Перейти к содержимому

Фотография

Лучший кинотеатр АлматыВыберем лучший


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1304

Опрос: Лучший кинотеатр Алматы (1238 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1161
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

и народа хрустящего чипсами, попкорнами практически нет 

навалом там такого, вы посмотрите после фильма какие залы в Есентае, кинотеатр безусловно лучший, но народу совершенно поровну, все сиденья потом в попкорнах

 

Вы возможно меня не поняли, я имела ввиду с утра народу хрумкающего гораздо меньше чем днем и вечером  ;)


  • 0

#1162
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Вы возможно меня не поняли, я имела ввиду с утра народу хрумкающего гораздо меньше чем днем и вечером 

скажите, а в какое время, утром? в часов 11, а народ собирается? если да то я тоже готов ходить в это время


  • 0

#1163
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

Вы возможно меня не поняли, я имела ввиду с утра народу хрумкающего гораздо меньше чем днем и вечером 

скажите, а в какое время, утром? в часов 11, а народ собирается? если да то я тоже готов ходить в это время

 

совершенно верно, утром, и места можно выбрать нормальные, практически самые первые сеансы, ну или вторые, максимум, при чем ходим обычно  в выходные дни. Присоединяйтесь,  только чур не хрумкать  :idea:  :D


  • 0

#1164
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Присоединяйтесь,  только чур не хрумкать   

так они вроде, сейчас фильм ставят когда больше 5 запятая 7 человек


  • 0

#1165
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

Присоединяйтесь,  только чур не хрумкать   

так они вроде, сейчас фильм ставят когда больше 5 запятая 7 человек

 

еще ни разу не было что бы сеанс отменили, раньше ходил в мегу, но после открытия есентая, только туда.В меге пару раз было отменяли сеанс. 


  • 0

#1166
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

еще ни разу не было что бы сеанс отменили, раньше ходил в мегу, но после открытия есентая, только туда.В меге пару раз было отменяли сеанс. 

так на сеанс набирается свыше 5ти человек?


  • 0

#1167
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

еще ни разу не было что бы сеанс отменили, раньше ходил в мегу, но после открытия есентая, только туда.В меге пару раз было отменяли сеанс. 

так на сеанс набирается свыше 5ти человек?

 

всегда есть почти человек 15-20, за редким исключением меньше 10 


  • 0

#1168
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

всегда есть почти человек 15-20, за редким исключением меньше 10 

это хорошо, теперь будем ходить в это время, скорее всего


  • 0

#1169
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Вы пошутили? или на самом деле стояли около кассы и тупили? По-моему Вы были не правы. А особенно если за вами была очередь.

Мы не тупили. кассирша тупила. вместо того чтобы идти на поводу у клиента, или навстречу клиенту неважно! клиент всегда прав!

а она стала заднюю включать на нас жаловаться. (вместо того чтобы как то решить ситуацию!) а что в итоге? ее чуть не уволили а нам с извинениями вернули деньги


Сообщение отредактировал Эйс: 08.12.2013, 21:41:20

  • 0

#1170
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Вы пошутили? или на самом деле стояли около кассы и тупили? По-моему Вы были не правы. А особенно если за вами была очередь.

Мы не тупили. кассирша тупила. вместо того чтобы идти на поводу у клиента, или навстречу клиенту неважно! клиент всегда прав!

а она стала заднюю включать на нас жаловаться. (вместо того чтобы как то решить ситуацию!) а что в итоге? ее чуть не уволили а нам с извинениями вернули деньги

 

Вы не обижайтесь, но я думаю вы были тоже не правы. В чем вы не могли определиться - в фильме или в месте? Вы не зашли заранее на кино.кз или не знаете какие места лучше? Вы явно уже были осведомлены о репертуаре. А если бы вы стояли в очереди, а перед вами вот такая парочка сомневающихся бы пудрила мозги кассиру, а если бы Вы спешили? Она, конечно. не должна была грубить и все такое. Но вообще , выражение Клиент всегда прав  - просто бред. Надо думать не только о себе. 


  • 0

#1171
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Вы не обижайтесь, но я думаю вы были тоже не правы. В чем вы не могли определиться - в фильме или в месте? Вы не зашли заранее на кино.кз или не знаете какие места лучше? Вы явно уже были осведомлены о репертуаре. А если бы вы стояли в очереди, а перед вами вот такая парочка сомневающихся бы пудрила мозги кассиру, а если бы Вы спешили? Она, конечно. не должна была грубить и все такое. Но вообще , выражение Клиент всегда прав - просто бред. Надо думать не только о себе.

я несколько лет прожил в штатах. поверьте там с людьми обращаются именно так. как с человеком а не как с  собакой. или грубо говоря животным. и если ты рабочий ты имей силу (хоть ты босс), умерить свою гордость и лизать попу клиенту. а потом хоть кулаком стены круши.

Клиент всегда прав! сегодня вечером ты уйдешь с работы и захочешь просто расслабиться и попросить поменять тебе места в зале. (ну не нравятся! ну передумал! ну что так сложно поменять? попросить старшего помочь как поменять? вместо того чтобы старшему жаловаться? ) но вот незадача. засранец кассир не идет тебе навстречу? какого х спросите вы? ведь вы же ему лизали задницу неделю назад когда он к вам приходил за товаром или услугой?


Сообщение отредактировал Эйс: 08.12.2013, 22:26:10

  • 0

#1172
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Вы не обижайтесь, но я думаю вы были тоже не правы. В чем вы не могли определиться - в фильме или в месте? Вы не зашли заранее на кино.кз или не знаете какие места лучше? Вы явно уже были осведомлены о репертуаре. А если бы вы стояли в очереди, а перед вами вот такая парочка сомневающихся бы пудрила мозги кассиру, а если бы Вы спешили? Она, конечно. не должна была грубить и все такое. Но вообще , выражение Клиент всегда прав - просто бред. Надо думать не только о себе.

я несколько лет прожил в штатах. поверьте там с людьми обращаются именно так. как с человеком а не как с  собакой. или грубо говоря животным. и если ты рабочий ты имей силу (хоть ты босс), умерить свою гордость и лизать попу клиенту. а потом хоть кулаком стены круши.

Клиент всегда прав! сегодня вечером ты уйдешь с работы и захочешь просто расслабиться и попросить поменять тебе места в зале. (ну не нравятся! ну передумал! ну что так сложно поменять? попросить старшего помочь как поменять? вместо того чтобы старшему жаловаться? ) но вот незадача. засранец кассир не идет тебе навстречу? какого х спросите вы? ведь вы же ему лизали задницу неделю назад когда он к вам приходил за товаром или услугой?

 

Вы все про кассира и про кассира. кассир может  и на права, а вы? Вы уважали ее труд ? Только себя. Если вы хотите чтобы к вам относились с уважением, относитесь также к другим.  Вы проявили уважение к тем кто стоял и ждал вас в очереди?  Нет. есть только вы и снова вы.

Отойдите в сторону и решайте с женой чего же хочется то, а уже с сформировавшейся идеей можно идти и требовать вас обслужить. 


  • 0

#1173
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Вы все про кассира и про кассира. кассир может и на права, а вы? Вы уважали ее труд ? Только себя. Если вы хотите чтобы к вам относились с уважением, относитесь также к другим. Вы проявили уважение к тем кто стоял и ждал вас в очереди? Нет. есть только вы и снова вы.

Ясно вы из категории кассиров. Лишь бы нажаловаться, вместо того чтобы, разбиться в лепешку но помочь клиенту, хоть тот и засранец и программа кинотеатра против вас. то есть не разрешает менять билеты. Знаете, у нас такой менталитет, легче бросить плюнуть и все такое. как у нас работают ЦОны? они тупо ищут ошибки в доках и отсылают тебя обратно. те молодые дурочки что вчера окончили техникум. но ты с высшим образованием ставишь их на место (хотя казалось бы какого хера? они должны работу делать до упора!) читаешь им статьи из кодексов и говоришь их обязанности. только тогда ты не возвращаешься к проблеме вновь.

это тупая страна. я понимаю победить это не в моей власти. но я буду биться за свои права. хоть убейте.


  • 0

#1174
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Ясно вы из категории кассиров. Лишь бы нажаловаться, вместо того чтобы, разбиться в лепешку но помочь клиенту, хоть тот и засранец и программа кинотеатра против вас. то есть не разрешает менять билеты. Знаете, у нас такой менталитет, легче бросить плюнуть и все такое. как у нас работают ЦОны? они тупо ищут ошибки в доках и отсылают тебя обратно. те молодые дурочки что вчера окончили техникум. но ты с высшим образованием ставишь их на место (хотя казалось бы какого хера? они должны работу делать до упора!) читаешь им статьи из кодексов и говоришь их обязанности. только тогда ты не возвращаешься к проблеме вновь.ва вы.

это тупая страна. я понимаю победить это не в моей власти. но я буду биться за свои права. хоть убейте.

 

Я из категории людей, которые уважают окружающих, а не зациклены только на себе . А вы? Вы так и не ответили как бы вы отнеслись к человеку, который стоит в ЦОНе в очереди перед вами и не может определится взять ему отчество или и без отчества нормально. Я другие сидят и долго-долго ждут. А он сидит и думает, что прав. Что по какой-то непонятной причине только ваши права должны уважаться, а на других плевать. Вы же именно так себя ведете.

для меня просто не понятно почему вы не видите, что не только у кассира менталитет, но и вы абсолютно такой же. и тупили вы у кассы, тупили.


  • 0

#1175
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

для меня просто не понятно почему вы не видите, что не только у кассира менталитет, но и вы абсолютно такой же. и тупили вы у кассы, тупили.

у вас свой айкью и своя правота. вы выйграли. удачи вам по жизни. но так жить нельзя. вы и такие как вы делаете эту страну убогой.


  • -1

#1176
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

для меня просто не понятно почему вы не видите, что не только у кассира менталитет, но и вы абсолютно такой же. и тупили вы у кассы, тупили.

у вас свой айкью и своя правота. вы выйграли. удачи вам по жизни. но так жить нельзя. вы и такие как вы делаете эту страну убогой.

 

Как ТАК я живу? можете объяснить? Почему я -делаю страну убогой, а вы- супермен? ответьте в личку, если не сложно., дабы не засорять больше тему. 


Сообщение отредактировал Multismile: 08.12.2013, 23:40:04

  • 0

#1177
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Только что вернулись с фильма "Капитан Филлипс" - фильм отличный, а вот от кинотеатра я в тихом ужасе. Смотрели в Мега Star cinema в 3-тьем зале (сеанс 21.10) весь экран в желтых пятнах т.е. в течении всего фильма они то и дело вылазят на лицах героев - жуть. Но больше всего нас привел в шок парень, который прямо в зале начал КУРИТЬ!!! он спокойно выкурил сигарету, и дальше продолжил смотреть фильм. Я была с отцом и поэтому промолчала - не хотелось портить вечер, скорее всего как и всем остальным зрителям, да и по всей видимости данный молодой человек пришел по знакомству и поэтому плевать хотел на всех. После кинотеатра в Есентае, данное "заведение" выглядит на уровне 90-ых годов. 
Больше мы туда ни ногой. 

  • 0

#1178
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

После кинотеатра в Есентае, данное "заведение" выглядит на уровне 90-ых годов.  Больше мы туда ни ногой. 

 

Так туда еще и куча народа, наверное, ломится. В этот убогий кинотеатр. 


  • 0

#1179
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений

 

После кинотеатра в Есентае, данное "заведение" выглядит на уровне 90-ых годов.  Больше мы туда ни ногой. 

 

Так туда еще и куча народа, наверное, ломится. В этот убогий кинотеатр. 

 

 

Народу было около 20 человек т.к. понедельник и 9 вечера. Нам надо было заранее прочитать отзывы, но решили сходить из-за близости к дому. Уж лучше 30 мин. на дорогу потерять, чем так себе настроение портить. Данный кинотеатр не дотягивает до уровня Меги (хотя может я ошибаюсь и Мега уже не та)))). 


Сообщение отредактировал Gidea: 10.12.2013, 01:27:53

  • 0

#1180
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Лучшим кинотеатром считаю тот, что в Есентай молле. Плохо, что расписание фильмов в онлайн дают день в день и ещё поздно. В 10 утра, как правило расписания ещё нет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.