Перейти к содержимому

Фотография

МММ 2011Возвращение?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 434

#301
mr.Muk

mr.Muk
  • Гость
  • 16 сообщений



интересно, а после распада великой и могущественной системы МММ как заговорят те, кто ее сейчас поддерживают..

на иностранном языке :)) за бугром

ну это-то понятно, я об этом несколько страниц назад писала.. основатели по-любому уедут кто в Англию, кто на Канары жить.. а те, кто все это оплатит со своего кармана и останутся у разбитого корыта...

Вы не так поняли , Они поедут учится ,исполнять свой желание :smoke: , А МММ По всему миру распространяется :idea: . Так что надо будет на другую планету :D . что бы убежать с деньгами . А зачем они там :confused:
  • 0

#302
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

автор поста по ходу имеет меньше мозгов, чем он. e-mmm mr.Muk вам не надоело спорить с ними? они же ничего не слышат, это равносильно что со стеной общаться, правда у той плюс большой, она хоть молчит. они верят банкам и нашему святому государству! если не будет таких, то кто на нас работать будет? так что богу-богово, а кесарю-кесарево. нужны адекватные люди, умеющие думать своей головой, а не слепые и глухие мекающие животные. сорри. не в обиду...

что-то вас сегодня несет.. то у нас у чиновников дети дегенераты, то все остальные мекающие животные... некрасиво :dont:

Сообщение отредактировал HelN: 24.02.2012, 16:37:00

  • 0

#303
mr.Muk

mr.Muk
  • Гость
  • 16 сообщений

И вообще мы ждем цифры.. вложил ХХ баксов через ХХ месяцев получил (по факту, а не пообещали) ХХ баксов...

зачем Вам это ? чужие деньги считать не прилично :dont:
  • 0

#304
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

автор поста по ходу имеет меньше мозгов, чем он. e-mmm mr.Muk вам не надоело спорить с ними? они же ничего не слышат, это равносильно что со стеной общаться, правда у той плюс большой, она хоть молчит. они верят банкам и нашему святому государству! если не будет таких, то кто на нас работать будет? так что богу-богово, а кесарю-кесарево. нужны адекватные люди, умеющие думать своей головой, а не слепые и глухие мекающие животные. сорри. не в обиду...

с какой целью вы тогда тут на ВВ?
  • 0

#305
e-mmm

e-mmm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

И вообще мы ждем цифры.. вложил ХХ баксов через ХХ месяцев получил (по факту, а не пообещали) ХХ баксов...

Ну что же вам мешает посмотреть видео на том же Youtube, где даже старушки благодарят Мавроди за помощь...
http://www.youtube.c...0l973l0.4.1l5l0
Я думаю толку что то доказывать вам НОЛЬ. Неужели вам трудно почитать инфу в интернете? Поспрашивать у знакомых? Не всегда нужно верить СМИ, они из мухи слона делают.
  • 0

#306
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений


И вообще мы ждем цифры.. вложил ХХ баксов через ХХ месяцев получил (по факту, а не пообещали) ХХ баксов...

зачем Вам это ? чужие деньги считать не прилично :dont:

мне считать чужие деньги и не надо :) вы докажите на личном примере что МММ это выгодно... и не кидалово... интересуют факты.. вдруг я завтра побегу к вам? :D
  • 0

#307
mr.Muk

mr.Muk
  • Гость
  • 16 сообщений

И вообще мы ждем цифры.. вложил ХХ баксов через ХХ месяцев получил (по факту, а не пообещали) ХХ баксов...

Зачем это Вам? чужие деньги неприлично считать :dont:
  • 0

#308
e-mmm

e-mmm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


автор поста по ходу имеет меньше мозгов, чем он. e-mmm mr.Muk вам не надоело спорить с ними? они же ничего не слышат, это равносильно что со стеной общаться, правда у той плюс большой, она хоть молчит. они верят банкам и нашему святому государству! если не будет таких, то кто на нас работать будет? так что богу-богово, а кесарю-кесарево. нужны адекватные люди, умеющие думать своей головой, а не слепые и глухие мекающие животные. сорри. не в обиду...

что-то вас сегодня несет.. то у нас у чиновников дети дегенераты, то все остальные мекающие животные... некрасиво :dont:

Может вы и исключение, но поверьте, дети чиновников не самые хорошие... они строят из себя богов, катаются пьяными на машинах, сбивают людей... а родители их отмазывают.
  • 0

#309
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

автор поста по ходу имеет меньше мозгов, чем он. e-mmm mr.Muk вам не надоело спорить с ними? они же ничего не слышат, это равносильно что со стеной общаться, правда у той плюс большой, она хоть молчит. они верят банкам и нашему святому государству! если не будет таких, то кто на нас работать будет? так что богу-богово, а кесарю-кесарево. нужны адекватные люди, умеющие думать своей головой, а не слепые и глухие мекающие животные. сорри. не в обиду...

где нужны? кому нужны? адрес компании, сколько платить будете?
  • 0

#310
mr.Muk

mr.Muk
  • Гость
  • 16 сообщений
Скоро !!!
  • 0

#311
e-mmm

e-mmm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



И вообще мы ждем цифры.. вложил ХХ баксов через ХХ месяцев получил (по факту, а не пообещали) ХХ баксов...

зачем Вам это ? чужие деньги считать не прилично :dont:

мне считать чужие деньги и не надо :) вы докажите на личном примере что МММ это выгодно... и не кидалово... интересуют факты.. вдруг я завтра побегу к вам? :D

Мм.. я вам уже говорил, что заработал на бонусах руководителя... Думаю сейчас вы попросите выписку из банка? :)
  • 0

#312
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений




И вообще мы ждем цифры.. вложил ХХ баксов через ХХ месяцев получил (по факту, а не пообещали) ХХ баксов...

зачем Вам это ? чужие деньги считать не прилично :dont:

мне считать чужие деньги и не надо :) вы докажите на личном примере что МММ это выгодно... и не кидалово... интересуют факты.. вдруг я завтра побегу к вам? :D

Мм.. я вам уже говорил, что заработал на бонусах руководителя... Думаю сейчас вы попросите выписку из банка? :)

ага, если можно еще привезите свою визу и пароль к ней :lol: шучу, мне это на фик не нужно.. а 5 тыщ это вы за какой срок получили?
  • 0

#313
rizhik_6666

rizhik_6666
  • Постоялец
  • 302 сообщений
не спорь с оленем, он все равно останется оленем
  • -1

#314
mr.Muk

mr.Muk
  • Гость
  • 16 сообщений

автор поста по ходу имеет меньше мозгов, чем он. e-mmm mr.Muk вам не надоело спорить с ними? они же ничего не слышат, это равносильно что со стеной общаться, правда у той плюс большой, она хоть молчит. они верят банкам и нашему святому государству! если не будет таких, то кто на нас работать будет? так что богу-богово, а кесарю-кесарево. нужны адекватные люди, умеющие думать своей головой, а не слепые и глухие мекающие животные. сорри. не в обиду...

Это реклама ))) чем больше говорят тем больше верят . таковы правила нынешние :-/ ( просто хочу так сильно поломать эту систему ) не чего личного :bow:
  • 0

#315
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

не спорь с оленем, он все равно останется оленем

действительно, "без обид" :lol:
  • 0

#316
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

не спорь с оленем, он все равно останется оленем

е-мае.. теперь еще олени прибавились.. ну полюбите же вы людей...
  • 0

#317
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
мне вот, что интересно
все МММ-щики в теме ведут себя как под копирку: сначала воззвания и обещания, потом фразы "никого еще не обманули!"(не себя ли в первую очередь убеждают?), потом оскорбления и посты в стиле - "все дураки, одна я тут в белом пальто"..
одинаково совершенно

( просто хочу так сильно поломать эту систему ) не чего личного :bow:

для того, чтобы внедрить другую? :-/
да и поломки не выйдет, как ни крути
  • 0

#318
e-mmm

e-mmm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений





И вообще мы ждем цифры.. вложил ХХ баксов через ХХ месяцев получил (по факту, а не пообещали) ХХ баксов...

зачем Вам это ? чужие деньги считать не прилично :dont:

мне считать чужие деньги и не надо :) вы докажите на личном примере что МММ это выгодно... и не кидалово... интересуют факты.. вдруг я завтра побегу к вам? :D

Мм.. я вам уже говорил, что заработал на бонусах руководителя... Думаю сейчас вы попросите выписку из банка? :)

ага, если можно еще привезите свою визу и пароль к ней :lol: шучу, мне это на фик не нужно.. а 5 тыщ это вы за какой срок получили?

|
Это не с вложений, это бонусы руководителей. Каждый десятник получает5% от суммы всех взносов своей десятки. Еще есть рефереальная система, с каждого приведенного участника вы получаете 20% от первого его вклада и 10% от последующих.

Сообщение отредактировал e-mmm: 24.02.2012, 16:57:24

  • 0

#319
e-mmm

e-mmm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

мне вот, что интересно
все МММ-щики в теме ведут себя как под копирку: сначала воззвания и обещания, потом фразы "никого еще не обманули!"(не себя ли в первую очередь убеждают?), потом оскорбления и посты в стиле - "все дураки, одна я тут в белом пальто"..
одинаково совершенно


( просто хочу так сильно поломать эту систему ) не чего личного :bow:

для того, чтобы внедрить другую? :-/
да и поломки не выйдет, как ни крути

Все "МММ'щики" констатируют факты.
  • 0

#320
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Все "МММ'щики" констатируют факты.

это про оленей сейчас? :lol:
или про что?

вы мне скажите, вы в тренажерку уже записались? или на бокс какой там?
а то ведь бить придут рано или поздно - истинно вам говорю!(с) :dont:

хотя о чем я.. вы наверное заграницу свалите
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.