Перейти к содержимому

Фотография

МММ 2011Возвращение?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 434

#281
mr.Muk

mr.Muk
  • Гость
  • 16 сообщений

а чего так мало сектантов?

Ой, :fie: я сектант !!!
  • 0

#282
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

300 000 тенге.................. 5000$ далеко не предел, некоторые десятники получают по 30

вложил 10 тысяч долларов, получил 3 тыс. рублей, хорошая прибавка к пенсии (с) из пародии на рекламу МММ на пике популярности пирамиды :smoke:
  • 0

#283
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений


а чего так мало сектантов?

Ой, :fie: я сектант !!!


не переживайте Вы так, люди и с этим живут ;) просто с большими финансовыми потерями нежели мы, простые работники села :)
  • 0

#284
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
интересно, а после распада великой и могущественной системы МММ как заговорят те, кто ее сейчас поддерживают..
  • 0

#285
mr.Muk

mr.Muk
  • Гость
  • 16 сообщений


300 000 тенге. А болван думаю вы. 5000$ далеко не предел, некоторые десятники получают по 30

помнится тоже самое мне говорили участники сетевого бизнеса, визион, хербалайф, тяньши и т.д. и т.п.
а время показало что я таки умнее их, и болваны таки они :p но те кто разводит на бабки те конечно далеко не болваны, сорри погорячилась не узнала вас в гриме :ninja:

На бабки никто не разводит :idea: Если бы разводили фин пол бы уже занялся бы с ммм , они заднюю врубили )))) нет нечего противозаконного, здесь касса взаимопомощи межу граждан
  • 0

#286
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

интересно, а после распада великой и могущественной системы МММ как заговорят те, кто ее сейчас поддерживают..

а что нибудь новое придумают ;) "...пока на свете живы дураки, обманывать нам стало быть с руки"... :D
  • 0

#287
e-mmm

e-mmm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


300 000 тенге. А болван думаю вы. 5000$ далеко не предел, некоторые десятники получают по 30

помнится тоже самое мне говорили участники сетевого бизнеса, визион, хербалайф, тяньши и т.д. и т.п.
а время показало что я таки умнее их, и болваны таки они :p но те кто разводит на бабки те конечно далеко не болваны, сорри погорячилась не узнала вас в гриме :ninja:

Время покажет. Как выведу деньги с годового депозита, лично сообщу вам.
  • 0

#288
mr.Muk

mr.Muk
  • Гость
  • 16 сообщений

интересно, а после распада великой и могущественной системы МММ как заговорят те, кто ее сейчас поддерживают..

на иностранном языке :)) за бугром
  • 0

#289
e-mmm

e-mmm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


интересно, а после распада великой и могущественной системы МММ как заговорят те, кто ее сейчас поддерживают..

а что нибудь новое придумают ;) "...пока на свете живы дураки, обманывать нам стало быть с руки"... :D

Ну мне кажется лучше быть дураком с деньгами, чем умным как вы флудером, с 5к постами.
  • 0

#290
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Время покажет. Как выведу деньги с годового депозита, лично сообщу вам.

пусть все лично сообщат кто сколько вывел и сколько принес
и кто принес, но не успел вывести
баланс так сказать хочу посмотреть :smoke:
  • 0

#291
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений


интересно, а после распада великой и могущественной системы МММ как заговорят те, кто ее сейчас поддерживают..

на иностранном языке :)) за бугром

ну это-то понятно, я об этом несколько страниц назад писала.. основатели по-любому уедут кто в Англию, кто на Канары жить.. а те, кто все это оплатит со своего кармана и останутся у разбитого корыта...
  • 0

#292
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений



интересно, а после распада великой и могущественной системы МММ как заговорят те, кто ее сейчас поддерживают..

а что нибудь новое придумают ;) "...пока на свете живы дураки, обманывать нам стало быть с руки"... :D

Ну мне кажется лучше быть дураком с деньгами, чем умным как вы флудером, с 5к постами.

извините, но почему Вы думаете что автор поста имеет меньшие доходы чем Вы? :ninja:
  • 0

#293
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений



интересно, а после распада великой и могущественной системы МММ как заговорят те, кто ее сейчас поддерживают..

а что нибудь новое придумают ;) "...пока на свете живы дураки, обманывать нам стало быть с руки"... :D

Ну мне кажется лучше быть дураком с деньгами, чем умным как вы флудером, с 5к постами.

а что так к количеству постов прицепились? поверьте, после первой тыщи погоня за счетчиком отпускает:)))
но Вы тут явно не за етим, потому как из этой темы никуда больше не ходите
хорошо, Вы - дурак с деньгами
  • 0

#294
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений


Время покажет. Как выведу деньги с годового депозита, лично сообщу вам.

пусть все лично сообщат кто сколько вывел и сколько принес
и кто принес, но не успел вывести
баланс так сказать хочу посмотреть :smoke:


присоединяюсь, очень интересен этот вопрос.. только факты озвучивайте а не мечты (или то, что вам наобещали..)
  • 0

#295
e-mmm

e-mmm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Логично... А почему автор и многие другие, думают, что МММ- "лохотрон"?
  • 0

#296
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Логично... А почему автор и многие другие, думают, что МММ- "лохотрон"?

А прошлый развал МММ ни о чем не говорит?
  • 0

#297
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Логично... А почему автор и многие другие, думают, что МММ- "лохотрон"?

мляяяяяяяя а ЧТО ЭТО?!?!
что вы производите? куда вы вкладываете деньги?
за счет чего получаете профит?
  • 0

#298
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Логично... А почему автор и многие другие, думают, что МММ- "лохотрон"?

потому что легких денег не бывает
  • 0

#299
rizhik_6666

rizhik_6666
  • Постоялец
  • 302 сообщений
автор поста по ходу имеет меньше мозгов, чем он. e-mmm mr.Muk вам не надоело спорить с ними? они же ничего не слышат, это равносильно что со стеной общаться, правда у той плюс большой, она хоть молчит. они верят банкам и нашему святому государству! если не будет таких, то кто на нас работать будет? так что богу-богово, а кесарю-кесарево. нужны адекватные люди, умеющие думать своей головой, а не слепые и глухие мекающие животные. сорри. не в обиду...
  • 0

#300
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
И вообще мы ждем цифры.. вложил ХХ баксов через ХХ месяцев получил (по факту, а не пообещали) ХХ баксов...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.