Перейти к содержимому

Фотография

MangoВаше мнение по поводу этой фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 997

#201
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
надо попробовать, ну моя сумма где то чуть больше будет, аж 3099))))
  • 0

#202
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

надо попробовать, ну моя сумма где то чуть больше будет, аж 3099))))


тем более. удачи!

п.с. мое ИМХО, неважно какая сумма, главное что клиент всегда прав :-)
  • 0

#203
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений


надо попробовать, ну моя сумма где то чуть больше будет, аж 3099))))

тем более. удачи!
п.с. мое ИМХО, неважно какая сумма, главное что клиент всегда прав :rotate:

согласна, но нервы дороже, есть куча мест где оставляешь свои нервы за даром, это не то место где я их готова оставить!

кста, кто там был недавно? не скоро еще весенняя коллекция?
  • 0

#204
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Там кажется уже появились цифры 70% скидки ...
  • 0

#205
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
А осталось что ни будь приличненькое?
А то я все попасть в этом магазин не успеваю.
  • 0

#206
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Там кажется уже появились цифры 70% скидки ...

сегодня ходила на обеде, есть скидка на 70% но не на все вещи,
ассортимент немного изменился, есть не плохие пиджачки и брюки, кофточки вроде новые - не то что было недели 2 назад, когда была скидка 50%.
купила себе широкий кожанный коричневый пояс, на свое старое, цвета слоновой кости, пальто, надеюсь никто не заметит, что мое пальто прошлогоднее, пояс придаст ему новый оттенок :rotate: ))))
  • 0

#207
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Почему то когда захожу в магазин Манго такое ощущение что захожу в секонд хенд...только у меня такое чувство?
  • 0

#208
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Патамушто там вещи так представлены и в основной массе своей такие вещи, что создается впечатление секонд хенда.
Но я всегда нахожу в этом магазине что ни будь оригинальное и симпатичное, только нужно тщательно искать.
  • 0

#209
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Патамушто там вещи так представлены и в основной массе своей такие вещи, что создается впечатление секонд хенда.
Но я всегда нахожу в этом магазине что ни будь оригинальное и симпатичное, только нужно тщательно искать.


и с проветриванием помещения у них не продумано
задохнуться можно
отбивает все желание туда заходить
  • 0

#210
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Была я на днях в этом чудном магазинчике и ничего мне не понравилось...вообще ничего
  • 0

#211
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
а когда там новая колекция ожидается?
  • 0

#212
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
В субботу прикупили несколько вещей, но жесть что творится в раздевалках и у кассы.
  • 0

#213
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

В субботу прикупили несколько вещей, но жесть что творится в раздевалках и у кассы.


Тоже была в субботу. И правда ужас. Народу просто жуть как много. Но вещи на самом деле не фонтан. Чтобы найти что-то стоящее, нужно пересмотреть кучу всякой дряни.
  • 0

#214
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Была там вчера в обеденный перерыв. Народу практически не было, на удивление. Купила себе очень симпатичные брючки, черыне узкие. Простые и довльно стильные. В общем осталась довольна :smoke:
  • 0

#215
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Была там вчера в обеденный перерыв. Народу практически не было, на удивление. Купила себе очень симпатичные брючки, черыне узкие. Простые и довльно стильные. В общем осталась довольна :spy:

ах значит это вы их утащили??? :bored:
размер случаем не 34???
  • 0

#216
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


Была там вчера в обеденный перерыв. Народу практически не было, на удивление. Купила себе очень симпатичные брючки, черыне узкие. Простые и довльно стильные. В общем осталась довольна :laugh:

ах значит это вы их утащили??? :D
размер случаем не 34???



... Похоже что именно я их и утащила... :)
  • 0

#217
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Лина, вы злодейка :D
мне, кста, сказали, что модель брюк из новой коллекции и они еще будут!
конечно в манго вещи на 95% отстой, особенно после стирки, но стильные зараза, а эти брюки сидели на мне идеально :) пару дней караулила, но их так и не было, я уже забила туда ходить, если что, маякните мне сюда? :laugh:
  • 0

#218
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
2Леди Лета
В Манго наведываюсь раз в месяц, так как это в двух шагах от офиса. Согласна что вещи там далеко не все хороши. Редко когда попадется стоящая вещичка. Прошлым летом вот купила себе топ со стразами и одну юбочку. И вот эти злосчастные брючки :eek: были третьей покупкой. И это за полтора года! Пора им что-то менять... а то народ вообще перестанет туда ходить.
З.Ы. Сорри, совсем не хотелось так вас обижать ;) Если уивжу их - обязательно скажу!

Сообщение отредактировал Lina: 19.02.2007, 14:55:25

  • 0

#219
Лихая

Лихая
  • Гость
  • 6 сообщений
Меня злость берет после каждого похода в алматинский MANGO. :eek: Упомянутые духота, толкотня, никакой сервис и наглое наплевательское отношение персонала всегда омрачают впечатление от покупки( если вообще найдешь что купить). Но потом опять прихожу туда-же, потому что здесь всего вроде много и акссесуары и все в одном месте, а так ходить по бутикам в цуме и др по-моему слишком долго, нет времени. А может это ностальгия по зарубежным MANGO. Так там распродажи перед новым годом в середине сезона, а не то что у нас - уже тепло а тут распродажа на вязанные кофточки и т.д. И нету этого маразма про "не больше пяти вещей, а потом снова в очередь" ;) , и девочки-продавцы сами приносят в примерочную другой размер или цвет вещи, которую ты им покажешь, так намного легче и быстрее подобрать то что тебе подходит. Да и ,насколько я поняла, не все модели сезона приходят в kzMango, а наверное поотстойней чем для европейских магазинов. Короче, не понимаю почему в Алмате у этой компании какая-то не дружественная политика по отношению к потребетилю, она мне очень не нравиться.

Извиняюсь что так длинно, просто накипело ;)
  • 0

#220
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
2 Лихая ППКС
и в последнее время выбора вообще нет!!! И простите РОЖИ продавцов на кассе бесят!!! :D , никогда не меняются, вечно злющие ;)
Была там недавно все что мне понравилось и все что я преобрела - это одна сумочка, все остальное не вызвало у меня особого желания для преобретения :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.