Перейти к содержимому

Фотография

Лучший кинотеатр АлматыВыберем лучший


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1304

Опрос: Лучший кинотеатр Алматы (1238 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1201
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Мой выбор - кино парк 11! Все очень качественно и, с открытием других мультиплексов, намного меньше народа. Изображение, звук, интерьер, качество обслуживания- все на уровне!
  • 0

#1202
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

счас случайно обнаружил, что новый киноконцертный зал Алатау(Момышулы ниже Рыскулова) уже вовсю функционирует и кино показывают в трёх залах http://kino.kz/cinem...ype=0&day=0#top

кто уже был там и какие впечатления?


  • 0

#1203
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

счас случайно обнаружил, что новый киноконцертный зал Алатау(Момышулы ниже Рыскулова) уже вовсю функционирует и кино показывают в трёх залах http://kino.kz/cinem...ype=0&day=0#top
кто уже был там и какие впечатления?

В прршлом голу работал еще, оператор вроде Арман
  • 0

#1204
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Сходил в Чаплин в новой Меге (кстати, на заметку киноманам: там сейчас претендентов на Оскара бесплатно показывают), отличный кинотеатр, при всей любви к Иллюзионе в Атриуме, все же этот новый Чаплин получше будет.


  • 1

#1205
fridom86

fridom86
  • Гость
  • 9 сообщений

Для меня самый удобный аппорт. И залы не слишком огромные и не маленькие. И в креслах удобно сидеть. Любимые места последний ряд, крайние места. И кондиционеры там работают. 


  • 0

#1206
Akmaphone

Akmaphone
  • Гость
  • 19 сообщений
Да в апорте что хорошо есть зал с пуфиками оч удобна
  • 0

#1207
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Для меня самый удобный аппорт. И залы не слишком огромные и не маленькие. И в креслах удобно сидеть. Любимые места последний ряд, крайние места. И кондиционеры там работают. 

после похода в апорт, когда мне не продали билет на фильм из за того, что кроме меня не было зрителей, я туда больше не ходок...


  • 0

#1208
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Да в апорте что хорошо есть зал с пуфиками оч удобна

Очень отсталое и не популярное место, был эксперимент, он не удолся
  • 0

#1209
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

 

Для меня самый удобный аппорт. И залы не слишком огромные и не маленькие. И в креслах удобно сидеть. Любимые места последний ряд, крайние места. И кондиционеры там работают. 

после похода в апорт, когда мне не продали билет на фильм из за того, что кроме меня не было зрителей, я туда больше не ходок...

 

 

Кстати, как-то, моя супруга, смотрела одна фильм в Глобусе на весь зал.......

По сабжу: самый лучший Есентай! Думаю, конкуренция ему не скоро появится  :smoke:


Сообщение отредактировал GUSRV: 01.03.2015, 15:18:17

  • 0

#1210
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Есентаю есть и давно, сейчас там если один идешь, ге пустят, так в Мегапарке и Достык Плазе тебе дверь откроют и на кресло посадят
  • 0

#1211
realist7

realist7
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Нам почему-то больше всего нравится Бекмамбетов... Есентай отталкивает тем, что нельзя в интернете билеты покупать - приходилось заранее приезжать чтобы места нормальные взять. И из парковки там пока доберешься...


  • 0

#1212
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Нам почему-то больше всего нравится Бекмамбетов... Есентай отталкивает тем, что нельзя в интернете билеты покупать - приходилось заранее приезжать чтобы места нормальные взять. И из парковки там пока доберешься...

Бекмамбетов?
вы видели во что там превратились сиденья?
  • 0

#1213
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Нам почему-то больше всего нравится Бекмамбетов... Есентай отталкивает тем, что нельзя в интернете билеты покупать - приходилось заранее приезжать чтобы места нормальные взять. И из парковки там пока доберешься...

Бекмамбетов?
вы видели во что там превратились сиденья?

Материал ужасный там....все в себя что ли собирает......
да и почему то фильмы никогда на полный экран не делают....всегда по метру полотна остается....
там это всегда замечаю....в других не видел...
  • 0

#1214
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
в Есентае тоже урезают, в Синемаксе бывает, не знаю от чего это зависит, наверное от рук киномеханика
  • 2

#1215
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
В Есентае без проблем по телефону бронирую места на любой сеанс. Даже в день премьеры Хоббита в зал IMAX не отказали, когда все залы кругом были забиты заранее. Единственное условие - выкупить билеты за полчаса до начала сеанса.
  • 2

#1216
realist7

realist7
  • Свой человек
  • 546 сообщений

 

Нам почему-то больше всего нравится Бекмамбетов... Есентай отталкивает тем, что нельзя в интернете билеты покупать - приходилось заранее приезжать чтобы места нормальные взять. И из парковки там пока доберешься...

Бекмамбетов?
вы видели во что там превратились сиденья?

 

 

Просто мне нравятся малолюдные места) Бывает, конечно, и толпа собирается на сеанс, но сам Алмалы - он пустой. И жили там недалеко некоторое время, вот и привыкли... Переехали, а привычка осталась. Также, если есть подходящий сеанс, ходим в Синема Тауэрс - также из-за того, что там мало народу, да и в Метро можно зайти в боулинг перед сеансом)

 

В Есентае без проблем по телефону бронирую места на любой сеанс. Даже в день премьеры Хоббита в зал IMAX не отказали, когда все залы кругом были забиты заранее. Единственное условие - выкупить билеты за полчаса до начала сеанса.

 

Возьму на заметку.


  • 0

#1217
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

По вторникам, кстати, в Есентае стоимость всех сеансов, кроме Аймакса и 11 зала, 700 тг. вне зависимости от времени.

 

Думал воспользоваться, но ничего хорошего не нашел в расписании.

 

846232f5a0dc79099a1f62ed2912ed0c.jpg


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 18.03.2015, 00:41:56

  • 0

#1218
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

по мне так Глобус и в Меге второй кресла удобные, народу не так много, правда дороговаты билеты, особенно на премьеры)


  • 0

#1219
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Заметил, что Кинопарк проигнорировал российские Духлесс-2 и Ч/Б. На следующей неделе российские премьеры будут Неуловимые и Призрак. Неуловимые есть в расписании, а Призрак могут проигнорить.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 20.03.2015, 16:33:02

  • 0

#1220
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Заметил, что Кинопарк проигнорировал российские Духлесс-2 и Ч/Б. На следующей неделе российские премьеры будут Неуловимые и Призрак. Неуловимые есть в расписании, а Призрак могут проигнорить.


Он игнорирует то, что предостовляет Сулпак Синема, то что от Меломана и Фокса в прокате есть, у них с Сулпаком исторически несураз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.