Перейти к содержимому

Фотография

Лучший кинотеатр АлматыВыберем лучший


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1304

Опрос: Лучший кинотеатр Алматы (1238 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#781
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

СарыАрка, Родина, Байконур и т.д. далеко;
Спутник берет кол-вом залов и новизной, но тоже далековато;

Как раз-таки наоборот, Сары Арка, Байконур и Спутник поближе, это вот Арман и Алатау далеко.
  • 0

#782
Melty

Melty
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Давайте здесь поговорим о том, какой комедийный актер больше всего нравится Вам, наиболее естественнен, и больше всего Вам запомнился. Можно предлагать и отечественных, российских и советских, и зарубежных актеров. Я считаю лучшим Юрия Никулина. А вы что скажете?
  • 0

#783
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


Иллюзион - где это?
В Максиме нормальная киношка, но их нет в списке...
А кто был в Рахат-тауэрс? Как там?


Во первых в Алматы Таурсе, Синема Таурес, а во вторых судя по всемы Вы в Максиме никогда не были и говорите что он хороший потомучто Иллюзион и естьмультиплекс в Максиме


Ваши выводы, это просто пипец!!!
Если я не запомнил, как называется кинотеатр в Максиме, значит я там не был? Это мне показалось? Я косяк скурил перед фильмом? Ок, пусть будет так...
Поражает привычка некоторых отморов докапываться до постящих. Есть подозрение, что счетчик накручивают. Ну что с того, что я назвал какие-то башни Синема Тауэрс Рахат Тауэрсами? Ведь, когда они строились, их так называли? Меня ведь интересовало мнение о самом кинотеатре, а не о его названии.
Может Вы меня носом еще в мои грамматические ошибки ткнете? Может где-то запятую пропустил?
  • 0

#784
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Давайте здесь поговорим о том, какой комедийный актер больше всего нравится Вам

MODERATORIAL [Осетр пера]
Давайте здесь поставим вам плюс по п. 2.2.7. Правил конференции.


Ваши выводы, это просто пипец!!!
Если я не запомнил, как называется кинотеатр в Максиме, значит я там не был? Это мне показалось? Я косяк скурил перед фильмом? Ок, пусть будет так...
Поражает привычка некоторых отморов докапываться до постящих. Есть подозрение, что счетчик накручивают. Ну что с того, что я назвал какие-то башни Синема Тауэрс Рахат Тауэрсами? Ведь, когда они строились, их так называли? Меня ведь интересовало мнение о самом кинотеатре, а не о его названии.
Может Вы меня носом еще в мои грамматические ошибки ткнете? Может где-то запятую пропустил?

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.2.3.+2.2.8. Правил конференции.
Не нужно так остро реагировать на собственные ошибки.

  • 0

#785
churchill

churchill
  • Гость
  • 31 сообщений
Не нужно так остро реагировать на собственные ошибки. [/mod]
[/quote]

А в чем собственно DDT не прав? Не стоит некоторым сидеть и к каждой ошибке придираться. Эта категория людей которые только поковырять и поисправлять других людей лезет на форум всех раздражает.
  • 0

#786
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL [Осетр пера]
Не нужно так остро реагировать на собственные ошибки.



А в чем собственно DDT не прав? Не стоит некоторым сидеть и к каждой ошибке придираться. Эта категория людей которые только поковырять и поисправлять других людей лезет на форум всех раздражает.

MODERATORIAL [Осетр пера]
1 предупреждение по п. 2.5. Правил конференции.
1 предупреждение по п. 2.2.7. Правил конференции.
Читаем правила, дабы избежать read-only

Сообщение отредактировал Осетр пера: 23.07.2010, 01:43:50

  • 0

#787
churchill

churchill
  • Гость
  • 31 сообщений
Цитата(churchill @ 23.07.2010, 01:27)

MODERATORIAL [Осетр пера]
Не нужно так остро реагировать на собственные ошибки.


А в чем собственно DDT не прав? Не стоит некоторым сидеть и к каждой ошибке придираться. Эта категория людей которые только поковырять и поисправлять других людей лезет на форум всех раздражает.


MODERATORIAL [Осетр пера]
1 предупреждение по п. 2.5. Правил конференции.
1 предупреждение по п. 2.2.7. Правил конференции.
Читаем правила, дабы избежать read-only

Еще раз давай ))
  • 0

#788
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Еще раз давай ))

MODERATORIAL [Осетр пера]
1 предупреждение по п. 2.5. Правил конференции.
1 предупреждение по п. 2.2.7. Правил конференции.

  • 0

#789
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Осетр пера,
Вам, наверное, по барабану. Но как-раз из-за таких личностей, как Вы, в мире столько несправедливости, столько нетерпимости, столько жестокости, и даже ЗЛА. Это так, хоть и звучит слишком высокопарно и голословно. Это так, потому что все начинается с мелочей. Этот форум - мелочь в сравнении с миром. Но эти виртуальные взаимоотношения наглядно показывают тенденцию во взаимоотношениях реальных.

Ведь все видят, что у Вас есть виртуальная власть тут. И видят, как Вы ею распоряжаетесь, прикрываясь правилами форума.
Может по Правилам это справедливо, но по морально-этическим нормам, думаю, нет. Вот и churchill считает, что нет. Наверное, еще куча людей, считает, что нет. Но Вы их уже запугали своими плюсами.
Да, по Правилам нужно свое недовольство проявлять через ЛС, или в специально отведенных на то темах. И пять минут назад хотел Вам написать в ЛС. Но передумал. Потому что решил, что это будет несправедливо, по крайней мере, к churchill. Он проявил свой протест так, чтобы видели все в ветке, зная, что получит наказание. А почему я должен как-то закоулками с Вами ругаться. Пусть все видят. Вы плюсанете, но по крайней мере, может, призадумаетесь.

Вы замечаете сходство? Сходство между этими интернетными передрягами и реальными? Ведь также в жизни есть наделенные властью, несправедливо ею распоряжающиеся. И есть недовольные массы.
И также массы где-то у себя на кухнях обсуждают эти вопросы, но боятся громогласно проявить себя, боятся наказания.
Но отличие в том, что здесь наказание - сущий пустяк. Ну, лишат меня этого форума! Ну и что с того!
Вы себя мните всемогущим. Раздаете плюсы направо и налево. Вы тратите на это свою жизнь. И я рад, что у вас нет времени потратить жизнь на достижение власти в реальной жизни. Потому что тогда Вы будете вершить уже реальными судьбами людей. И мне страшно представить, как Вы эдакий Сталин-Маодзедун унижали бы протестующих.

Да, я нарушил правила форума. Но это были не особо грубые нарушения. И если бы у Вас не было комплексов, то Вы ограничились бы лишь устными предупреждениями. И тогда это не повлекло бы нарушение правил со стороны churchill.
Не говоря уже, о том, что почему то temny вообще никаких предупреждений не получил. Если покопаться, то в Правилах можно найти статью, применимую и к его посту.
Вот, например, после моего поста announ ответил на мой вопрос без всяких придирок.

А так если бы было в реальном Казахстане побольше людей как churchill , то жизнь многих граждан была бы лучше.
  • 0

#790
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
-=DDT=-, 1 предупреждение по п. 2.5. Правил конференции.
1 предупреждение по п. 2.2.7. Правил конференции.

  • 0

#791
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Лично мне Иллюзион не нравится, потому что головы впередисидящих мешают просмотру, а меня это причинно раздражает.
Предпочитаю Синиму на Ситиплюсе (Сайран).

Сообщение отредактировал Ролевая: 23.07.2010, 12:39:04

  • 0

#792
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
иллюзион нравиться но парковка убивает((((((((
  • 0

#793
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Какие мы грозные и крутые )) А в реальной жизни?

MODERATORIAL [Осетр пера]
1 предупреждение по п. 2.5. Правил конференции.
1 предупреждение по п. 2.2.7. Правил конференции.
Сколько еще ников будет? :-)
Дальше посты будут просто удаляться.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 23.07.2010, 12:43:09

  • 0

#794
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Vechno molodoi, 1 предупреждение по п. 2.5. Правил конференции, 1 предупреждение по п. 2.2.7. Правил конференции, 1 предупреждение по п. 2.2.8. Правил конференции, 2 предупреждения по п. 2.3.2. Правил конференции.

-=DDT=-, предупреждение по п. 2.3.2. Правил конференции.

  • 0

#795
botankiller

botankiller
  • Гость
  • 37 сообщений
самый нормальный - мега в випзалах
  • 0

#796
ph21

ph21
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

самый нормальный - мега в випзалах


Хорошо живется некоторым :D
  • 0

#797
Garniya

Garniya
  • Гость
  • 34 сообщений
Мне тоже в принципе всё нравилось в Меге до последнего момента, кроме цен и аншлага какого-то постоянного. Это самый близкий от моего дома кинотеатр и менять я ничего не собиралась.
Но тут мне понадобилось запланировать поход в кино, причем на следующий день и желательно пораньше. И здесь случился облом, т. к. весь день с 9 утра до 18 вечера не было информации на сайте кино.кз и пришлось звонить в Мегу. Дежуривший в тот день администратор Ергазы пропал из вида персонала на целый день и никто кроме него не мог мне дать ответ по интересующему меня фильму. Это что, военная тайна?!
Почему в 21-м веке до сих пор случается такое, что расписание на следующий день невозможно увидеть на сайте. И почему в самом дорогом кинотеатре города администратор "курит бамбук" в неизвестном никому местонахождении, а операторы не могут дать информацию по такому казалось бы простому вопросу. Мне кажется, представителям Star Cinema (Mega) нужно кое-что пересмотреть...
  • 0

#798
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
марихуанщик, 1 предупреждение по п. 2.5. Правил конференции, 1 предупреждение по п. 2.2.7. Правил конференции, 1 предупреждение по п. 2.2.8. Правил конференции.

ph21, 5 предупреждений по п. 2.3.2. Правил конференции.

  • 0

#799
russus

russus
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всегда считал Арман нормальным кинотеатром. Вроде и близко находится, и Синий с красным залом вполне меня удовлетворяли. Конечно, есть кинотеатры, которые мне нравятся больше, например, СС в Меге и Иллюзион. Но сегодня Арман меня просто убил... не показав фильм полностью. Ходил на Ученика чародея с племянниками, обещал им всю неделю сводить их. Долгожданный день настал, и мы пошли в Арман, потому что он ближе всех.
Но тут меня ждало полнейшее разочарование. Мало того, что киномеханик один раз уронил бобину, и фильм прервался на несколько минут, так еще из него (фильма) вырезали несколько эпизодов.
Если еще в первый раз я наложение двух несвязанных видеорядов принял за ошибку оператора, то во торой раз было явно видно, что момент фильма был вырезан. Дальше при просмотре было явно видно, что не хватает некоторых эпизодов. Оставшуюся часть фильма я был занят тем, что искал в интернете информацию о том, сколько же должен идти фильм. Нашел. 120 мин. Как и заявлено в расписании кинотеатра у них над кассой.
Фильм же начался в 18.30, а закончился в 20.10. После окончания фильма я спросил у администратора, сколько должен идти фильм. Сказала, что 1:45 с титрами. Получается, что фильм идет 1,45 с титрами, с рекламой (минут 10 как минимум), с перерывом на несколько минут, устроенным механи ком? Явное вырезание из филма эпизодов не признала ни она, ни киномеханик.
Дети были обижены, настроение испорчено.
Хотелось бы спросить у знающих людей, что в таких случаях можно сделать.
  • 0

#800
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
russus ну было может раз в сто лет, но это же еще ни о чем не говорит!
Считаю, что Арман - самый лучший кинотеатр в городе, второй -Целинный, и замыкает мою тройку-Мегацентр


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.