Перейти к содержимому

Фотография

Лучший кинотеатр АлматыВыберем лучший


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1304

Опрос: Лучший кинотеатр Алматы (1238 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#701
**StArTrEk**

**StArTrEk**
  • Гость
  • 16 сообщений
Алатау. жаль фильмов мало, экран большой - что и радует
  • 0

#702
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Сегодня был в Алатау, в принципе всё хорошо, только кресла не так удобные как в целлином!
  • 0

#703
Chae

Chae
  • Гость
  • 36 сообщений
нравится Cinema Towers, новые залы, приятные кассиры, хорошая обстановка и пока мало народу)

В Алатау всего 1 зал, мало места, много народу по вечерам

StarCinema в Меге в общем неплохо

Целинный - все хорошо, кроме платного туалета, вообще бред

и тд
  • 0

#704
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Сегодня был в Алатау, в принципе всё хорошо, только кресла не так удобные как в целлином!

А Вы бывали в каких-нибудь еще кинотеатрах?
  • 0

#705
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Мегацентр

#706
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Сегодня был в Алатау, в принципе всё хорошо, только кресла не так удобные как в целлином!

А Вы бывали в каких-нибудь еще кинотеатрах?

Почти во всех в городе... кроме променада и мегацентра...
  • 0

#707
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Мне по душе Целинный. Расположение в городе, размер экрана и количество посадочных мест, очень хороший кинотеатр, по всем пунктам для меня он лучший.
  • 0

#708
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а можно вопрос? вот уже который год в залах Силк Уэй сити показывают рекламу типа победитель лучший мультиплекс СНГ или что-то в этом роде. это реально или конкурс из одного участвующего? если начать разбираться, то даже у нас в городе это самый первый, но весьма посредственный кинотеатр. так кто же ему из года в год присуждает почетное первое место?
  • 0

#709
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Почти во всех в городе... кроме променада и мегацентра...

Были почти во всех кинотеатрах города и единственное что можете сказать по поводу Алатау это то, что там не самая лучшая форма кресел?

а можно вопрос?

Эта награда (лучший кинотеатр СНГ за пределами России) присуждаются каждый год, в последний раз ее например взял Арман.
  • 0

#710
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Целинный для меня лучший потому что:
1) большой экран (намного больше той же меги или силк вея)
2) удодбные кресла и широкие проходы между рядами
3) самый лучший наклон кресел - впереди сидящий не мешает вообще, не важно какого он роста и размера головы
4) можно купить билет хоть на первые места - будет вполне смотрибельно.
из минусов - эх, всего 2 зала...

Не люблю мегу за то, что ближе пятого ряда смотреть невозможно вообще (что за .... придумал первый ряд начать прямо от экрана???)
  • 0

#711
Kolobok-27

Kolobok-27
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Не люблю мегу за то, что ближе пятого ряда смотреть невозможно вообще (что за .... придумал первый ряд начать прямо от экрана???)

:rotate: По больше мест в зале

Сообщение отредактировал Kolobok-27: 15.04.2010, 18:53:34

  • 0

#712
Kolobok-27

Kolobok-27
  • Частый гость
  • 82 сообщений
:rotate: Мне один знакомый сказал что туалеты в Алатау и Целинном - сданы в аренду)))...докатились....

Сообщение отредактировал Kolobok-27: 15.04.2010, 18:54:47

  • 0

#713
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

:laugh: Мне один знакомый сказал что туалеты в Алатау и Целинном - сданы в аренду)))...докатились....

на мой взгляд - это полная чушь. интересно просто с технической стороны, как они вычисляют количество использованной там воды и электричества? при этом по сути за каждые 30 или сколько там тенге за вход они обязаны давать фискальный чек. куда смотрит налоговая?
  • 0

#714
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

PS На счет голосования согласен с Blyudo, уже не актуально так как в свое время Целинный был хорош, сейчас же....


Все равно, если мне хочется получить максимум удовольствие от фильма-иду в Целинный. Эффект присутствия лучше всего ощущается именно в этом кинотеатре.
  • 0

#715
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Не люблю мегу за то, что ближе пятого ряда смотреть невозможно вообще (что за .... придумал первый ряд начать прямо от экрана???)

это был очень умный и очень предприимчивый ... :rolleyes:
  • 0

#716
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
в меге отличные кинозалы, но там на выходных очень трудно достать билеты, нужно заранее покупать!
арман-там тесно, в том плане что ногам неудобно, если не сидеть на випе!
искра-очень грязные и вонючие залы!
в номаде(рамстор)-всегда есть билеты, но репертуар фильмов не всегда новый!
в сити плюс на мате-залке-неплохо, но далеко очень!
  • 0

#717
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Лучший сейчас - Кинопарк в Спутнике, очень нравится!

Кинопарк в Спутнике, можно сказать, самый кассовый в Алматы. К тому же в Алматы это первый кинопарк.каждый кинозал(а их 6) очень удобен, благодаря амфитеатру, головы впереди сидящих никому не мешают...Тех, кто пробегает под экраном, вообще не видно и не слышно...к тому же кресла ооочень удобны..и твоя спина не устает даже после 4х часового просмотра... :rotate: мне тож очень нравится...

полностью согласен! спинки кресел откидываются слегка назад и не мешают сзади сидящим!!!
СПУТНИК и только он!
  • 0

#718
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Эта награда (лучший кинотеатр СНГ за пределами России) присуждаются каждый год, в последний раз ее например взял Арман.

видимо тот кто давал Арману эту награду не сидел на его креслах. Там же ноги некуда поставить, у меня не длинные ноги и то сидишь до боли упираешься в передний ряд коленками. На мой взгляд это худший кинотеатр.
  • 0

#719
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Эта награда (лучший кинотеатр СНГ за пределами России) присуждаются каждый год, в последний раз ее например взял Арман.

видимо тот кто давал Арману эту награду не сидел на его креслах. Там же ноги некуда поставить, у меня не длинные ноги и то сидишь до боли упираешься в передний ряд коленками. На мой взгляд это худший кинотеатр.

Я тоже не очень понимаю эту награду (получается соревнуемся со странами СНГ кроме России), насколько я понял наши кинотеатры брал ее не один раз: Стар в Меге, Силк Уэй и т.д. Подозреваю что участие платное.
  • 0

#720
syrikat

syrikat
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Спутник, хорошие кресла, звук и поп-корн
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.