Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужен совет!Покупка машины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#21
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Запчасти? Так Вы покупаете чтобы чинить или ездить? Счас запчасти за неделю привезут.

В случае со 10-ти летней Вольвой, исключительно чтобы чинить.
Ездить получится в основном к диллеру, ну и в банк за кредитами, чтобы стоимость запчастей оплачивать :)
  • 0

#22
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

В случае со 10-ти летней Вольвой, исключительно чтобы чинить.
Ездить получится в основном к диллеру, ну и в банк за кредитами, чтобы стоимость запчастей оплачивать :)

все верно.. надо брать "самру" (а я что говорил?) потомушто "тоёта"! как начнёте управлять мечтой.. уууу.. не остановить будет..

  • 1

#23
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Не то не другое бы не взял. Купил бы Honda Accord, года 2003-2005, 2.4 или 3.0.
А по сабжу, то пол дня это не так много. Потратьте и ездите спокойно. Справку об уплате налога продавец обязательно должен с собой иметь.
В обще я еще по телефону выясняю является ли владелец машины хозяином и сможет ли без проблем снять машину с учета.
  • 0

#24
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


В случае со 10-ти летней Вольвой, исключительно чтобы чинить.
Ездить получится в основном к диллеру, ну и в банк за кредитами, чтобы стоимость запчастей оплачивать :)

все верно.. надо брать "самру" (а я что говорил?) потомушто "тоёта"! как начнёте управлять мечтой.. уууу.. не остановить будет..

Причем тут видео с гавнотазика российской сборки? Всем известно, что собирает как попало, чуть лучше может чем арабы :D
Девушка наверняка пыталась указать именно 35 модели, а не 40-ки!
На счет 40-ки говорить ничего не буду, ибо не был владельцем сия авто, да и никогда бы не захотел, так как для меня угу, а не машина!
Но про 35-ю могу сказать лишь положительные отзывы с моей стороны, но надо учесть, тот фактор, зачем же все таки и для чего она нужна!
Для меня нужна было, чисто чтобы ездила и не ломалось, для повсидневки, комфорта по сравнению моей бэхи Е60 - это небо и земля, но Е60 была для души, но и стоит она в разы больше, так и в обслуживании цены сами знаете совсем разные!
По Тойоте ничего не менял, хавала 92 и в путь, ходовка меня удивила, как купил так и в таком же состоянии и продал, мотор и Акпп ни разу не тупила, все работает четко, та динамика, что позволяет мотор полностью оправдывает!
Бэха, как хапнет нашего говнобензина, так сразу проблемы с ваносом, замена электромагнитных клапанов и стоит не дешего, поэтому каждому свое, кому что нравится, тот на том и ездиит!

А то щас владелец каждой своей марки будет устраивать тут спор, моя лучше, твоя хуже! :faceoff:
Девушка просила выбрать между 2-мя авто и всего то, а тут понаписали простыни совсем не нужные!
  • 0

#25
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Причем тут видео с гавнотазика российской сборки? Всем известно, что собирает как попало, чуть лучше может чем арабы :D
Девушка наверняка пыталась указать именно 35 модели, а не 40-ки!
На счет 40-ки говорить ничего не буду, ибо не был владельцем сия авто, да и никогда бы не захотел, так как для меня угу, а не машина!
Но про 35-ю могу сказать лишь положительные отзывы с моей стороны, но надо учесть, тот фактор, зачем же все таки и для чего она нужна!
Для меня нужна было, чисто чтобы ездила и не ломалось, для повсидневки, комфорта по сравнению моей бэхи Е60 - это небо и земля, но Е60 была для души, но и стоит она в разы больше, так и в обслуживании цены сами знаете совсем разные!
По Тойоте ничего не менял, хавала 92 и в путь, ходовка меня удивила, как купил так и в таком же состоянии и продал, мотор и Акпп ни разу не тупила, все работает четко, та динамика, что позволяет мотор полностью оправдывает!
Бэха, как хапнет нашего говнобензина, так сразу проблемы с ваносом, замена электромагнитных клапанов и стоит не дешего, поэтому каждому свое, кому что нравится, тот на том и ездиит!

А то щас владелец каждой своей марки будет устраивать тут спор, моя лучше, твоя хуже! :faceoff:
Девушка просила выбрать между 2-мя авто и всего то, а тут понаписали простыни совсем не нужные!

а у "самру" проблемы с "вивитиай".. проблемы с лямбдой (у вас наверно её уже заглушили просто).. ой.. чт это я? этож "тоёта".. она не ломается.. :super:
  • 0

#26
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

а у "самру" проблемы с "вивитиай".. проблемы с лямбдой (у вас наверно её уже заглушили просто).. ой.. чт это я? этож "тоёта".. она не ломается.. :super:

С катализаторами и лямбдозондами все было в паряде, никаких траблов не было, единсвтенная проблема когда у меня была, так это при поездке в ближнее гос-во на трассе, загорелся на приборке, не помню точно, вроде майнтененс реквайред, как оказывается долгое время не давал движку остыть, так как долгое время был в пути и не останавливался, но это уже моя ошибка, по не знанию совершил, после как остыл долил чуток масла и поехал дальше, современем она исчезла с приборной панели! Только лил бензу и ездил...
  • 0

#27
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
maintenance required, это напоминалка о том, что масло пора менять. ;)
  • 0

#28
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

maintenance required, это напоминалка о том, что масло пора менять. ;)

Так и было, когда я позванил другу и попросил мне найти что это означает, так и сказал про масло, когда открыл капот, после как остановился, чуть поддостыл двигло, открыл крышку масла, сразу понял, что чуть ли не выкипает масло, уровень проверил, снизилось, долил масла и норма, а масло я когда покупал авто сразу поменял, так же и в АКПП!
  • 0

#29
ESPANIA

ESPANIA
  • Гость
  • 6 сообщений

Вообще сравнение неадекватное какое то.
Теоретически в данном случае Вольво должна стоить значительно дешевле. какой критерий то был? Просто предложили и то и другое или одна цена? Если одна цена, то или за вольво много просят либо тойота - труп.

Соглашусь с вами, цена у них действительно почти одинаковая и похоже, что ваше второе предположение верное тайота-труп и за вольво дорого просят.
  • 0

#30
ESPANIA

ESPANIA
  • Гость
  • 6 сообщений


В случае со 10-ти летней Вольвой, исключительно чтобы чинить.
Ездить получится в основном к диллеру, ну и в банк за кредитами, чтобы стоимость запчастей оплачивать :)

все верно.. надо брать "самру" (а я что говорил?) потомушто "тоёта"! как начнёте управлять мечтой.. уууу.. не остановить будет..
http://www.youtube.com/watch?v=PYzkvQLqb_0

Видео очень забавное!

Сообщение отредактировал ESPANIA: 20.02.2012, 17:19:15

  • 0

#31
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Так и было, когда я позванил другу и попросил мне найти что это означает, так и сказал про масло, когда открыл капот, после как остановился, чуть поддостыл двигло, открыл крышку масла, сразу понял, что чуть ли не выкипает масло, уровень проверил, снизилось, долил масла и норма, а масло я когда покупал авто сразу поменял, так же и в АКПП!

масло? выкипает? бедный следующий хозяин машины..
  • 0

#32
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Думаю, машина может любая попасться бракованной. У моего друга камри какраз 2007г. Сказать, что ни разу не ломалась, не могу. Поехал он в другой город, и включил на трассе кондер. Он сломался. Мы по барахолке искази кондер, люди говорили, что у тойот сороковок это проблемма. Часто летят. А так... вроде все нормально.
  • 0

#33
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а вот вам финал какбэ..

  • 0

#34
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Я бы взял Вольво, в Камри ужасно внутри и снаружи тоже не особо.ИМХО!
  • 0

#35
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

масло? выкипает? бедный следующий хозяин машины..

Повторяюсь, авто ехало давольно таки длительное время летом при жаре, без остановки, поэтому и перегрелся чуток, для авто никаких последствий, после как немного остыла, поехала дальше, повторяюсь, это единственное почему я остановился будучи за рулем! Даже колесо и то не нем не лопнуло ниразу!

п.с. Вам так интересно троллингом заниматься или вы пытаетесь побольше постов набрать?!

Сообщение отредактировал AMSTERDAMo: 20.02.2012, 19:18:32

  • 0

#36
anisimo

anisimo
  • Частый гость
  • 69 сообщений


В случае со 10-ти летней Вольвой, исключительно чтобы чинить.
Ездить получится в основном к диллеру, ну и в банк за кредитами, чтобы стоимость запчастей оплачивать :)

все верно.. надо брать "самру" (а я что говорил?) потомушто "тоёта"! как начнёте управлять мечтой.. уууу.. не остановить будет..
http://www.youtube.com/watch?v=PYzkvQLqb_0

Мда....
У меня Маркушка 95 года и ТООООООО лучше в разы!!!
Качество сборки на голову выше...
Хорошо что продал МЕЧТУ))))
Чем то напоминает китайскую игрушку.
Сэкономили, потеряли кучу клиентов и гробят БРЭНД.
А я свой Марк не продам, пусть и ПРАВельный руль, но зато я от машины кайфую...

Сообщение отредактировал anisimo: 20.02.2012, 22:36:28

  • 0

#37
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
У человека явная неприязнь. Лично я такой оценке не стану доверять. Кроме того, как я уже говорил, у моего друга камри 2007г. Американка. Цвета поносного нет, подлокотник не болтается туда сюда, ни каких скрипов я не замечал. Он постоянно, если где что скрипнет смотрит, чтоб не скрипело, поэтому не скрипит ни чего. Обсирает японцев, как буд-то русское качество машин просто супер. Ручки открывания, меня ни когда не напрягали, лампочка мигающая наверное сделана специально, чтоб водитель закрепил ремень безопасности. Кучу лет назад ездил на какой то крутой реально машине, мерс кажется. Дак если не пристегнешься, то она орет всю дорогу пока не пристегнешься. И ни чего, ни кто не говорит, что машина говно. Музыка настраивается у него с руля. Все очень легко и просто. Поэтому он просто не объективен. В общим, по мне этот репортаж не достоин особого внимания. Посмотреть конечно можно, но нужно смотреть еще и другие отзывы.
Про руль тоже смешно :lol: Видимо мой друг очень сильный, потому, что руль спокойно крутит одной, а не двумя руками :) В общим до конца второй ролик я не стану смотреть :)

Сообщение отредактировал S555mile: 21.02.2012, 09:37:41

  • 0

#38
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
unikym вы сами на чем поливаете?

Сообщение отредактировал C_Guru: 21.02.2012, 10:32:21

  • 0

#39
talc

talc
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Причем тут видео с гавнотазика российской сборки? Всем известно, что собирает как попало, чуть лучше может чем арабы


а причем тут арабы? арабы не собирают тойоты насколько я знаю. было несколько машин из эмиратов, все - японской сборки, все - новые и все без проблем. у отца до сих пор королла 2003 года купленная в 2003 без единой поломки ездит. 3*тьфу. а жалобы на камри из эмиратов в основном из-за того, что покупают наши люди б/у подешевле все те камри, которые там работали в качестве такси. и пробег у них как минимум полмиллиона и водители пакистанцы, которые и масло могут не менять пока не сдохнет машина.
  • 0

#40
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

unikym вы сами на чем поливаете?

На пиндоссомобиле имхо, на чем еще то :D , они же самые лучшие, видимо потому, что про них никто ничего не знает....
А это так, к слову, о надежности, но уже заранее понятно, что все эти данные тут некоторые личности разнесут в пух и прах :faceoff: :D

Рейтинг: надежные и самые ненадежные автомобили

Авторитетное аналитическое агентство J.D. Power and Associates опубликовало ежегодный рейтинг надежности автомобилей различных марок, продающихся на американском рынке. Большинство из них представлено и в Израиле.
Рейтинг составлен по результатам опроса 31 тысячи владельцев автомашин 2009 года выпуска. Позиция бренда в списке определяется по количеству неполадок на 100 автомобилей.
В нынешнем году первое место в рейтинге заняла марка Lexus. По результатам опроса, на 100 "Лексусов" приходится 86 жалоб на неисправности.
До 2009 года компания Lexus была бессменным лидером рейтинга J.D. Power and Associates на протяжении 14 лет, однако 3 года назад японцев опередили Buick и Jaguar, а затем самыми надежными автомобилями становились Porsche и Lincoln, отмечает Motor.ru.
В общей сложности в 2012 году компания J.D. Power and Associates собрала данные о моделях 32 брендов.
Средним значением стало 132 поломки на 100 автомобилей, это на 13% меньше, чем годом ранее. Отметим, что в 2007 году этот показатель превышал 216 неисправностей.
Рейтинг надежности автомобилей различных марок от J.D. Power and Associates. 2012 год:
Lexus (86 неисправностей)
Porsche (98)
Cadillac (104)
Toyota (104)
Scion (111)
Mercedes-Benz (112)
Lincoln (116)
Ford (124)
Buick (125)
Hyundai (125)
Acura (129)
Honda (131)
Chevrolet (135)
Volvo (143)
Audi (148)
Smart (148)
Subaru (149)
Nissan (152)
Mitsubishi (153)
BMW (154)
GMC (158)
MINI (161)
Mazda (163)
Suzuki (167)
Kia (169)
Volkswagen (169)
Infiniti (172)
Jaguar (172)
Ram (174)
Jeep (179)
Dodge (183)
Chrysler (192)


Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 21.02.2012, 11:22:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.