Перейти к содержимому

Фотография

МММ 2011Возвращение?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 434

#201
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


О, сектантов все больше и больше!

о ком речь?

о вас, мавроиды ;)
  • 0

#202
denikos

denikos
  • Гость
  • 20 сообщений
уже 2, ждем продолжения.

Е-ммм, ваша ячейка занимается благотворительностью?
  • 0

#203
e-mmm

e-mmm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Я помню, но и рисковать умею. Кто не рискует, тот не пьет шампанского.

Да не бодайся ты с ними! Они не пробиваемы! Тут почти нет отдельных личностей! Есть только один упертый форумчанин. Зацикленный, самовлюбленный и зашоренный до ужаса. И посему предсказуемый. Смотри, ща на меня посыпется шквал озлобленных комментов. С, якобы, каверзными вопросами и издевками


Я это уже понял.
  • 0

#204
e-mmm

e-mmm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

уже 2, ждем продолжения.

Е-ммм, ваша ячейка занимается благотворительностью?


В данный момент нет, но думаю в скором будет. Есть огромные планы на этот счет.
  • 0

#205
e-mmm

e-mmm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Люди добровольно обмениваются деньгами, чего тут не так?


Не так? Наверное то, что если у меня есть 100 тенге и у вас столько же и мы решим просто махнуться этими стольниками, - то по 200 у нас не может получиться...


А вот теперь представьте, есть 100 человек, у которых по 100 тенге, но всем в один день они не нужны, по этому я могу взять из этих денег 1000... При этом, приток людей, готовых отдать 100тг - огромный.
  • 0

#206
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

При этом, приток людей, готовых отдать 100тг - огромный.

но не бесконечный
  • 0

#207
denikos

denikos
  • Гость
  • 20 сообщений

В данный момент нет, но думаю в скором будет. Есть огромные планы на этот счет.

слышал, что к наурызу в КЗ пройдут крупные акции. А мы завтра в ХОСПИС новый едее м закупать оборудование и мебель. Сумму пока не большую выделили, но зато оперативно. за день получили утверждение бюджета. Им просто надо было успеть до марта. наседали с СЭС.
  • 0

#208
mr.Muk

mr.Muk
  • Гость
  • 16 сообщений


Люди добровольно обмениваются деньгами, чего тут не так?


Не так? Наверное то, что если у меня есть 100 тенге и у вас столько же и мы решим просто махнуться этими стольниками, - то по 200 у нас не может получиться...

Вот по этой причине весь мир в долгу , только перед кем ?
  • 0

#209
mr.Muk

mr.Muk
  • Гость
  • 16 сообщений

При этом, приток людей, готовых отдать 100тг - огромный.

но не бесконечный

ВЫ не увидите конец при хорошей раскладке )))))
  • 0

#210
e-mmm

e-mmm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

При этом, приток людей, готовых отдать 100тг - огромный.

но не бесконечный

На земле 7 миллиардов человек, откуда такие убеждения? Рекламные акции проходят можно сказать по всему миру.
  • 0

#211
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений



Люди добровольно обмениваются деньгами, чего тут не так?


Не так? Наверное то, что если у меня есть 100 тенге и у вас столько же и мы решим просто махнуться этими стольниками, - то по 200 у нас не может получиться...


А вот теперь представьте, есть 100 человек, у которых по 100 тенге, но всем в один день они не нужны, по этому я могу взять из этих денег 1000... При этом, приток людей, готовых отдать 100тг - огромный.


Все верно, пришло 100 лохов, скинулись по 100 тенге, потом 1 умник забрал все эти деньги и когда 99 оставшихся придут со словами - нам теперь тоже нужны деньги - их пошлют на все 4 стороны...
  • 1

#212
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений


уже 2, ждем продолжения.

Е-ммм, ваша ячейка занимается благотворительностью?


В данный момент нет, но думаю в скором будет. Есть огромные планы на этот счет.


конечно, так оно и есть... благотворительно помогут смыться за границу тем кто стоит во главе пирамиды...
  • 0

#213
mr.Muk

mr.Muk
  • Гость
  • 16 сообщений

Все верно, пришло 100 лохов, скинулись по 100 тенге, потом 1 умник забрал все эти деньги и когда 99 оставшихся придут со словами - нам теперь тоже нужны деньги - их пошлют на все 4 стороны...

место таких кидал восстановят . Наивные)) Люди помогут восстановить ! Вы не переживайте ! Ваших денег такие умники нетронут. ВЫ же мавро не будете покупать ))
  • 0

#214
denikos

denikos
  • Гость
  • 20 сообщений

конечно, так оно и есть... благотворительно помогут смыться за границу тем кто стоит во главе пирамиды...

ага! детский ХОСПИС за границу собрался. вместе со зданием и прилегающими территориями.

е-ммм, я Вас предупреждал. Не спорь с оленем, он так и останется оленем! они же обворожительно глупы!
  • 0

#215
e-mmm

e-mmm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Да ладно, я люблю обсуждение... пусть даже такое. МММ от этого только лучше ;)
  • 0

#216
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Да ладно, я люблю обсуждение... пусть даже такое. МММ от этого только лучше ;)


чем же лучше? аргументируйте... :confused:
  • 0

#217
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений


Все верно, пришло 100 лохов, скинулись по 100 тенге, потом 1 умник забрал все эти деньги и когда 99 оставшихся придут со словами - нам теперь тоже нужны деньги - их пошлют на все 4 стороны...

место таких кидал восстановят . Наивные)) Люди помогут восстановить ! Вы не переживайте ! Ваших денег такие умники нетронут. ВЫ же мавро не будете покупать ))


я-то точно не буду туда деньги вкладывать, просто поражает безоговорочная доверчивость наших граждан... да и e-mmm в конечном итоге киданут (если только господин Мавроди это не Вы тут с нами общаетесь личной персоной...)
  • 0

#218
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Дело в том, что в системе не 10 человек... Приток денег в десятки раз больше оттока.

эта выкладка будет справедлива для любого количества участников

А вы вкурсе, что придя в банк снять свои деньги, вам отдают деньги того, кто пришел и положил их перед вами?

в смысле бумажки, монеты? в курсе
только в отличие от МММ, банк отдает мне то, что я сама туда положила.
Если набежали проценты - то эти проценты от оборота банка, который взаимодействует с внешним миром
Банк - не замкнутая система, вам так понятнее??

кино не кино , но так уверенно утверждать что он забрал эти деньги и что он мошенник не стоит , он хочет поломать ту несправедливую пирамиду в которой ты находишься.(банки,пенсионные фонды,страхование)

вы - г-н Мавроди, чтобы с такой уверенностью утверждать, чего хочет?


Сейчас МММ признали законной

лицензию можно глянуть?

присоединяюсь

по крайней мере луче чем я положу свои деньги на депозит под 7-10% годовых в банк и мои деньги отдадут Вам под 15-25% годовых в кредит или ипотека, где справедливость ? И чем ВАС эта пирамида устраивает ? или мой пенсионные накопления крутятся в оборотах какого то Бакешки , который наживается на этом , про проценты я не буду говорить стыдно )
А за мое выражение, сори! не чего личного

Чем лучше банковский депозит?
Тем, что "в случае чего" банк, являясь участников системы гарантирования вкладов вернет деньги, а вот г-н Мавроди, являясь юридически никем ничего не вернет
Чем устраивает - написала выше. Не замкнутостью
Что вам мешает выбрать другой пенсионный фонд? Я вот лично вполне довольна тем, сколько процентов набегает на них. Ну правда и сумма там у меня не маленькая..

На каких основаниях? Люди добровольно обмениваются деньгами, чего тут не так?
Люди остались без денег... так требуйте их у властей! Они же все развалили и деньги украли.

Фееречненько вообще..
Слушайте, десятник, а давайте вы мне 5 тыщ баксов дадите, я вам пообещаю, что отдам через три месяца 10 тыщ..Ну вот дайте мне 5 тыщ, у меня репутация лучше чем у Мавроди, меня еще не судили за мошенничество..
Только гарантий я никаких не даю, а если ничего не отдам, то идите требуйте у властей..

]слышал, что к наурызу в КЗ пройдут крупные акции. А мы завтра в ХОСПИС новый едее м закупать оборудование и мебель. Сумму пока не большую выделили, но зато оперативно. за день получили утверждение бюджета. Им просто надо было успеть до марта. наседали с СЭС.

это вы про детский хоспис?
пока организаторы о том, что кто-то пообещал им все закупить не отписались..

Сообщение отредактировал topcraze: 24.02.2012, 09:48:06

  • 0

#219
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А вы вкурсе, что придя в банк снять свои деньги, вам отдают деньги того, кто пришел и положил их перед вами?

Мдя...
Апологеты Мавродия ,видимо, не догадываются, что деньги в банке участвуют в производственном процессе и обеспечивают функционирование экономики в то самое время, как МАВРО - не более ,чем витруальное гамнишко, не обеспеченное вообще ничем.
  • 0

#220
denikos

denikos
  • Гость
  • 20 сообщений

пока организаторы о том, что кто-то пообещал им все закупить не отписались..

сегодня едем закупаться. пока еще ничего не купили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.