Перейти к содержимому

Фотография

Оформление и получения гражданства РФ в КонсульствеПроцесс получение гражданства через консульство


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5692

#2341
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

Сдал сегодня документы на гражданство =) Весь перечень пункторв анкеты заявления, которые находятся на116 странице запороли, переписывал от руки :faceoff: . А так приняли зяавление-обязательство без проблем и лишних вопросов. Письмо президенту не приняли


Поздравляю!

Как и прогнозировал, что все равно заставят что то исправлять.
Выходит опять вернулись к принятию обязательства.
Кто принимал сегодня?
  • 0

#2342
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Сдал сегодня документы на гражданство =) Весь перечень пункторв анкеты заявления, которые находятся на116 странице запороли, переписывал от руки :faceoff: . А так приняли зяавление-обязательство без проблем и лишних вопросов. Письмо президенту не приняли

а можно по подробней, какие пункты?
  • 0

#2343
AVVA

AVVA
  • Свой человек
  • 521 сообщений


Сдал сегодня документы на гражданство =) Весь перечень пункторв анкеты заявления, которые находятся на116 странице запороли, переписывал от руки :faceoff: . А так приняли зяавление-обязательство без проблем и лишних вопросов. Письмо президенту не приняли

а можно по подробней, какие пункты?

Поддерживаю просьбу!
  • 0

#2344
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Здравствуйте, скажите мой муж может подать на гражданство здесь, если отчим и родные сестры граждане России, мама то же была гражданкой России, но к сожалению она умерла год назад
спасибо!
  • 0

#2345
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Здравствуйте, скажите мой муж может подать на гражданство здесь, если отчим и родные сестры граждане России, мама то же была гражданкой России, но к сожалению она умерла год назад
спасибо!

Отчим его официально усыновлял?
  • 0

#2346
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Здравствуйте, скажите мой муж может подать на гражданство здесь, если отчим и родные сестры граждане России, мама то же была гражданкой России, но к сожалению она умерла год назад
спасибо!

Отчим его официально усыновлял?

нет к сожалению
  • 0

#2347
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Сдал сегодня документы на гражданство =) Весь перечень пункторв анкеты заявления, которые находятся на116 странице запороли, переписывал от руки :faceoff: . А так приняли зяавление-обязательство без проблем и лишних вопросов. Письмо президенту не приняли

Поздравляю,что все успешно получилось!
  • 0

#2348
OlgaZ

OlgaZ
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Всем добрый день! Делюсь радостной вестью, документы на паспорт сданы, УРА!!!. в пятницу уже будет паспорт готов, так пообещали по крайней мере.

Всем огромное спасибо , форум очень помог - это даже не обсуждается
  • 0

#2349
SlapeG

SlapeG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений



Сдал сегодня документы на гражданство =) Весь перечень пункторв анкеты заявления, которые находятся на116 странице запороли, переписывал от руки :faceoff: . А так приняли зяавление-обязательство без проблем и лишних вопросов. Письмо президенту не приняли

а можно по подробней, какие пункты?

Поддерживаю просьбу!

п5. Утрачено в связи с распадом СССР
п7. Письмо-разъяснение из ДВД УМП г.Алматы №...,от..., Нот.заверенное заявление Президенту РК об отказе от гражданства (Писмо Президенту не приняли, а ву обязательстве в шапке написано "Компетентные органы" (слово обязуюсь заменил на гарантирую))
п.13 Вписал только отца, потому что я делаю гражданство по нему. мать и брата убрали
п16. Заработная плата, справка о заработной плате
В приложениях нотариально заверенное заявление президенту РК о выходе из гражданста РК (у меня было написано обязательство). Так же нужно было добавить в приложения письмо разъяснение из УМП ДВД.
Принимала меня полноватая девушка, с темными волосами. Как зовут не узнавал -)
По остальным пунктам по мелочи. Ну думаю кто будет сдавать, то пускай лучше подготовят заранее, там все исправят и вы перепишите

Сообщение отредактировал SlapeG: 11.12.2012, 18:51:38

  • 0

#2350
SlapeG

SlapeG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


Сдал сегодня документы на гражданство =) Весь перечень пункторв анкеты заявления, которые находятся на116 странице запороли, переписывал от руки :faceoff: . А так приняли зяавление-обязательство без проблем и лишних вопросов. Письмо президенту не приняли

Поздравляю,что все успешно получилось!

спасибо-)
  • 0

#2351
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Всем добрый день! Делюсь радостной вестью, документы на паспорт сданы, УРА!!!. в пятницу уже будет паспорт готов, так пообещали по крайней мере.

Всем огромное спасибо , форум очень помог - это даже не обсуждается

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
Молодец Ольга! Тоже хочууууууууу :dandy:
  • 0

#2352
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений



Здравствуйте, скажите мой муж может подать на гражданство здесь, если отчим и родные сестры граждане России, мама то же была гражданкой России, но к сожалению она умерла год назад
спасибо!

Отчим его официально усыновлял?

нет к сожалению

тогда - нет.
  • 0

#2353
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Всем добрый день! Делюсь радостной вестью, документы на паспорт сданы, УРА!!!. в пятницу уже будет паспорт готов, так пообещали по крайней мере.

Всем огромное спасибо , форум очень помог - это даже не обсуждается

Поздравлям! :rotate:
  • 0

#2354
OlgaZ

OlgaZ
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
e


Всем добрый день! Делюсь радостной вестью, документы на паспорт сданы, УРА!!!. в пятницу уже будет паспорт готов, так пообещали по крайней мере.

Всем огромное спасибо , форум очень помог - это даже не обсуждается

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

Молодец Ольга! Тоже хочууууууууу :dandy:


Юль спасибо ! У вас тоже все получиться! Нам просто мороз наверное помог и еще Юля из Астаны, ей огромное спасибо, она записывала в очередь.
  • 0

#2355
OlgaZ

OlgaZ
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Всем добрый день! Делюсь радостной вестью, документы на паспорт сданы, УРА!!!. в пятницу уже будет паспорт готов, так пообещали по крайней мере.

Всем огромное спасибо , форум очень помог - это даже не обсуждается

Поздравлям! :rotate:


Огромное Мона Вам спасибо :hi:
  • 0

#2356
OlgaZ

OlgaZ
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Наш форум - это просто клад!!!!, руководство к действию. Спасибо создателям!!!!

Как вспомню , что началась эпопея с того , что нужно было (вернее я уже почти готова была) выложить тетеньке, которая занимается помощью в получении российского гражданства - 1000 американских рублей за подучу документов на гражданство, 300 американских рублей за справку в миграционке ( это оказался ответ на запрос по утере гражданства ) + 50 000 уже тенге когда нужно будет получать паспорт + самой все документы подготовить нотариально заверить и т.д................ вобщем даже как-то не по себе становится :faceoff:
  • 0

#2357
AVVA

AVVA
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Наш форум - это просто клад!!!!, руководство к действию. Спасибо создателям!!!!

Как вспомню , что началась эпопея с того , что нужно было (вернее я уже почти готова была) выложить тетеньке, которая занимается помощью в получении российского гражданства - 1000 американских рублей за подучу документов на гражданство, 300 американских рублей за справку в миграционке ( это оказался ответ на запрос по утере гражданства ) + 50 000 уже тенге когда нужно будет получать паспорт + самой все документы подготовить нотариально заверить и т.д................ вобщем даже как-то не по себе становится :faceoff:

Ни себе чего!!!! :eek: Вот это расценочки.... :surprise:
  • 0

#2358
AVVA

AVVA
  • Свой человек
  • 521 сообщений

п7. Письмо-разъяснение из ДВД УМП г.Алматы №...,от..., Нот.заверенное заявление Президенту РК об отказе от гражданства (Письмо Президенту не приняли, а в обязательстве в шапке написано "Компетентные органы" (слово обязуюсь заменил на гарантирую))

Чегой-то здесь не понял....причем тут президент, вообще, ОБЯЗАТЕЛЬСТВО то должно быть написано в ГК РФ......, а не президенту РК... :confused:
  • 0

#2359
SlapeG

SlapeG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

п7. Письмо-разъяснение из ДВД УМП г.Алматы №...,от..., Нот.заверенное заявление Президенту РК об отказе от гражданства (Письмо Президенту не приняли, а в обязательстве в шапке написано "Компетентные органы" (слово обязуюсь заменил на гарантирую))

Чегой-то здесь не понял....причем тут президент, вообще, ОБЯЗАТЕЛЬСТВО то должно быть написано в ГК РФ......, а не президенту РК... :confused:

Я не стал задавать лишних вопросов =) Она посчитала что компетентные органы это Президент РК. Так же про разъяснение с УМП прокоментировала так, как будто я подавал запрос на отказ от гражданства, а УМП мне отказало и дало такое разъяснение -) Конечно это всего лишь доводы, вопросов задавать не стал -)
  • 0

#2360
SlapeG

SlapeG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Наш форум - это просто клад!!!!, руководство к действию. Спасибо создателям!!!!


Давным давно прикрепить пора тему уже =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.