Перейти к содержимому

Фотография

Оформление и получения гражданства РФ в КонсульствеПроцесс получение гражданства через консульство


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5692

#2161
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений





Вот так нам написали сами в консульстве:

1 Нотариально заверенный перевод паспорта .


Казахстанский паспорт необходимо переводить?

загран паспорт, но по моему можно только удостоверение предоставить.

Да, совершенно верно, загран. паспорт может вообще не фигурировать (я подавала чисто по УЛ). Паспорт попросили показать только при подаче доков на паспорт РФ, чтобы взять из него инфо по латинской транскрипции в написании ФИО (при этом, к самому пакету доков копию паспорта я не делала).

пункт 25. Документ, удостоверяющий личность. в нем не нужно указывать паспортный данные?

Если есть УЛ, зачем паспорт указывать?
  • 0

#2162
EvaK

EvaK
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Подскажите кто знает как записываться в очередь на гражданство в Астане.Можно в любое время или утром и вечером на перекличку надо приходить?Если да, то во сколько переклички проходят?
  • 0

#2163
EvaK

EvaK
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Скиньте пожалуйста кто-нибудь образец заполнения анкеты на гражданство

  • 0

#2164
aggata

aggata
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Ну вот и все!!! Поздравляйте девочки мальчики :)! Получили мы сегодня паспорта!!!!!!!!Всем, всем огромное спасибо за помощь!!!! Мона, IrinaL, девочки вам отдельно огромное спасибо!
  • 0

#2165
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Ну вот и все!!! Поздравляйте девочки мальчики :) ! Получили мы сегодня паспорта!!!!!!!!Всем, всем огромное спасибо за помощь!!!! Мона, IrinaL, девочки вам отдельно огромное спасибо!

ООО, Иринка, поздравлям!!! :rotate:
  • 0

#2166
Yurets

Yurets
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Поздравляем! Удачи в дальнейшем!
  • 0

#2167
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Попросил справку с места работы. мне дали Справку о З/п. На ней таблица сколько Я работаю и сколько получаю. Это нужная справка? или там есть определенный текст?
Ну и в ней сказано что Я работаю в данной организации

У меня тоже такая же была,приняли без проблем.
  • 0

#2168
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений




Вот так нам написали сами в консульстве:

1 Нотариально заверенный перевод паспорта .


Казахстанский паспорт необходимо переводить?

загран паспорт, но по моему можно только удостоверение предоставить.

а можно по точнее-)

У меня вообще нет загран паспорта РК.Я сдавала доки по уд.личности и никаких переводов не делала..
  • 0

#2169
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Ответьте пожалуйста по анкете - заявлению. Интересует вопрос про пустые графы. Их можно оставлять или нужно ставить прочерки? Еще интересует пункт 10. Я не имею высшее образование на данный момент. Буду поступать только в России. Что туда написать ? или оставить пустую графу? Так же интересуют приложения. Туда нужно вписывать все что сдаешь и даже копии ? и нужно ли вписывать ксерокопии документов?

Да,в самом конце анкеты пишите(перечисляете) все ксерокопии,которые вы предоставили в консульство(кроме фото - их я не писала)Если у вас ребенок школьник,то нужна справка со школы(что он действитьельно яв-ся учеником такой школы и такого класса)с фото ну и т.д.Первым в список пишите копия паспорта родителя заверенная фмс рф,если вы по родителю подаете.,так как это главное основание ну и т.д.
  • 0

#2170
Gapa

Gapa
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Есть кто-нибудь из Павлодара в этой ветке? Может, кто едет в посольство в Астану на следующей неделе? (не обязательно из Павлодара).
  • 0

#2171
EvaK

EvaK
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Кто знает Консульство РФ в Астане в понедельник будет работать?Вообще они в казахстанские праздники отдыхают или нет?
  • 0

#2172
EvaK

EvaK
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Есть кто-нибудь из Павлодара в этой ветке? Может, кто едет в посольство в Астану на следующей неделе? (не обязательно из Павлодара).

Я еду из Семея.В понедельник не знаю работают или нет
  • 0

#2173
Gapa

Gapa
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
в понедельник работать должны. у них выходные по российскому календарю. вы подавать заявление будете? Мы уже за решением собираемся
  • 0

#2174
Gapa

Gapa
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
на сайте посольства написано что 5 ноября был выходной (как в России)
  • 0

#2175
Gapa

Gapa
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
напишите, пожалуйста, кто знает - какая ситуация в Астане с очередью на гражданство?
  • 0

#2176
EvaK

EvaK
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

в понедельник работать должны. у них выходные по российскому календарю. вы подавать заявление будете? Мы уже за решением собираемся

Да.Подавать на гр-во
  • 0

#2177
Gapa

Gapa
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Если не трудно. напишите потом. что там сейчас в Астане, сколько было человек в очереди, удалось за один день сдать документы. Желаю вам удачи
  • 0

#2178
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Скиньте пожалуйста кто-нибудь образец заполнения анкеты на гражданство

Вам скинули?
  • 0

#2179
EvaK

EvaK
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Скиньте пожалуйста кто-нибудь образец заполнения анкеты на гражданство

Вам скинули?

Нет

Если не трудно. напишите потом. что там сейчас в Астане, сколько было человек в очереди, удалось за один день сдать документы. Желаю вам удачи

Спасибо.Напишу
  • 0

#2180
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений



Скиньте пожалуйста кто-нибудь образец заполнения анкеты на гражданство

Вам скинули?

Нет

так вы же почту не указали! куда скидывать!?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.