Перейти к содержимому

Фотография

МММ 2011Возвращение?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 434

#341
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Финансовый апокалипсис )))

ну да, конечно....благодетель:)
  • 0

#342
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений



Да надумают ))
PS Кто вам мешает положить небольшую сумму, для проверки?

я ее лучше пропью :beer:

да. лучше пополнить карман тех кто делает бухло и угробить себя. очень умно. мне жаль ваших будущих детей

а что, все мавроиды ведут правильный образ жизни?
  • 0

#343
mr.Muk

mr.Muk
  • Гость
  • 16 сообщений

Господа, а как Мавроди получает прибыль с вложенных денег? на какие шиши идет выплата процентов по вкладам? по банкам понятно-идет вложение в реальный сектор экономики а тут?

ему не так интересны эти деньги ( если он преследовал как бы заработать деньги и свалить . то он бы это в первый раз сделал , 7 камазов валюты. у него на руках было ) у него цель другая , и знать это только ему .А может он пешка :confused:
ВЫ интересуетесь перед тем как вкладывать в банк откуда они деньги берут и кому они принадлежат?

А деньги, возьмем глобально положили 10 000 вкладчиков , в разное время и разные суммы , разные депозиты. (Все в один момент не могут снять деньги , это будет крах. так же и банку придет крах если все вкладчики и инвесторы снимут деньги одновременно ). Короче так же и как банк работает так же и ммм только проценты по больше и не юридически не оформлено пока ! )
  • 0

#344
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ему не так интересны эти деньги ( если он преследовал как бы заработать деньги и свалить . то он бы это в первый раз сделал , 7 камазов валюты. у него на руках было )

Неправильно.
7 камазов бабла было не у него ,а у тех, кто им руководил и дергал за ниточки ,а в итоге, подставив бедного глупого Мавроди, забрал весь профит.
По сути Мавроди - не руководитель ,а ширма, которой пользуются серые кардиналы, дабы вытащить с уверовавших побольше наличности.
  • 1

#345
mr.Muk

mr.Muk
  • Гость
  • 16 сообщений

а что, все мавроиды ведут правильный образ жизни?

это те же люди которые до этого времени вкладывали в банк свой деньги. только хотят больше , понимают что позволено больше чем внушала та финансовая пирамида под названием "ДОЛЛАР" :dont:
  • 0

#346
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


а что, все мавроиды ведут правильный образ жизни?

это те же люди которые до этого времени вкладывали в банк свой деньги. только хотят больше , понимают что позволено больше чем внушала та финансовая пирамида под названием "ДОЛЛАР" :dont:

тогда нечего клеветать на оппонетов...тем более, затрагивать детей...
образумьте уже свою соратницу
  • 0

#347
e-mmm

e-mmm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
17 камазов валюты было.


ему не так интересны эти деньги ( если он преследовал как бы заработать деньги и свалить . то он бы это в первый раз сделал , 7 камазов валюты. у него на руках было )

Неправильно.
7 камазов бабла было не у него ,а у тех, кто им руководил и дергал за ниточки ,а в итоге, подставив бедного глупого Мавроди, забрал весь профит.
По сути Мавроди - не руководитель ,а ширма, которой пользуются серые кардиналы, дабы вытащить с уверовавших побольше наличности.

Факты есть? Не пишите пожалуйста то, чего даже не знаете.
  • 0

#348
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Ответьте, зачем Мавроди затеял эту пирамиду, если он с нее не получает ни копейки?
  • 0

#349
e-mmm

e-mmm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Может вы спросите у него?
  • 0

#350
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений



Да надумают ))
PS Кто вам мешает положить небольшую сумму, для проверки?

я ее лучше пропью :beer:

да. лучше пополнить карман тех кто делает бухло и угробить себя. очень умно. мне жаль ваших будущих детей

о боже, рыжик, ну что же вы такая всем недовольная? это фигуральное выражение не более того.. и если вас так сильно заботит мое здоровье или моих будущих детей - могу успокоить - спиртное не переношу в принципе, могу выпить бокал вина или шампанского на праздник, не более того..
  • 0

#351
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Может вы спросите у него?

нет уж, вы его представители, с вас и ответ :)
  • 0

#352
e-mmm

e-mmm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Где написано, что мы его представители?
  • 0

#353
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений


Может вы спросите у него?

нет уж, вы его представители, с вас и ответ :)

вы читаете мои мысли :) только собралась это же самое писать..
  • 0

#354
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Где написано, что мы его представители?

хорошо, вы его соратники.. не важно, главное что вы в одной команде..
  • 0

#355
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Где написано, что мы его представители?

вы представители его детища, пирамиды новой
неужели от Отца основателя никаких инструкций не поступало ?:)
  • 0

#356
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

неужели от Отца основателя никаких инструкций не поступало ? :)

думаю поступала ключевая инструкция - привести в систему как можно больше народа - и да будет вам счастье..
  • 0

#357
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

это те же люди которые до этого времени вкладывали в банк свой деньги. только хотят больше , понимают что позволено больше чем внушала та финансовая пирамида под названием "ДОЛЛАР" :dont:

прастите! а что ж вы тогда в мавро не обналичиваете, а в этих самых страшнопирамидальных долларах? да еще и хвастаетесь тут?
  • 0

#358
e-mmm

e-mmm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Не все сразу.
  • 0

#359
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
бгг! а что вам мешает? это ж не лохотрон, реальне деньге. Обналичьте в мавро, зачем вам поддерживать эту пирамиду ФРС, банков, пенсионных фондов?

Сообщение отредактировал Рррра: 24.02.2012, 18:16:50

  • 0

#360
mr.Muk

mr.Muk
  • Гость
  • 16 сообщений


ему не так интересны эти деньги ( если он преследовал как бы заработать деньги и свалить . то он бы это в первый раз сделал , 7 камазов валюты. у него на руках было )

Неправильно.
7 камазов бабла было не у него ,а у тех, кто им руководил и дергал за ниточки ,а в итоге, подставив бедного глупого Мавроди, забрал весь профит.
По сути Мавроди - не руководитель ,а ширма, которой пользуются серые кардиналы, дабы вытащить с уверовавших побольше наличности.

уже не отрицают что эти деньги развезли чиновники по своим дачам итд. разделив между собой .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.