Перейти к содержимому

Фотография

Лучший кинотеатр АлматыВыберем лучший


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1304

Опрос: Лучший кинотеатр Алматы (1238 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#941
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Глобус, Прайм, Целинный, Сити+, Мега, Синема Тауэрс, Променад головы не торчат :D Родина вообще тема максимум 20-30 человек, тихо, спокойно, тем кто не успел посмотреть новинки :)
  • 0

#942
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений


да странно,... а почему Кинпарка нет??

<!--mod1--><div style='width:100%;'><div class='mod_up'>MODERATORIAL [<!--name_st-->Осетр пера<!--name_end-->]</div><div class='mod_down'><!--emod1-->Объясняю в очередной и последний раз. Потому что Кинопарк открылся недавно. Если я сейчас добавлю этот вариант ответа, равно как и другой новый кинотеатр Cinema Towers, результаты голосования обнулятся - не думаю, что это лучшее решение. Никто не мешает вам высказывать свое мнение в постах.

В дальнейшем за посты с такими вопросами буду плюсовать по 2.2.7.<!--mod2--></div></div><!--emod2-->

а теперь, когда результаты голосования не видны совсем, нельзя ли замутить новую голосовалку с новыми кинотеатрами но старыми постами? :rolleyes:
  • 0

#943
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Глобус

не помню сколько там залов всего, но один из них совсем неудобный :-( тот где только с одной стороны можно пройти
причем ряды такие длиннющие!
мы как-то сели с парнем, на 2 и 3 место от стенки, получается 1 которое прямо у стенки осталось свободным ну и мы по привычке сложили туда пакеты и куртки. сидим минут 20 наверное, весь зал естественно полный уже фильм идет вовсю и тут вдруг смотрю приперлась эта коза! полчаса через весь ряд пробирается к стенке даже не наклонившись, ну и мы естественно убирая все свои вещи мешали окружающим :o
  • -1

#944
Gidel

Gidel
  • Гость
  • 11 сообщений
нравится Цезарь :p хотя многим он не лайк. Большой зал, хороший обзор, да и цены доступные, правда репертуар не всегда удовлетворяет
  • 0

#945
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Кто в курсе с чем связано повышение цен в кинопарках и синема тауэрсе? :confused: понимаю на премьеру и в выходной, но в обычные дни 1500 за обычный фильм мне кажется перебор :spy:
  • 0

#946
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Кто в курсе с чем связано повышение цен в кинопарках и синема тауэрсе? :confused: понимаю на премьеру и в выходной, но в обычные дни 1500 за обычный фильм мне кажется перебор :spy:

Чистый маркетинг: пользуются тем что щас они на пике популярности... ну и чего греха таить хорошие кинотеатры у них.. пока..

зы правда могут лишится своих зрителей, таким подходом :-/
  • 0

#947
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Однозначно - Целинный.

Я за Целинный, нравиться больше остальных.
  • 0

#948
RUSALKA Vio

RUSALKA Vio
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Нравится кинотеатр "Иллюзион " в Максиме. если не ошибаюсь 4 маленьких зала, удобные кресла, да и репертуар хороший!
  • 0

#949
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Мне тоже нравится Иллюзион.А ещё нравятся в Армане,но там всегда столько непонятного народа собирается.
  • 0

#950
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Иллюзион, третий зал. Он после ремонта,изображение кристально чистое. Звук - пока не ясно, хороший или нет, так как сравнивать не с чем, во всех наших залах звук так себе. Но изображение - отличное. В этом зале смотрели Трансформеров и КунгФу Панда 2.
  • 0

#951
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

....Родина вообще тема максимум 20-30 человек, тихо, спокойно, тем кто не успел посмотреть новинки :)

А как там сейчас с проекторами? Я когда в последний раз был (пару лет назад кажись), в каком-то из залов по краям заметно более темная картинка была, сильно подпортило впечатление.
  • 1

#952
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Prime Plaza не подвел, сеансы были в час и в два ночи ;-)
а это ох как существенно иногда.
  • 0

#953
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений


....Родина вообще тема максимум 20-30 человек, тихо, спокойно, тем кто не успел посмотреть новинки :)

А как там сейчас с проекторами? Я когда в последний раз был (пару лет назад кажись), в каком-то из залов по краям заметно более темная картинка была, сильно подпортило впечатление.


добрый день! кресла в меру удобные, жалко что перила не поднимаются. Картинка приличная, звук тоже, цены адекватные, места сам выбираешь, кто успел тот и сел :D. Из 10, твердая 7 ;-)
  • 0

#954
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем приветик
я поклонник сети кинотеатров Старсинема...
у них удобные кресла...
в Иллюзионе тесновато...
на остальные особо и не хожу

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 05.07.2011, 16:53:54

  • 0

#955
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Cinema Towers. Подлокотники поднимаются, туалет бесплатный, звук и картинка на уровне. + Очень комфортно) Что еще надо?
Еще Сары-Арка. Кресла превосходные! Как - то даже лежал весь фильм) Только ехать далеко.

Сообщение отредактировал Genom: 06.07.2011, 07:28:28

  • 0

#956
Tries to be *perfect*

Tries to be *perfect*
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ДД! Оч понравились кинотеатры в Globus-е,отличные кресла..... А в Меге постоянно столько народу... Наверное в Глобусе тоже так будет...(((

Сообщение отредактировал Tries to be *perfect*: 08.07.2011, 15:30:07

  • 0

#957
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Мне больше всех понравилось в Кинопарке в Прайм-Плазе. Кресла, картинка, звук - все на отлично. И народу не очень много))
  • 0

#958
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Ребята у кого есть информация когда Чаплин запускается? :)
  • 0

#959
no_manner

no_manner
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Мне больше всех понравилось в Кинопарке в Прайм-Плазе. Кресла, картинка, звук - все на отлично. И народу не очень много))

В Прайм-Плазе Стар-Синема
  • 1

#960
Demosfen

Demosfen
  • Гость
  • 36 сообщений
Нравятся большие залы. Сити+ зал#2, "Алатау", "Сары Арка"(правда давно не был). 3D, премьера, хорошая компания - что может быть лудше!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.