. Качество среднее, но сервис ужасный. Ассортимент хорош. А к раздевалкам надо идти с боем :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.