Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

веломагазин www.bike-discount.deещё одни онлайн магазин прошедший проверку

www.bike-discount.de bike-discount

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1605

#1041
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Кстати уже и курьерки не касается, даже DHL убрал с сайта объявление.


  • 0

#1042
musasimara

musasimara
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день! Сориентируйте, пожалуйста, с размером велотуфель. Scott идеально сидят 38, какой размер выбрать в Shimano? Очень бы не хотелось прогадать. Отзовитесь, кто в теме
  • 0

#1043
resurtm

resurtm
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Добрый день! Сориентируйте, пожалуйста, с размером велотуфель. Scott идеально сидят 38, какой размер выбрать в Shimano? Очень бы не хотелось прогадать. Отзовитесь, кто в теме

 

Я по длине стопы покупал. Измерил. У меня вышло 30.5 см. примерно. Купил 48 размер (30.5 см). Оказались малыми. Потом купил 49 размер (31.2 см. вроде бы). Оказались в самый раз. Мой реальный размер 47/48.


Сообщение отредактировал resurtm: 19.05.2015, 16:04:16

  • 0

#1044
musasimara

musasimara
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день! Сориентируйте, пожалуйста, с размером велотуфель. Scott идеально сидят 38, какой размер выбрать в Shimano? Очень бы не хотелось прогадать. Отзовитесь, кто в теме


Я по длине стопы покупал. Измерил. У меня вышло 30.5 см. примерно. Купил 48 размер (30.5 см). Оказались малыми. Потом купил 49 размер (31.2 см. вроде бы). Оказались в самый раз. Мой реальный размер 47/48.
Спасибо) 47/48? Никогда таких больших ног не видала)
  • 0

#1045
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

 

 

Добрый день! Сориентируйте, пожалуйста, с размером велотуфель. Scott идеально сидят 38, какой размер выбрать в Shimano? Очень бы не хотелось прогадать. Отзовитесь, кто в теме


Я по длине стопы покупал. Измерил. У меня вышло 30.5 см. примерно. Купил 48 размер (30.5 см). Оказались малыми. Потом купил 49 размер (31.2 см. вроде бы). Оказались в самый раз. Мой реальный размер 47/48.
Спасибо) 47/48? Никогда таких больших ног не видала)

 

лучше всего пойти в местный магаз и примерить, либо на форуме померить у кого-нить, иначе можно легко пролететь.


  • 0

#1046
musasimara

musasimara
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Заказала 40, жду.
  • 0

#1047
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Добрый день!

Интересует Merida Crossway XT Edition рама 41 или 44 см. Во сколько обойдется по деньгам и по времени если учесть что на сайте указано что данная модель с указанным размером - на заказ?


  • 0

#1048
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

Добрый день!

Интересует Merida Crossway XT Edition рама 41 или 44 см. Во сколько обойдется по деньгам и по времени если учесть что на сайте указано что данная модель с указанным размером - на заказ?

Велы не отправляют на Казахстин.


  • 0

#1049
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

Что с заказами? Кто нить в курсе?


  • 0

#1050
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Что с заказами? Кто нить в курсе?

Едуть! Собираются!  :p


  • 0

#1051
Станислав Ляшенко

Станислав Ляшенко
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Смешная и печальная ситуация - БД перестал отправлять весь ассортимент мавиков в казахстан... Уж не знаю чем провинились...


  • 0

#1052
raven

raven
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Смешная и печальная ситуация - БД перестал отправлять весь ассортимент мавиков в казахстан... Уж не знаю чем провинились...

Санкции ))

 

Хотя не, в Россию посылают.

 

Наверно не нравится название страны на -стан


Сообщение отредактировал raven: 22.05.2015, 08:51:52

  • 0

#1053
resurtm

resurtm
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Да скорее всего потому что официальный розничный реселлер (или кто там по статусу Лимпопо?) в РК есть.

Giant тоже такое практикует.  http://jensonusa.com/ Giant'ы к нам тоже не высылает.


  • 0

#1054
raven

raven
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Да скорее всего потому что официальный розничный реселлер (или кто там по статусу Лимпопо?) в РК есть.

Giant тоже такое практикует.  http://jensonusa.com/ Giant'ы к нам тоже не высылает.

Я для хохмы, но ваш вариант ближе к истине конечно ). "Воть уроди!"


  • 0

#1055
Станислав Ляшенко

Станислав Ляшенко
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Да скорее всего потому что официальный розничный реселлер (или кто там по статусу Лимпопо?) в РК есть.

Вот только обращаешься к ним "стальной барабан (или запасной люминевый, чтобы убитый потом поменять) для мавиков о четырех собачках" - "нету", "набор спиц для крострейлов" - "нету"...


Сообщение отредактировал Станислав Ляшенко: 22.05.2015, 13:59:32

  • 0

#1056
Ima-NJ

Ima-NJ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Добрый день!

Интересует Merida Crossway XT Edition рама 41 или 44 см. Во сколько обойдется по деньгам и по времени если учесть что на сайте указано что данная модель с указанным размером - на заказ?

Велы не отправляют на Казахстин.

 

Почему это не отправляют на Казахстан? все прекрасно отправляется  и получают, только со стоимостью до 1000 евро ! выше уже таможить надо.


  • 0

#1057
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

 

 

Добрый день!

Интересует Merida Crossway XT Edition рама 41 или 44 см. Во сколько обойдется по деньгам и по времени если учесть что на сайте указано что данная модель с указанным размером - на заказ?

Велы не отправляют на Казахстин.

 

Почему это не отправляют на Казахстан? все прекрасно отправляется  и получают, только со стоимостью до 1000 евро ! выше уже таможить надо.

 

Это www.nano-bike-parts.de отправляет, не дискаунт.


  • 0

#1058
celalexi

celalexi
  • Свой человек
  • 525 сообщений

парни я тут тормоза нашел на http://www.bike-discount.de

Как с Вами с завязаться? купить хоца


Сообщение отредактировал celalexi: 25.05.2015, 21:17:50

  • 0

#1059
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

парни я тут тормоза нашел на http://www.bike-discount.de

Как с Вами с завязаться? купить хоца

Пишешь в личку post_offline.png NazZaR с ТОЧНОЙ ссылкой, договариваетесь о цене и способе передачи денег ( на карту или кэш ) и ждёшь пару недель


  • 0

#1060
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

камрады, когда следующий заказ планируется?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.