Перейти к содержимому

Фотография

Лучший кинотеатр АлматыВыберем лучший


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1304

Опрос: Лучший кинотеатр Алматы (1238 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1041
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

, кстате представитель сказал что начинается вновь реконструкция Сары арки, и добавятся еще 4 зала.


  • 0

#1042
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Я хожу в 2 кинотеатра, потому что там можно вытянуть свои длинные ноги и, при этом, видеть что происходит на полотне экрана, не думая о впереди сидящих посетителях кинозала. Это кинозалы "Глобуса" и "Синима Тауэрса" ))


Про Глобус согласна - удобные кресла, много места. Из негатива - дебильная система ,когда нельзя выкупить 2 свободных билета из 3 ,если все остальные места вокруг заняты.

По поводу Синема Тауэрс - это наверное я такая "везучая", была там всего 2 раза
- первый - смотрели Аватар, когда он только вышел (несколько лет назад)- сидели в зале который не в общем коридоре, а чуть в стороне (надеюсь понятно обьяснила), весь фильм раздражала полоса на экране. Когда много мелких деталей, ее не видно, но когда лицо героя крупным планом :faceoff:

- второй раз были пару недель назад, в том же зале - дефект экрана так и не устранили.
  • 1

#1043
Bon,ka

Bon,ka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
а у меня любимый это силк вей . особенно первй ряд можно вытянутся а в других на первом ряду крышу относит
  • 0

#1044
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Раньше самый большой экран был в Сары-Арке, а теперь после закрытия кинотеатра на реконструкцию в каком кинотеатре самый большой экран в Алматы?
  • 0

#1045
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Раньше самый большой экран был в Сары-Арке, а теперь после закрытия кинотеатра на реконструкцию в каком кинотеатре самый большой экран в Алматы?

Алатау, если его считать за кинотеатр.
  • 0

#1046
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Раньше самый большой экран был в Сары-Арке, а теперь после закрытия кинотеатра на реконструкцию в каком кинотеатре самый большой экран в Алматы?

Алатау, если его считать за кинотеатр.

Алатау.....недавно ходила на Титаник туда.....3D совсем не порадовал там((
  • 0

#1047
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Алатау.....недавно ходила на Титаник туда.....3D совсем не порадовал там((

Вот-вот, и я о том же :fie: , но экран самый большой там.
  • 0

#1048
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
В Целинном, в Зеленом зале на любом сеансе примерно до середины фильма серьезные проблемы со звуком (на кассе предупредительная надпись лежит если что). (два раза уже попался, блин)
  • 0

#1049
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
В Целинном перестали растягивать картинку на весь экран. В общем, чувствуется, что хозяева ( Отау Синема) плюнули на этот кинотеатр.
  • 0

#1050
dolce_vita_girl_ala

dolce_vita_girl_ala
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Чаплин!
  • 0

#1051
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
почистили бы линзы проекторов в армане или что-то сделали
не в зд "артефакты" раздражительно в глаза бросаются :(
  • 0

#1052
Bluebon

Bluebon
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Мне нравится Чаплин в АДК и Цезарь, в основном в них и бываю.)
  • 0

#1053
Maikl_71

Maikl_71
  • Читатель
  • 56 сообщений
Смотри на http://banano.kz

Прометей.
Люди в черном 3.
Белоснежка и охотник.
Пирани 3DD
Мадагаскар 3

#1054
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений
В каких кинотеатрах самые большие залы?
  • 0

#1055
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Глобус, последний ряд.
  • 0

#1056
Dmitry71

Dmitry71
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Чаплин, пока самый свежий.
  • -1

#1057
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Уже вторую премьеру смотрю в Атриуме (Мадагаскар 3, и вчера Рок на века), очень нравится. На первом плане, как это водится, расположение, живу в Талгаре, для меня удобно. С точки зрения технических характеристик тоже все нравится, кресла (интресный запас хода назад, пользоваться не получается, но прикольно и набивка классная), экран, звук, 3Д. Один раз была разница в цене с сайтом кино.кз, но со временем думаю это тоже устаканится.

В общем реально один из лучших кинотеатров города, а для меня вообще самый лучший по ходу.
  • 0

#1058
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Скажите, есть инфо по открытию Бекмамбетов Синема, я думаю что на Линкольна, хотя фиг знает
  • 0

#1059
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Для меня самым лучшим кинотеатром был Целинный до недавнего времени. Он спокойно держал конкуренцию с новичками вроде Стар Синема, потом с Кинопарком, однако в последнее время технические неполадки Целинного стали носить постоянный характер и просвета в конце тоннеля не видится. Поэтому приходится искать другие варианты. На данный момент мне больше всего нравится Чаплин в АДК, который я предпочитаю другому новичку Атриуму. Но я смотрел кино в Чаплине только один раз, поэтому делать выводы рановато.

Если бы еще кресла Атриума перенести в Чаплин, было бы вообще замечательно. Теперь ожидаем открытие "Бекмамбетов Синема" в Алмалы ( Новая площадь). И еще я не был в новых двух залах Цезаря ( старый единственный зал мне сильно не нравился).
  • 0

#1060
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
в Цезаре три зала открыли, а в Атриуме самый лучший экран =) Три дэ Там клевое
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.