Перейти к содержимому

Фотография

МММ 2011Возвращение?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 434

#161
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ВЫ не правы! Его не судили за мошенничество, его осудили за неуплату налогов...

еще раз медленно и по буквам перечитайте мою цитату

Каких остальных? Я других не видел. Ах да, забыл про доллар...

не вы ли совсем недавно назвали банки,пенсионные фонды,страхование - другими пирамидами, в которых я якобы нахожусь
  • 0

#162
e-mmm

e-mmm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


ВЫ не правы! Его не судили за мошенничество, его осудили за неуплату налогов...

еще раз медленно и по буквам перечитайте мою цитату

Каких остальных? Я других не видел. Ах да, забыл про доллар...

не вы ли совсем недавно назвали банки,пенсионные фонды,страхование - другими пирамидами, в которых я якобы нахожусь

Ну вы же не верите? Ну если даже так, то не один банк вам не даст таких процентов как МММ. Плакаты снимали, так как боялись органов.. Сейчас МММ признали законной, теперь с рекламой проблем нет.
  • 0

#163
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Сейчас МММ признали законной

лицензию можно глянуть?

Сообщение отредактировал Рррра: 23.02.2012, 20:19:46

  • 0

#164
mr.Muk

mr.Muk
  • Гость
  • 16 сообщений

есть судебное решение, подтверждающее мои слова.

остоваитесь на своем, и не мешайте другим заработать) ВЫ все равно придете в МММ

мы с вами на брудершафт не пили и на "ты" не переходили, а во вторых, чем его пирамида лучше остальных?

по крайней мере луче чем я положу свои деньги на депозит под 7-10% годовых в банк и мои деньги отдадут Вам под 15-25% годовых в кредит или ипотека, где справедливость ? И чем ВАС эта пирамида устраивает ? или мой пенсионные накопления крутятся в оборотах какого то Бакешки , который наживается на этом , про проценты я не буду говорить стыдно )
А за мое выражение, сори! не чего личного
  • 0

#165
e-mmm

e-mmm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Есть решение суда __http://e-mmm.com/article/1-editor/1236-case-solved PS Обжалованию не подлежит.
  • 0

#166
mr.Muk

mr.Muk
  • Гость
  • 16 сообщений


Сейчас МММ признали законной

лицензию можно глянуть?

Если он покажет , ВЫ измените свой взгляд на МММ? )))
Если нет , то зачем вам эта лицензия ?
  • 0

#167
e-mmm

e-mmm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

есть судебное решение, подтверждающее мои слова.

остоваитесь на своем, и не мешайте другим заработать) ВЫ все равно придете в МММ

мы с вами на брудершафт не пили и на "ты" не переходили, а во вторых, чем его пирамида лучше остальных?

по крайней мере луче чем я положу свои деньги на депозит под 7-10% годовых в банк и мои деньги отдадут Вам под 15-25% годовых в кредит или ипотека, где справедливость ? И чем ВАС эта пирамида устраивает ? или мой пенсионные накопления крутятся в оборотах какого то Бакешки , который наживается на этом , про проценты я не буду говорить стыдно )
А за мое выражение, сори! не чего личного


Наконец появился сторонник) А то я тут сижу один и доказываю им :)
  • 0

#168
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

по крайней мере луче чем я положу свои деньги на депозит под 7-10% годовых в банк и мои деньги отдадут Вам под 15-25% годовых в кредит или ипотека, где справедливость ? И чем ВАС эта пирамида устраивает ? или мой пенсионные накопления крутятся в оборотах какого то Бакешки , который наживается на этом , про проценты я не буду говорить стыдно )

во-первых, кто вам мешает организовать свой бизнес с доходностью больше 10% в год?
во-вторых, глупо сравнивать банки и МММ, по той простой причине, что МММ производить выплаты за счет вновь прибывших вкладчиков.
  • 0

#169
e-mmm

e-mmm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


по крайней мере луче чем я положу свои деньги на депозит под 7-10% годовых в банк и мои деньги отдадут Вам под 15-25% годовых в кредит или ипотека, где справедливость ? И чем ВАС эта пирамида устраивает ? или мой пенсионные накопления крутятся в оборотах какого то Бакешки , который наживается на этом , про проценты я не буду говорить стыдно )

во-первых, кто вам мешает организовать свой бизнес с доходностью больше 10% в год?
во-вторых, глупо сравнивать банки и МММ, по той простой причине, что МММ производить выплаты за счет вновь прибывших вкладчиков.

Глупо думать, что банки так не делают. БАнки и начали это делать первые!
10% в год? Я лучше в МММ под 70% в месяц (годовой- сверхдоходный депозит) положу.
  • 0

#170
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Есть решение суда __http://e-mmm.com/article/1-editor/1236-case-solved PS Обжалованию не подлежит.

есть более раннее решение суда, где Мавроди признан виновным в мошенничестве еще по первому МММ

П.С. выплаты компенсаций вот-вот начнуться... на днях, может раньше... уже совсем скоро :D
  • 0

#171
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Глупо думать, что банки так не делают. БАнки и начали это делать первые!

банки инвестируют в различные отрасли, дают кредиты и много чего еще.

МММ ничего этого не делает. оно только собирает денег и раздает их же.
не зря же ведь topcraze задавал(а) свой вопрос
  • 0

#172
e-mmm

e-mmm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ссылку дайте пожалуйста.

PS Выплаты компенсаций начнутся! Хотя... Деньги украл не Мавроди, а ваши "любимые" власти.
  • 0

#173
e-mmm

e-mmm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Глупо думать, что банки так не делают. БАнки и начали это делать первые!

банки инвестируют в различные отрасли, дают кредиты и много чего еще.

МММ ничего этого не делает. оно только собирает денег и раздает их же.
не зря же ведь topcraze задавал(а) свой вопрос


Ну и что? Ни в 1 банке нет такого прироста участников как в МММ... Люди приходят и будут приходить.
  • 0

#174
mr.Muk

mr.Muk
  • Гость
  • 16 сообщений


по крайней мере луче чем я положу свои деньги на депозит под 7-10% годовых в банк и мои деньги отдадут Вам под 15-25% годовых в кредит или ипотека, где справедливость ? И чем ВАС эта пирамида устраивает ? или мой пенсионные накопления крутятся в оборотах какого то Бакешки , который наживается на этом , про проценты я не буду говорить стыдно )

во-первых, кто вам мешает организовать свой бизнес с доходностью больше 10% в год?
во-вторых, глупо сравнивать банки и МММ, по той простой причине, что МММ производить выплаты за счет вновь прибывших вкладчиков.

Узнайте откуда банк берет деньги ?
  • 0

#175
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ссылку дайте пожалуйста.

на что?


Выплаты компенсаций начнутся!

когда? назовите конкретную дату


Хотя... Деньги украл не Мавроди, а ваши "любимые" власти.

а может марсиане?


Ну и что? Ни в 1 банке нет такого прироста участников как в МММ... Люди приходят и будут приходить.

до поры до времени. когда участников станет много, а денег мало
  • 0

#176
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Узнайте откуда банк берет деньги ?

см. мой пост выше
  • 0

#177
e-mmm

e-mmm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Ссылку дайте пожалуйста.

на что?


Выплаты компенсаций начнутся!

когда? назовите конкретную дату


Хотя... Деньги украл не Мавроди, а ваши "любимые" власти.

а может марсиане?


Ну и что? Ни в 1 банке нет такого прироста участников как в МММ... Люди приходят и будут приходить.

до поры до времени. когда участников станет много, а денег мало


Спросите у Мавроди, ок? Даже если там будет весь мир! это только в плюс... Купили вы у Васи квартиру, а Вася не дурак, понесет деньги в МММ.
  • 0

#178
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Купили вы у Васи квартиру, а Вася не дурак, понесет деньги в МММ.

да, Вася не дурак, Вася еще хуже
  • 0

#179
e-mmm

e-mmm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Кто же он?"Лох"? То есть все участники МММ- "лохи"?))) Почему же? Люди получают деньги, осуществляют мечты... Объясните мне, почему они "лохи"?
  • 0

#180
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Кто же он?"Лох"? То есть все участники МММ- "лохи"?))) Почему же? Люди получают деньги, осуществляют мечты... Объясните мне, почему они "лохи"?

вы забыли, чем закончилась история с первым МММ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.