Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие семейные радостиПоделитесь радостями семейной жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1417

#281
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений

а Пентангуль знает в чем вина Фатмагуль?

Пентангуль -это и есть Фарингуль в других темах, Фатмагуль тут не при чем.

#282
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений


Гена, громче надо завидовать.. тролебабс... ога... титька ты тараканья.. а не кролик-зануда.. вот.

катар, ну чему завидовать то?
умению посраться? так это у меня дарование :D
мощной поддержке теток? так они и меня и так любят и ценят

чему завидовать то?

вотыменно!!! :faceoff:

#283
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Пентангуль -это и есть Фарингуль в других темах, Фатмагуль тут не при чем.

Пентангуль - это пять цветов
Фарингуль - это что-то вроде Deep Throat
Фатмагуль - это цветок со светлым лицом
и вы хотите сказать, что они все - один и тот же человек?
  • 0

#284
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Но понимаете , о любви можно написать как , скажем , Цветаева -

ну вы сравнииииииили)))) Цветаева на то и Цветаева, чтобы ее цитировать. Автор на ее лавры, надеюсь, не претендует? Нет? Автор, вы что-то выпали из дискуссии...
А если серьезно - в отношении к жизни как в музыке - есть песни Синатры, а есть песни Билана. Меня от одного его вида подтряхивает мелкой дрожью, но это же не значит, что я буду писать ему гневные письма с обязательным "меня от тебя тошнит", хоть бы даже это и правда. Я просто переключу радио на другую волну. Вот и все.
офф. а вот китч попрошу не трогать :dont: )) как говорит один мой хороший друг - истинный китч - это искусство. тут, пардон, не до китча не дотягивает. Попса. Просто попса

цитируемый фрагмент полон противоречий

конкретизирую - право выражения своих эмоций без оскорбления окружающих.
  • 1

#285
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Пентангуль -это и есть Фарингуль в других темах, Фатмагуль тут не при чем.

Фатмагуль - это цветок со светлым лицом

мне кажется с толстым))
  • 0

#286
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

конкретизирую - право выражения своих эмоций без оскорбления окружающих.

любых своих эмоций?

мне кажется с толстым))

Фатима - вроде как "светлоликая" на иранском
  • -1

#287
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
а че,тема как тема,как и большинство тем в ЛиЧ.каждый найдет что то свое.меня ни разу не раздражают такие вот "сопли"....меня больше убивает сереженька петрович... :faceoff: вот там прям насморк емае...
  • 0

#288
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Нунцель (14.02.2012, 14:39) писал:
конкретизирую - право выражения своих эмоций без оскорбления окружающих.
любых своих эмоций?

сейчас, чую, мы с вами перейдем к путям выражения таких эмоций как "ненависть", "презрение", "порицание" и т.д. и придем к выводу, что красиво и беспристрастно выразить их не получается

Фатима - вроде как "светлоликая" на иранском

у меня по привычке только с английским ассоциации)
  • 0

#289
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Пентангуль -это и есть Фарингуль в других темах, Фатмагуль тут не при чем.

Пентангуль - это пять цветов
Фарингуль - это что-то вроде Deep Throat
Фатмагуль - это цветок со светлым лицом
и вы хотите сказать, что они все - один и тот же человек?

кто все эти люде :confused:
  • -1

#290
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

сейчас, чую, мы с вами перейдем к путям выражения таких эмоций как "ненависть", "презрение", "порицание" и т.д. и придем к выводу, что красиво и беспристрастно выразить их не получается

ну, почему же. насчет беспристрастности при выражении субъективного мнения - соглашусь, а про то, что это невозможно сделать красиво - нет
  • 0

#291
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Нуууу, как всегда - все ударились в дебри, напрочь позабыв про маленькиесемейныерадости сабж :weep:
  • 0

#292
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Нуууу, как всегда - все ударились в дебри, напрочь позабыв про маленькиесемейныерадости сабж :weep:

а всегда ж так: создается тема,автора гасят,автор теряется,все лезут в дебри,создается новая тема на основе этих дебрей и финита ля комедия!)))))))
  • 1

#293
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

ну вы сравнииииииили)))) Цветаева на то и Цветаева, чтобы ее цитировать. Автор на ее лавры, надеюсь, не претендует? Нет? Автор, вы что-то выпали из дискуссии...
А если серьезно - в отношении к жизни как в музыке - есть песни Синатры, а есть песни Билана. Меня от одного его вида подтряхивает мелкой дрожью, но это же не значит, что я буду писать ему гневные письма с обязательным "меня от тебя тошнит", хоть бы даже это и правда. Я просто переключу радио на другую волну. Вот и все.
офф. а вот китч попрошу не трогать :dont: )) как говорит один мой хороший друг - истинный китч - это искусство. тут, пардон, не до китча не дотягивает. Попса. Просто попса

И опять вы правы вроде , но вот только когда бы не включил радио , а там биланы , и уже не разглядеть Синатру за этим легионом из дерьма
Китч знаю непонаслышке
Попса может быть кстати высокого уровня ИМХО
  • 0

#294
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А если серьезно - в отношении к жизни как в музыке - есть песни Синатры, а есть песни Билана. Меня от одного его вида подтряхивает мелкой дрожью, но это же не значит, что я буду писать ему гневные письма с обязательным "меня от тебя тошнит", хоть бы даже это и правда. Я просто переключу радио на другую волну. Вот и все.

Потому что от Ваших писем не зависит частота появлений Билана в эфире. А если бы зависела?
  • 0

#295
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений


Пентангуль -это и есть Фарингуль в других темах, Фатмагуль тут не при чем.

Пентангуль - это пять цветов
Фарингуль - это что-то вроде Deep Throat
Фатмагуль - это цветок со светлым лицом
и вы хотите сказать, что они все - один и тот же человек?

что и кто это фсе может сказать моя любимая Катара :faceoff: :ninja: , это она охотница за сериальщинами.и про джими-джими может просвятить.ну или новичок из ее среды в БВ..(тоже туркиш сериал) :ninja:

#296
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений


Пентангуль -это и есть Фарингуль в других темах, Фатмагуль тут не при чем.

Пентангуль - это пять цветов
Фарингуль - это что-то вроде Deep Throat
Фатмагуль - это цветок со светлым лицом
и вы хотите сказать, что они все - один и тот же человек?

что и кто это фсе может сказать моя любимая Катара :faceoff: :ninja: , это она охотница за сериальщинами.и про джими-джими может просвятить.ну или новичок из ее среды в БВ..(тоже туркиш сериал) :ninja: глюк.

Сообщение отредактировал новогодняя фея: 14.02.2012, 15:44:15


#297
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

когда бы не включил радио , а там биланы , и уже не разглядеть Синатру за этим легионом из дерьма

всегда есть выход - слушайте диски Синатры. Это как ваш круг общения, есть друзья, которых мы сами себе выбираем и с которыми общаться приятно и в удовольствие. А есть в жизни люди, общение с которыми удовольствия не приносит. Сразу почему-то вспомнились ГАИшники :faceoff: Но они есть. Иногда мы с ними сталкиваемся, и доказать им свою правоту ой как сложно, а высказывать им свое "фи" так вообще чревато... Но не портить же себе от этого настроение. Так и тут. От того, что в одной теме зачморили одну девочку розовых соплей в мире меньше не стало.

Попса может быть кстати высокого уровня ИМХО

может. не спорю. но редко.

Потому что от Ваших писем не зависит частота появлений Билана в эфире. А если бы зависела?

и все равно писать бы я ему не стала. мне этот человек неприятен, так зачем же я буду тратить свою энергию на написание ему писем? я лучше включу айпод с Синатрой и пойду с любимым мороженым почавкаю :D
  • 1

#298
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
тролль и уровень развития *пентангуль* несовместим ниразу :lol:
Нунцель - фулюганка и безобразница в белом пальте с волосатым сердцем, ога) морожинаа.... :fie:
пыс - в мечталки не пойду, бо сбывается зараза.. однажды помечтала там о мороженом.. думаю, не могу есть, так хоть помечтаю :faceoff: и на тебе 2 кг умела за простодаром...а потом расплачивалась на дорожке...а может помечтать, чеб Нунцель на дорожке расплачивалась? :lol: ненуаче?
  • -5

#299
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений

тролль и уровень развития *пентангуль* несовместим ниразу :lol:
Нунцель - фулюганка и безобразница в белом пальте с волосатым сердцем, ога) морожинаа.... :fie:
пыс - в мечталки не пойду, бо сбывается зараза.. однажды помечтала там о мороженом.. думаю, не могу есть, так хоть помечтаю :faceoff: и на тебе 2 кг умела за простодаром...а потом расплачивалась на дорожке...а может помечтать, чеб Нунцель на дорожке расплачивалась? :lol: ненуаче?

ох, Вы сегодня точно решили заняться самоудовлетворением :lol: а ят сегодня уже порадовалась Вам искренне-слюняво-розово, когда Вы утешали одну из снох, подумала, что у Вас сегодня муси-пуси, раз одарили бедняжку добрыми, по-настоящему добрыми словами, она Вам даже за это человеческое спасибо сказала, что я даже прослезилась аж. хм, она наверно была единственной, к-рое такое услышала от Вас :faceoff: уровень короля-шута тоже знаем...буду сегодня моськой, гавкающая на большого и любимого слона. :dont:или негавкающая...

Сообщение отредактировал новогодняя фея: 14.02.2012, 19:56:08


#300
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений
вообще,аптартемы рулит!!! вот у меня сегодня много маленьких радостей: я люблю свою семью,радуюсь каждому дню, радуюсь жизни вообще, люблю свою любимую свекровь,люблю королей-шутов, при этом мы все тролли, люблю многоуважаемую Катару,только она бессердечная и злая и не отвечает взаимностью,ибо не любит муси-пуси, хотя сегодня приятно удивила. и вообще сегодня Валентинов день, меня так и распирает любовью ко всем. :hi: а еще у меня розово-пошлый ник, как и я сама, только нюни распускаю и смотрю сериалы.ну-с, господа, закидывайте своими тухлыми помидорами, бо у меня слюни так и текут и я вся позитивная.позитив у меня в данном случае фееричен. пысы: надеюсь уровень у нек-рых очень высок и умом отличаются сильно :faceoff: , т.е. не только могут ядовитой гадостью плевать. я очень вежлива и ни разу не грубиянка, в отличие от высокоуровневых и с умеренной срачебельностью


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.