Перейти к содержимому

Фотография

МММ 2011Возвращение?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 434

#121
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

На карту VISA деньги переводятся без проблем. Завистники уже минусов натыкали)))

конечно завидуем:) воровать друг у друга - это ж надо уметь
  • 0

#122
e-mmm

e-mmm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
При этом все довольны!
  • -1

#123
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

При этом все довольны!

ну конечно, легкие же деньги
  • 0

#124
e-mmm

e-mmm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я бы не сказал, что воровать... Скорее помогать друг другу! А помогать умеет не каждый.
  • 0

#125
e-mmm

e-mmm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


При этом все довольны!

ну конечно, легкие же деньги

Ну а что тут плохого? Все работает, это уже не кто не отрицает...
  • 0

#126
e-mmm

e-mmm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
_http://e-mmm.com/people/videos/admin/video/624-Новости+20022012 МММ 2011 признана законной.
  • 0

#127
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
А выплаты пострадавшим от прошлых махинаций Мавроди уже начались?
  • 0

#128
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

А выплаты пострадавшим от прошлых махинаций Мавроди уже начались?

Ага... Такие же, как от "Бутя-Капитал".
  • 0

#129
e-mmm

e-mmm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
В данный момент С.П Мавроди собирает заявки на выплаты, думаю скоро они начнутся. _http://e-mmm.com/op/view_487.html
  • 0

#130
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

В данный момент С.П Мавроди собирает заявки на выплаты, думаю скоро они начнутся. _http://e-mmm.com/op/view_487.html

главное, надеяться на лучшее :))
  • 0

#131
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Интересно, что Мавроди по телевизору (кажется, в программе "Пусть говорят") заявил, что фирма эта не будет принципиально отличаться от МММ образца 90-х, и тем не менее люди вновь ринутся в неё.
  • 0

#132
e-mmm

e-mmm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Люди получают деньги, а вы сидите тут и дальше ;) Глупо отрицать, что МММ 2011 реально платит деньги! Факты говорят за себя.
  • 0

#133
e-mmm

e-mmm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


В данный момент С.П Мавроди собирает заявки на выплаты, думаю скоро они начнутся. _http://e-mmm.com/op/view_487.html

главное, надеяться на лучшее :))

Надежда умирает последней.
  • 0

#134
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Люди получают деньги, а вы сидите тут и дальше ;) Глупо отрицать, что МММ 2011 реально платит деньги! Факты говорят за себя.

а вот если я $500 положу в вашу систему, когда мне 5 тыщ выпадет?
  • 0

#135
e-mmm

e-mmm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
_http://mmmcalc.ru/ вот очень удобный калькулятор.


20% -- нельготникам обычный вклад.
30% -- нельготникам 3-х-месячный депозит, льготникам обычный вклад.
40% -- нельготникам 6-и-месячный (полугодовой) депозит, льготникам 3-х-месячный депозит.
50% -- нельготникам 12-и-месячный (годовой) депозит, льготникам 6-и-месячный (полугодовой) депозит; а также лотерейные МАВРО (размороженные) для льготников и нельготников.
60% -- льготникам 12-и-месячный (годовой) депозит.
45% -- нельготникам сверхдоходный 3-х-месячный депозит.
55% -- нельготникам сверхдоходный 6-и-месячный (полугодовой) депозит, льготникам сверхдоходный 3-х-месячный депозит.
65% -- нельготникам сверхдоходный 12-и-месячный (годовой) депозит, льготникам сверхдоходный 6-и-месячный (полугодовой) депозит.
75% -- льготникам сверхдоходный 12-и-месячный (годовой) депозит.

+ Сейчас действует акция, +25% ко вкладу.

  • -1

#136
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Я бы не сказал, что воровать... Скорее помогать друг другу! А помогать умеет не каждый.


Помогать другу избавиться от денег. Весьма похвальное и уважаемое занятие.
Товарищ не боится, что в конце кинутые "помощники" морду бить (скорее всего и ногами) будут ему самому, а не какому-то Мавроди?

Сообщение отредактировал settan: 21.02.2012, 11:10:44

  • 0

#137
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Товарищ не боится, что в конце "помощники" морду бить будут ему самому, а не какому-то Мавроди?

а чего бояться? все общение через интеренет, перевод бабла с карты на карту, личные контакты сведены к минимуму
  • 0

#138
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


Товарищ не боится, что в конце "помощники" морду бить будут ему самому, а не какому-то Мавроди?

а чего бояться? все общение через интеренет, перевод бабла с карты на карту, личные контакты сведены к минимуму


Интернет "партнеров" надолго не хватит. Контингент чуть более грамотный, чем в целом по стране. Самые вкусные лохи с компьютером не дружат, будут хватать за рукав и тащить в банк делать переводы. При этой процедуре светится морда, котрая позже вполне может подвергнуться жесткой кулинарной обработке, в зависимости от суммы, вплоть до физической ликвидации морды.
  • 0

#139
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Интернет "партнеров" надолго не хватит. Контингент чуть более грамотный, чем в целом по стране. Самые вкусные лохи с компьютером не дружат, будут хватать за рукав и тащить в банк делать переводы. При этой процедуре светится морда, котрая позже вполне может подвергнуться жесткой кулинарной обработке, в зависимости от суммы, вплоть до физической ликвидации морды.

десятники и прочия урядники уверены в том, что все будет хорошо и МММ - это не лохотрон, а дуракам чувство страха неведомо
  • 0

#140
e-mmm

e-mmm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Да думайте как хотите... На сайте весит предупреждение, людей сюда за ноги не кто не тянет! все идут сами, так что морду пусть бьют себе. Кстати, я уже сотник :) Если вы считаете участников дураками, тогда не вступайте в систему, вас не кто туда не тащит... и без вас все отлично.

PS Больше негатива! Мне это очень нравится. Лохи осуществляют свои мечты, а вам даже инфу узнать трудно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.