Перейти к содержимому

Фотография

МММ 2011Возвращение?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 434

#221
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Господа Мавродийцы (или как правильно, извините, не знаю..) вот вам вопрос на засыпку..

Цитирую последние новости


Комитет по контролю и надзору финансового рынка и финансовых организаций (КФН) Национального банкаКазахстана предупреждает граждан к бдительности и рисках потери средств при сотрудничестве с организацией "МММ-2011".


организация под названием "МММ-2011" не имеет лицензий уполномоченного государственного органа на осуществление деятельности на финансовом рынке, соответственно не является финансовой организацией, и ее деятельность не подлежит контролю и надзору со стороны КФН

это я не сама придумала, тык ссылочка на новость
  • 2

#222
rizhik_6666

rizhik_6666
  • Постоялец
  • 302 сообщений

А деньги и не должны лежать. Они или работают, или пропадают. В МММ они пока работают, и какая разница за счет чего? Когда-нить они пропадут, ничто не вечно, и данная финансовая структура тоже. Надо только определиться, что готов потерять, и что хочешь получить. Понятно, что потерять хочется меньше, а получить больше. И возникают варианты:
1. Берем кредит на сто тысяч миллионов, или продаем квартиру(можно и квартиру родителей), или почку, или левый глаз, или еще что-нить не очень нужное, и вкладываем все деньги в надежде через полгода стать миллиардером, купить 15 квартир, три почки и четыре левых глаза, и жить долго и счастливо на оставшиеся деньги.( )
2. Вкладываем все честно заработанные деньги, пока временно отказывая себе в чем-то с надеждой купить себе потом всего и побольше.( )
3. Вкладываем разово некритическую для своего бюджета сумму на депозит на 3-12 месяцев ( там процент больше, ну и сумма на выходе соответственно тоже), по истечении срока снимаем все, тратим с удовольствием и вспоминаем свое участие в этой финансовой афере. Или, (в случае обвала МММ) плюнуть на деньги и тоже вспоминать, но без истерик и сожаления, всех же предупреждают чем это может закончиться. ( )
4. Вкладываем сумму, желательно опять-таки не последние деньги, и каждый месяц снимаем проценты. Через 3-5 месяцев вернутся вложенные деньги и пойдет прибыль, которую опять-таки тратим в свое удовольствие, или кладем опять под проценты, или переводим на благотворительность... Или "(в случае обвала МММ) плюнуть на деньги и ..." ( )
5. Ничего никуда не вкладываем, деньги проедаем, прогуливаем, пропиваем, прокуриваем и т.д. по своему усмотрению. При этом следим за пирамидами, ждем когда они обвалятся и радостно кричим: а, я же вам говорил! А после этого раздуваемся от собственной мудрости и снисходительно смотрим сверху вниз на тех, кто выбрал варианты 1-4.
В любом случае, можно считать лохами тех, кто играет в МММ, в лотерею, в рулетку, на бирже, положил деньги на депозитный счет в банк, вложил в недвижимость, открыл пенсионно-накопительный счет, ведь они рискуют потерять свои деньги. Хотя могут и сохранить их или умножить. А вот если ничего не делать, то деньги гарантированно пропадут, так как есть у них такое свойство как приходят, так и уходят. Так что надо еще подумать, кто лох. Победу одержит лишь тот, кто сражается.

HelN тогда вам еще сюда ссылочка тык!
а на счет этого предупреждения все в курсе! и тут скрывать нечего!
Люди, просьба, прежде чем поливать грязью что то изучите проблему со всех сторон, а не однобоко
  • 0

#223
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
грязью никто не поливает, не надо сразу все принимать в штыки.. мне интересно если никто в МММ не дает никаких гарантий - то как можно туда вкладывать деньги..
  • 0

#224
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Люди, просьба, прежде чем поливать грязью что то изучите проблему со всех сторон, а не однобоко

вы тоже участник МММ?
  • 0

#225
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Господа Мавродийцы (или как правильно, извините, не знаю..) вот вам вопрос на засыпку..

Цитирую последние новости


Комитет по контролю и надзору финансового рынка и финансовых организаций (КФН) Национального банкаКазахстана предупреждает граждан к бдительности и рисках потери средств при сотрудничестве с организацией "МММ-2011".


организация под названием "МММ-2011" не имеет лицензий уполномоченного государственного органа на осуществление деятельности на финансовом рынке, соответственно не является финансовой организацией, и ее деятельность не подлежит контролю и надзору со стороны КФН

это я не сама придумала, тык ссылочка на новость

Гы, минфин умыл руки.
В случае неминуемого краха и этой пирамиды-у них есть документ ,прикрывающий задницу.
Браво!
  • 0

#226
rizhik_6666

rizhik_6666
  • Постоялец
  • 302 сообщений
И еще, умники, вы в курсе, что ВСЕ банки мира являются ПИРАМИДОЙ!!! И держатся они только за счет поступления денег от новых вкладчиков. Если поток прекратится, если все перестанут брать кредиты и отдавать бешенные проценты, и если все вкладчики придут и разом захотят забрать свои вклады, то банки рухнут!
Да, согласна банки играют на бирже покупают недвижимость и т.д. на ВАШИ деньги, при чем львиная доля всех доходов оседает в карманах банкиров, а не в ВАШИХ! А здесь наоборот, на полученные с системы деньги люди создают свои бизнесы, покупают недвижимость машины и прочее, следовательно получается нехилый оборот средств! И при чем все блага достаются не зажравшимся банкирам, а простым людям! Которые и за 30 лет не смогут накопить на однокомнатную квартиру работая за мизерные зарплаты и отдавая свои гроши под мизерные проценты, которые даже инфляцию не покрывают!
Система МММ естественно не выгодна властям, потому что она лишает их потока халявных денег!
Покажите мне хоть одного вкладчика, которого обманули в МММ-2011, их нет!!!!
ВСЕ 18 миллионов по всему миру говорят властям, чтобы отстали от нас!!! И дали нам жить спокойно. Потому что негативом МММ поливают только ВЛАСТИ!!! А те кто смотрит телевизор и развешивает уши, когда какой то чиновник обещает светлое будущее и верит их словам, честно, мне ВАС ЖАЛКО!
  • 0

#227
rizhik_6666

rizhik_6666
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Да, я тоже участник МММ. Я вложила свое пособие по уходу за ребенком которое даже до 100 баксов не дотягивает! Смешно, когда в это же время жирные чиновники покупают своим дегенератам новые машинки. И МММ моя последняя надежда. Во время беременности я работала за зарплату в 40 тыс!!! ПРи условии что мы с мужем снимали квартиру за 50 + коммуналка 10 тыс. и у него была зп 60.
Мы просто не стали мириться с таким положением дел. не ныли и не ноем. Просто верим, что всего добьемся, несмотря ни на что! МММ в этом отличный помошник! туда вкладывают деньги те, кому они действительно нужны!!! У моего брата на Украине Тысячник на одних реферальных бонусах за 4 месяца нахождения в системе собирается покупать квартиру! Это о чем то говорит!
  • 0

#228
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

И еще, умники, вы в курсе, что ВСЕ банки мира являются ПИРАМИДОЙ!!!

Покажите мне хоть одного вкладчика, которого обманули в МММ-2011, их нет!!!!


Ну что ж Вы так сразу кипишуете... Умники и умницы - эт передача такая есть по Первому вроде...
А МММ-2011 еще не резонно обманывать народ, надо дать уважаемому Мавроди побольше денег собрать.. А уж потом кидать... Зачем в первый же год работы прикрывать лавочку? За несколько лет-то больше наберется лохов доверчивых граждан...
  • 0

#229
rizhik_6666

rizhik_6666
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Ну что ж Вы так сразу кипишуете... Умники и умницы - эт передача такая есть по Первому вроде...
А МММ-2011 еще не резонно обманывать народ, надо дать уважаемому Мавроди побольше денег собрать.. А уж потом кидать... Зачем в первый же год работы прикрывать лавочку? За несколько лет-то больше наберется лохов доверчивых граждан...

Прочтите статью, которую я скинула. Деньги все держатся у Десятников, наверх они не уходят. И пускай мы лохи! Зато счастливые! НАм теперь не дано думать, на что покупать хлеб и хватит ли нам денег до следующей зарплаты!
  • 0

#230
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Да, я тоже участник МММ.
Я вложила свое пособие по уходу за ребенком которое даже до 100 баксов не дотягивает! Смешно, когда в это же время жирные чиновники покупают своим дегенератам новые машинки. И МММ моя последняя надежда.


Вас в МММ учат оскорблять тех у кого доходы выше Ваших? Может и не в тему - но Вы и правда думаете что у всех чиновников дети дегенераты???? (сама не являюсь дитем чиновников, просто интересно...)..
МММ - последняя надежда... Да, конкретно там промывают мозги...
Надежда должна быть не МММ а хорошее образование, работа, собственный (пусть даже маленький) бизнес...
  • 1

#231
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений


Ну что ж Вы так сразу кипишуете... Умники и умницы - эт передача такая есть по Первому вроде...
А МММ-2011 еще не резонно обманывать народ, надо дать уважаемому Мавроди побольше денег собрать.. А уж потом кидать... Зачем в первый же год работы прикрывать лавочку? За несколько лет-то больше наберется лохов доверчивых граждан...

Прочтите статью, которую я скинула. Деньги все держатся у Десятников, наверх они не уходят. И пускай мы лохи! Зато счастливые! НАм теперь не дано думать, на что покупать хлеб и хватит ли нам денег до следующей зарплаты!


И пускай мы лохи... Улыбнуло :lol:
  • 0

#232
rizhik_6666

rizhik_6666
  • Постоялец
  • 302 сообщений
И на счет притока новых вкладчиков, на сайте Мавроди все ясно расписано, что будет, если перестанут люди нести деньги в МММ. Или вы просто не хотите воспринимать эту информацию?
  • 0

#233
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

И на счет притока новых вкладчиков, на сайте Мавроди все ясно расписано, что будет, если перестанут люди нести деньги в МММ. Или вы просто не хотите воспринимать эту информацию?


А на сайте и не напишут что произойдет когда уменьшится поток новых вкладчиков.. Как только их станет меньше - лавочка прикроется..

Сообщение отредактировал HelN: 24.02.2012, 14:12:46

  • 0

#234
rizhik_6666

rizhik_6666
  • Постоялец
  • 302 сообщений
А я итак собираюсь открыть свой бизнес в скором времени. Вы что же думаете, что все будут лежать на печи получив свои халявные деньги, как тут некоторые выражались. У многих будет возможность воплотить свои мечты в жизнь, кто то любит пахать, кто то сеять, кто то строить...
  • 0

#235
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений


Ну что ж Вы так сразу кипишуете... Умники и умницы - эт передача такая есть по Первому вроде...
А МММ-2011 еще не резонно обманывать народ, надо дать уважаемому Мавроди побольше денег собрать.. А уж потом кидать... Зачем в первый же год работы прикрывать лавочку? За несколько лет-то больше наберется лохов доверчивых граждан...

Прочтите статью, которую я скинула. Деньги все держатся у Десятников, наверх они не уходят. И пускай мы лохи! Зато счастливые! НАм теперь не дано думать, на что покупать хлеб и хватит ли нам денег до следующей зарплаты!


Вы реально верите что деньги выше десятников не идут??? Ну да, основатели пирамиды - они обычно всегда в пролете, они ж это все затевают для блага общества, им же для себя ничего не надо..
  • 0

#236
rizhik_6666

rizhik_6666
  • Постоялец
  • 302 сообщений


И на счет притока новых вкладчиков, на сайте Мавроди все ясно расписано, что будет, если перестанут люди нести деньги в МММ. Или вы просто не хотите воспринимать эту информацию?


А на сайте и не напишут что произойдет когда уменьшится поток новых вкладчиков.. Как только их станет меньше - лавочка прикроется..

Мда. видимо вы с закрытыми глазами читаете информацию
  • 0

#237
rizhik_6666

rizhik_6666
  • Постоялец
  • 302 сообщений
У меня муж десятник!!! И деньги почему то никуда не испарились до сих пор!
  • 0

#238
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

А я итак собираюсь открыть свой бизнес в скором времени. Вы что же думаете, что все будут лежать на печи получив свои халявные деньги, как тут некоторые выражались. У многих будет возможность воплотить свои мечты в жизнь, кто то любит пахать, кто то сеять, кто то строить...


Не у многих, а утех кто стоит во главе пирамиды.. они воплотят свои мечты в жизнь.. кто-то уедет на Канары жить, кто-то в Англии полит.убежище попросит, да... пораскидает их по миру, бедненьких... :lol:
  • 0

#239
rizhik_6666

rizhik_6666
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Извините, честно, но вы явно не воспринимаете никак информацию. Только не в обиду. Прочтите статью. Там все написано доходчиво, при чем это мнение не участника МММ
  • 0

#240
mr.Muk

mr.Muk
  • Гость
  • 16 сообщений


Да, я тоже участник МММ.
Я вложила свое пособие по уходу за ребенком которое даже до 100 баксов не дотягивает! Смешно, когда в это же время жирные чиновники покупают своим дегенератам новые машинки. И МММ моя последняя надежда.


Вас в МММ учат оскорблять тех у кого доходы выше Ваших? Может и не в тему - но Вы и правда думаете что у всех чиновников дети дегенераты???? (сама не являюсь дитем чиновников, просто интересно...)..
МММ - последняя надежда... Да, конкретно там промывают мозги...
Надежда должна быть не МММ а хорошее образование, работа, собственный (пусть даже маленький) бизнес...

вот после МММ будет и образование ,бизнес , дом, машина, уважение итд ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.