Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие семейные радостиПоделитесь радостями семейной жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1417

#261
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Ооооо, сколько ж тут обсуждения))))) какого бы еще говнеца вбросить в вентилятор, чтоб затычки, особенно Инга, срали кирпичами?

Аминочка, да вы не напрягайтесь так... мы все уже давно поняли, что вы из себя представляете... вы свою сущность с самых первых постов показали, начали с показухи, закончили оскорблениями... счастливая женщина, есть-же...


у меня, кстати,
Низкая срачабельность

Вы любите тишину и спокойствие, а в окружающих цените прежде всего чувство такта и деликатность. В то же время, при желании Вас можно вывести из себя, если очень постараться. Правда, в этом случае Вы будете играть по своим правилам, не позволяя оппоненту манипулировать собой. С Вами лучше дружить и не нарываться - для людей адекватных это не такие уж сложные условия, чтоб поддерживать с Вами теплые отношения сколь угодно долго.

Сообщение отредактировал Inga: 14.02.2012, 10:42:52

  • -2

#262
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Ооооо, сколько ж тут обсуждения))))) какого бы еще говнеца вбросить в вентилятор, чтоб затычки, особенно Инга, срали кирпичами?


Амина, то, что у вас в этой теме появилось много защитников, еще не значит, что нужно перегибать палку.

А что, Вам не нравится истинное лицо Вашей подзащитной? Счастливая, непосредственная девочка...любящая индийские фильмы...
  • 0

#263
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Ооооо, сколько ж тут обсуждения))))) какого бы еще говнеца вбросить в вентилятор, чтоб затычки, особенно Инга, срали кирпичами?

Фииииииии......
как некрасивааааааа.......
  • 0

#264
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений



Ооооо, сколько ж тут обсуждения))))) какого бы еще говнеца вбросить в вентилятор, чтоб затычки, особенно Инга, срали кирпичами?


Амина, то, что у вас в этой теме появилось много защитников, еще не значит, что нужно перегибать палку.

А что, Вам не нравится истинное лицо Вашей подзащитной? Счастливая, непосредственная девочка...любящая индийские фильмы...

Уважаемая Дарья, я смотрю, в этот прекрасный День Влюбленных всех тянет продолжить базар. Если вы потрудитесь перечитать мои посты, то увидите, что я не защищала автора темы персонально. Я говорила о праве человека на выражение своих эмоций. Если кому-то не нравится сопливо-слюняво-розовость, он/она может спокойно пройти мимо, почитать другую тему, а не изливать на восторженного человека свое остроумие (а некоторые здесь действительно отличаются острым умом и языком) и язвительность. Здесь все сами по себе прекрасны и многие счастливы. Кто-то это выражает вот в таких восторженных выражениях, кто-то по тихой радуется молча. И невозможно сказать, кто из них прав, кто блаженный дурак или наоборот сухарь бесчувственный. Но я лично не люблю, когда здоровый спор переходит в истеричную склоку с переходом на личности. Любовь к индийским фильмам - вообще вопрос других тем. И пристрастие к вышеназванным фильмам или сериалам не характеризует человека ни с плохой, ни с хорошей стороны. Поэтому у меня предложение: желающие высказаться собственно по сабжу - вперед и с песней, нежелающие читать подобные всплески душевности - добро пожаловать в другие интересные вам темы. И все счастливы (ай нанэ нанэ). Просто все здесь тусующиеся превратили тему в конкурс остроумия и словоблудия. Давайте тогда переименуем тему и продолжим в том же духе, но уже по сабжу. Я языком тоже потрепать люблю, но вот на личности переходить нет.
  • 2

#265
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Я языком тоже потрепать люблю, но вот на личности переходить нет.

Я по многим позициям с Вами согласна... К сожалению, оооочень часто на форуме отдельные постующие не могут удержаться и так не перейти на эти самые личности... Что, конечно, же весьма и весьма прискорбно

По сабжу. Создание душевнораздевательных тем порицала, порицаю и буду порицать! :dont:
  • 0

#266
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Уважаемая Дарья, я смотрю, в этот прекрасный День Влюбленных всех тянет продолжить базар.

Да, уважаемая Нунцель....я тоже это заметила...посты становятся все длиннее и длиннее...
  • -2

#267
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Нунцель, респектую :bow: :beer: не нравится тебе тема - пройди мимо...нет же, нужно обязательно свою порцию дерьма кинуть.

"кстати заметил что есть в ЛЧ крепко сплоченная боевая группа троллейбабсов которые кидаются группами в любую тему заради потешить чувство собственной невзъебенности" Изображение © Гена

зы. грубиянку автора тоже порицаю :dont:

Сообщение отредактировал IsaDora: 14.02.2012, 12:08:33

  • 1

#268
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Просто все здесь тусующиеся превратили тему в конкурс остроумия и словоблудия.

падальщицы, есьже :D
  • 0

#269
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

По сабжу. Создание душевнораздевательных тем порицала, порицаю и буду порицать!

предлагаю создать отдельную тему - "Темы, которые я порицаю")))) :beer:

посты становятся все длиннее и длиннее...

Я языком тоже потрепать люблю


п...еть, как говорится, не мешки ворочать
  • 1

#270
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
похоже, что для некоторых посраться обменяться любезностями на форуме - маленькая радость :D
  • 0

#271
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

"кстати заметил что есть в ЛЧ крепко сплоченная боевая группа троллейбабсов которые кидаются группами в любую тему заради потешить чувство собственной невзъебенности" Изображение © Гена

Хотите поговорить об этом? :D
  • -2

#272
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Я говорила о праве человека на выражение своих эмоций. Если кому-то не нравится сопливо-слюняво-розовость, он/она может спокойно пройти мимо, почитать другую тему, а не изливать на восторженного человека свое остроумие Здесь все сами по себе прекрасны и многие счастливы. Кто-то это выражает вот в таких восторженных выражениях, кто-то по тихой радуется молча. И невозможно сказать, кто из них прав, кто блаженный дурак или наоборот сухарь бесчувственный. Любовь к индийским фильмам - вообще вопрос других тем. И пристрастие к вышеназванным фильмам или сериалам не характеризует человека ни с плохой, ни с хорошей стороны.


В общем вы правы конечно , каждому свои радости и каждый выражает их как умеет .
Некоторые умеют плохо или не умеют вовсе .
Но понимаете , о любви можно написать как , скажем , Цветаева -
Любовь. Ятаган? Огонь? Поскромнее, - куда как громко! Боль, знакомая, как глазам - ладонь, Как губам - Имя собственного ребенка.

А можно и так - муси-пуси миленький мой я горю я вся во вкусе рядом с тобой
:ninja:

И уж простите , но пошлость и убогость могут убить любые самые прекрасные вещи . Я слишком уважаю красивые чувства , испытываемые людьми, чтобы восторгаться примитивными излияниями c претензией на лирику . Обидно знаете ли за лириков .
И дело даже не в определенных словах и уж тем паче не в кулинарных пристрастиях высказавшегося ,не в уровне его образованности , а в ощущениях которые эти самые слова вызывают .
О семье ,детях , любви и нежности может сказать самый простой незатейливый человек
И сказать искренне и красиво . И это будет настоящее - не резиновое и не пластиковое и не китч .

Сообщение отредактировал мать фараонов: 14.02.2012, 13:09:17

  • 5

#273
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я говорила о праве человека на выражение своих эмоций. Если кому-то не нравится сопливо-слюняво-розовость, он/она может спокойно пройти мимо, почитать другую тему

цитируемый фрагмент полон противоречий
  • 1

#274
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Мамашко, я вам респектую за четко выраженную и обоснованную мыслю.. хотя тут все одно, через слово читают некоторые и Пентангуль рулит) блин.. у меня Пентангуль стало нарицательным уже.. так же как и выражение - волосатое сердце)
Гена, громче надо завидовать.. тролебабс... ога... титька ты тараканья.. а не кролик-зануда.. вот.
  • -3

#275
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений

Мамашко, я вам респектую за четко выраженную и обоснованную мыслю.. хотя тут все одно, через слово читают некоторые и Пентангуль рулит) блин.. у меня Пентангуль стало нарицательным уже.. так же как и выражение - волосатое сердце)
Гена, громче надо завидовать.. тролебабс... ога... титька ты тараканья.. а не кролик-зануда.. вот.

неее, в другом месте это была Фарингуль, теперь Пентангуль чтоле?

#276
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений


Я говорила о праве человека на выражение своих эмоций. Если кому-то не нравится сопливо-слюняво-розовость, он/она может спокойно пройти мимо, почитать другую тему, а не изливать на восторженного человека свое остроумие Здесь все сами по себе прекрасны и многие счастливы. Кто-то это выражает вот в таких восторженных выражениях, кто-то по тихой радуется молча. И невозможно сказать, кто из них прав, кто блаженный дурак или наоборот сухарь бесчувственный. Любовь к индийским фильмам - вообще вопрос других тем. И пристрастие к вышеназванным фильмам или сериалам не характеризует человека ни с плохой, ни с хорошей стороны.


В общем вы правы конечно , каждому свои радости и каждый выражает их как умеет .
Некоторые умеют плохо или не умеют вовсе .
Но понимаете , о любви можно написать как , скажем , Цветаева -
Любовь. Ятаган? Огонь? Поскромнее, - куда как громко! Боль, знакомая, как глазам - ладонь, Как губам - Имя собственного ребенка.

А можно и так - муси-пуси миленький мой я горю я вся во вкусе рядом с тобой
:ninja:

И уж простите , но пошлость и убогость могут убить любые самые прекрасные вещи . Я слишком уважаю красивые чувства , испытываемые людьми, чтобы восторгаться примитивными излияниями c претензией на лирику . Обидно знаете ли за лириков .
И дело даже не в определенных словах и уж тем паче не в кулинарных пристрастиях высказавшегося ,не в уровне его образованности , а в ощущениях которые эти самые слова вызывают .
О семье ,детях , любви и нежности может сказать самый простой незатейливый человек
И сказать искренне и красиво . И это будет настоящее - не резиновое и не пластиковое и не китч .

+1000

#277
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
уровень развития :faceoff: а я ниразу не дохтур, заниматься с имбецилами,объясняя и раскладывая по полочками что то недоступное их умишкам :D
  • -3

#278
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений


"кстати заметил что есть в ЛЧ крепко сплоченная боевая группа троллейбабсов которые кидаются группами в любую тему заради потешить чувство собственной невзъебенности" Изображение © Гена

Хотите поговорить об этом? :D

фииии, Гена не рулит!!! :dont: :D это очень добродушные люди, целый взвод огнестрельного сочувствия!!! одну я уже сильно люблю, тока она меня не любит,бо не способна на всякие муси-пуси, но зато очень интересуется мной, следит за моими сериалами и спрашивала про мой возраст :ninja: а нек-рые уже нах-ся в сериальных темах :confused: ... :faceoff: :faceoff: :faceoff:

#279
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
а Пентангуль знает в чем вина Фатмагуль?
  • 0

#280
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гена, громче надо завидовать.. тролебабс... ога... титька ты тараканья.. а не кролик-зануда.. вот.

катар, ну чему завидовать то?
умению посраться? так это у меня дарование :D
мощной поддержке теток? так они и меня и так любят и ценят

чему завидовать то?
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.