Перейти к содержимому

Фотография

Лучший кинотеатр АлматыВыберем лучший


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1304

Опрос: Лучший кинотеатр Алматы (1238 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1181
Asiko..

Asiko..
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Однозначно Есентай, только ради аймакс, жаль что оооочень дорого


  • 1

#1182
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Кресла в Меге - 2543ad1e6f33.jpg  Увы это я увидел под собой когда уже включили свет... мне было противно, администрация лишь пожала плечами. Когда я сказал,что выложу фото в сеть, мне ответили - Да пожалуйста делай че хочешь) Сервис мать его... За это мы платим деньги


Сообщение отредактировал dimON30: 26.12.2013, 19:30:19

  • 7

#1183
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Была не во многих кинотеатрах, но на данный момент Аймакс нравится больше всего. Были там на хоббите в воскресенье. Впечатления от данного кинотетра испортила только очередь в 10 утра, и то что билеты на всю середину были уже расскуплены, хотя мой муж был третьим у кассы. Вот объясните мне каким образом, если сказали, что билеты заранее покупать нельзя, бронь не работает, а сеанс начинается в 10:10? Только один вариант все свои. Кстати несмотря на то что по картинке у кассы все билеты в Аймакс были распроданы, и многим так и не достались, возле нас было пару мест свободных.
  • 0

#1184
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

В Достык Плаза будет какой-то кинотеатр Cinemax. Кто-нибудь в курсе, что это за контора?


  • 0

#1185
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

В Достык Плаза будет какой-то кинотеатр Cinemax. Кто-нибудь в курсе, что это за контора?

Погодите чуть чуть, осталось немного, скоро узнаете


  • 0

#1186
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Есентай, очень качественное 3D, звук тоже заслуживает внимания.. После него Чаплин в АДК кажется совсем уж простым (хотя до этого считала его лучшим)..


  • 1

#1187
ОЛЬГА1.3

ОЛЬГА1.3
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Есентай 3D лучше всех.


  • 0

#1188
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Ребят, а тут есть представители Star Cinema? Или ввиду отсутствия качественных услуг, представители данной сети люди не публичные? 

 

Суть в том, что в последнее время невозможно приобрести билеты на новинки кинопроката в обычном формате, не в 3D. Это касается кинотеатра в МЕГА. Очень нравится, что они сотрудничают с Тикетон, зачастую покупка билета из офиса или дома превалирует. Но ввиду вот такой вот их стратегии, не ставить сеансы новинок в обычном формате, пользуемся услугами других сетей, куда приходится ехать за билетами за несколько часов до сеанса. Так если бы 3D было качественным, а не УГ, от которого голова разрывается...


  • 0

#1189
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Кто был в Cinemax как там у них? Это вообще новая сеть и не имеет отношения к кинопарку и чаплину?


  • 0

#1190
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Кто был в Cinemax как там у них? Это вообще новая сеть и не имеет отношения к кинопарку и чаплину?

Ни к чаплину, ни к иллюзиону ни к старсинема
  • 0

#1191
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

побывал недавно в Сары Арке, пока он открылся частично, но к примеру, 5 зал, по моему самый большой среди мультиплексов в Алмате....

ну а когда откроют главный зал, то там будет самый большой экран в городе!

приятно находиться в новом кинотеатре, когда всё блестит и сверкает!


  • 0

#1192
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

побывал недавно в Сары Арке, пока он открылся частично, но к примеру, 5 зал, по моему самый большой среди мультиплексов в Алмате....

ну а когда откроют главный зал, то там будет самый большой экран в городе!

приятно находиться в новом кинотеатре, когда всё блестит и сверкает!

 

Интересно.....вроде самые большие экраны делают для Аймакса......

ТАм же обычный зал?! 


  • 0

#1193
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

побывал недавно в Сары Арке, пока он открылся частично, но к примеру, 5 зал, по моему самый большой среди мультиплексов в Алмате....
ну а когда откроют главный зал, то там будет самый большой экран в городе!
приятно находиться в новом кинотеатре, когда всё блестит и сверкает!

 
Интересно.....вроде самые большие экраны делают для Аймакса......
ТАм же обычный зал?!
Он будет не больше Аймэкса
  • 0

#1194
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

 

побывал недавно в Сары Арке, пока он открылся частично, но к примеру, 5 зал, по моему самый большой среди мультиплексов в Алмате....

ну а когда откроют главный зал, то там будет самый большой экран в городе!

приятно находиться в новом кинотеатре, когда всё блестит и сверкает!

 

Интересно.....вроде самые большие экраны делают для Аймакса......

ТАм же обычный зал?! 

 

 

Думаю Lyaks имел в виду самый большой из обычных.


  • 0

#1195
Akmaphone

Akmaphone
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте я очень разачерована вчера сходили на фильм Судья.Фильм просто улет,со смыслом всем советую.Но если не учесть то что мы опоздали по вине админа Бота! На кассе нам пробили 4 билета по студ.билету.Она у нас потребовала билеты,мы ей объясняем что оставили в машине и фильм уже начинается и не успеем. Так она начала на нас орать! Она совсем не адекватная,не соблюдает этику с клиентами.Мало того она вся больная,Бог знает чем,без маски,извините меня со своими заразами начала ругаться при всех! Цитирую ее слова :" Бл..ь топайте отсюда" Потом мы потребовали возврат,так она и это про игнорировала что нельзя.В итоге пришлось доплатить.Просто больше всего обидно она нас унизила при всех,как будто мы бесплатно заходим.Тем более с нами были друзья из другого города,они просто в шоке.Пожалуйста примите меры,так как мы живем рядом со спутником и постоянные гости.Спасибо за понимание
  • 0

#1196
Akmaphone

Akmaphone
  • Гость
  • 19 сообщений
кинотеатр спутник .на сайт кинопарка написала жалобу ,но пока тишина
  • 0

#1197
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

кинотеатр спутник .на сайт кинопарка написала жалобу ,но пока тишина

Там камеры и микрофон с записью стоит
Вы уверены в этом? Тут есть человек из кинопарка
Насчет студенческих
Правильно, хотите скидку, покажите билет
  • 0

#1198
Akmaphone

Akmaphone
  • Гость
  • 19 сообщений
конечно уверена включите и послушайте
  • 0

#1199
Aigggul

Aigggul
  • Гость
  • 10 сообщений

Отличный кинотеатр Сары-Арка. Но раздражает их парковка, а точнее цена. В прошлую субботу повела детей в кино. Фильм шел 3 часа, с учетом того, что в приходишь немного раньше чтобы купить билеты и т.д., машина была припаркована 3 ч.20 мин. Заплатить пришлось 600 тенге, стоимость билета для взрослого на утренний сеанс. Все понятно, что за первые два часа взимается по 100 тенге, но начиная с третьего часа по 300 тенге - это наглость. А если придешь сразу на пару фильмов? Мало этого, после оплаты парковки, система не срабатывала на открывание минут 10, пока не подошел охранник и не открыл своей магнитной картой.


  • 0

#1200
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Фильм шел 3 часа
в Меге на Маметова за то же самое время я заплатила 400 тг.  :ninja:  
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.