Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужен совет!Покупка машины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

а причем тут арабы? арабы не собирают тойоты насколько я знаю. было несколько машин из эмиратов, все - японской сборки, все - новые и все без проблем. у отца до сих пор королла 2003 года купленная в 2003 без единой поломки ездит. 3*тьфу. а жалобы на камри из эмиратов в основном из-за того, что покупают наши люди б/у подешевле все те камри, которые там работали в качестве такси. и пробег у них как минимум полмиллиона и водители пакистанцы, которые и масло могут не менять пока не сдохнет машина.

Просто привык уже, просто в народе уже прижило это понятие, а так канечно же Австралийской сборки, расчитанное для поставки в Эмираты!
Расписывать все плюсы и минусы сборок как то не хочется, для меня уже проезженная тема!
Лично я бы взял европейца, но соответсвенно и цена на него дороже, поэтому на то что как ее сделали, на столько она и стоит своих денег!

Сообщение отредактировал AMSTERDAMo: 21.02.2012, 11:47:40

  • 0

#42
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

unikym вы сами на чем поливаете?

на JeeP тот что "гранд чироки".. и? это как-то влияет?
  • 0

#43
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

На пиндоссомобиле имхо, на чем еще то :D , они же самые лучшие, видимо потому, что про них никто ничего не знает....
А это так, к слову, о надежности, но уже заранее понятно, что все эти данные тут некоторые личности разнесут в пух и прах :faceoff: :D
тут почикано..

угадал)) маладэс.. тока причем тут "вольво" то?
я исхожу из соображений практичности и эстетичности.. и увы.. "самру" зело проигрывает "вольве".. и в цене и в содержании, а в свете нового закона о товарных марках.. ууу... (не дай Бог конечно)...
а знать про американские машины и ненадо)) ездите на "императорском качестве".. никтош не запрещает)))
зы. толстовато тролите...
  • 0

#44
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

На пиндоссомобиле имхо, на чем еще то :D , они же самые лучшие, видимо потому, что про них никто ничего не знает....
А это так, к слову, о надежности, но уже заранее понятно, что все эти данные тут некоторые личности разнесут в пух и прах :faceoff: :D

О млин, а моего корыта даже в рейтинге нетуууу
видать вообще на нем ездить опасно..... таки да ТС ?

Обожаю инет-теоретиков :beer:

таки не понял на чем остановился автор поиска )

Сообщение отредактировал Mater: 21.02.2012, 12:17:29

  • 0

#45
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

О млин, а моего корыта даже в рейтинге нетуууу
видать вообще на нем ездить опасно..... таки да ТС ?

Обожаю инет-теоретиков :beer:

То что вашего "корыта" нет в рейтинге, ничего и не значит, там многих нету, и из этого никто никаких неоднозначных выводов не делает кроме вас, и никто теории тут не строит, так как понимаю, что теории требуют нормальных доказательств, поэтому сразу написал, что

А это так, к слову, о надежности


Пы.сы. скоро бумажных книжек и не будет, вовсе, так и будите не верить в интернет-теории? :dandy:
Пы.Сы. №2 По теме, не купил бы не одну из предложенных

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 21.02.2012, 12:32:04

  • 0

#46
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


unikym вы сами на чем поливаете?

на JeeP тот что "гранд чироки".. и? это как-то влияет?

я к тому, что зря поливаете грязью тойоту камри годов 2002 - 2006 которую в народе 30/35-кой называют.
она по надежности входит в топ десять. (в своем классе)

лучше напишите плюсы вашей машины и может я передумаю и куплю машину императорского качества...

p.s.
ничего против американского автопрома не имею, но их автопром на три шага отстает от японцев/корейцев и на пять или даже десять от европейцев...
соглашусь в одном... 40-ка на самом деле ужас, даже европеец...

Сообщение отредактировал C_Guru: 21.02.2012, 12:37:10

  • 0

#47
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

А это так, к слову, о надежности

т.е. этот список и есть правда о надежности ?
  • 0

#48
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

p.s.
ничего против американского автопрома не имею, но их автопром на три шага отстает от японцев/корейцев и на пять или даже десять от европейцев...
соглашусь в одном... 40-ка на самом деле ужас, даже европеец...

и видать поэтому электросиденья 3-го ряда на прадосе появились только на 150-ке(2009), а на форде эксплорере в 3-ем поколение(2002-2005) ?
пишите ещё очень улыбает читать ваши заметки про отставания :kruto:

Автор напомнит кто(какая фирма) сделал коробку DSG на немцев ? :-/


ПыСы автор, берите авто которое целое )

Сообщение отредактировал Mater: 21.02.2012, 13:21:16

  • 0

#49
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

я к тому, что зря поливаете грязью тойоту камри годов 2002 - 2006 которую в народе 30/35-кой называют.
она по надежности входит в топ десять. (в своем классе)

лучше напишите плюсы вашей машины и может я передумаю и куплю машину императорского качества...

p.s.
ничего против американского автопрома не имею, но их автопром на три шага отстает от японцев/корейцев и на пять или даже десять от европейцев...
соглашусь в одном... 40-ка на самом деле ужас, даже европеец...

ухтышка! а я гдето "поливал грязью"(с) "камри"? я просто показал видос человека.. не более.. или мы видим то что хотим видеть?
а зачем мне писать плюсы своей машины то? не вижу смысла.. ибо мне давно наскучили "срачи американцы версус имперцы"..
зы. ничего против "императорского" автопрома не имею, но их автопром на три шага отстает от американцев/корейцев и на пять или даже десять от европейцев...
соглашусь в одном... 40-ка на самом деле ужас, даже европеец... вы очем? сударь.. :faceoff:
  • 0

#50
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений


А это так, к слову, о надежности

т.е. этот список и есть правда о надежности ?

Не знаю что у вас там это есть, по мне выражение "к слову" имеет довольно ограниченный смысл, то есть как бы "между делом" :dandy: , и я не делаю панацею из него, это обычные статданные, а верить им или нет и насколько процентов дело каждого, как то так....
  • 0

#51
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Не знаю что у вас там это есть, по мне выражение "к слову" имеет довольно ограниченный смысл, то есть как бы "между делом" :dandy: , и я не делаю панацею из него, это обычные статданные, а верить им или нет и насколько процентов дело каждого, как то так....

т.е. вы сами не уверенны ?
  • 0

#52
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

т.е. вы сами не уверенны ?

Вы к чему то конкретному клоните, или так пофлудераствовать тупо? Вам какое дело верю я и ли не верю, крестик освещенный показать?
Изображение

Вообщем думаю, эта тема не для этого создана

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 21.02.2012, 13:39:34

  • 0

#53
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Честно, вопрос с верю или нет, мне тоже не понятен :) Как буд то он сам придумал этот рейтинг :) Вы можете в нете найти какой нить другой рейтинг и выложить его сюда :)
  • 0

#54
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Вы к чему то конкретному клоните, или так пофлудераствовать тупо? Вам какое дело верю я и ли не верю, крестик освещенный показать?

таки ясно главное в воздух пернуть стрельнуть, а там пофиг
как дальше жить :fie: то если авто даже не в 30 надежных и ведь сволочь ездит и не сыпется :dandy:


Таки автор уже выбрал хёнде?

Сообщение отредактировал Mater: 21.02.2012, 18:36:22

  • 0

#55
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений


я к тому, что зря поливаете грязью тойоту камри годов 2002 - 2006 которую в народе 30/35-кой называют.
она по надежности входит в топ десять. (в своем классе)

лучше напишите плюсы вашей машины и может я передумаю и куплю машину императорского качества...

p.s.
ничего против американского автопрома не имею, но их автопром на три шага отстает от японцев/корейцев и на пять или даже десять от европейцев...
соглашусь в одном... 40-ка на самом деле ужас, даже европеец...

ухтышка! а я гдето "поливал грязью"(с) "камри"? я просто показал видос человека.. не более.. или мы видим то что хотим видеть?
а зачем мне писать плюсы своей машины то? не вижу смысла.. ибо мне давно наскучили "срачи американцы версус имперцы"..
зы. ничего против "императорского" автопрома не имею, но их автопром на три шага отстает от американцев/корейцев и на пять или даже десять от европейцев...
соглашусь в одном... 40-ка на самом деле ужас, даже европеец... вы очем? сударь.. :faceoff:


Опять срач... тряхнуть стариной что-ли... :dont: ... в Нью-Йорке и Вашингтоне американских машин на улицах процентов 20, если не считать машин гос. служб... почему?
Кстати, на Манхэттане на 5-й авеню приус стоял, белый такой, с синими полосочками и буковками NYPD, это чего было? :faceoff:

На Аляске там да, американских машин процентов 80 и в основном пикапы, т.к. народ дрова в них возит, жратву на месяц для толпы и т.д., но думается мне что катаются местные на них по причине отсутствия альтернативы (многие, из тех с кем разговаривал, не в восторге были от своих ведер)... чтобы за гроши было, с полным приводом и здоровым кузовом... убери в одночасье форды, да шеви всякие, предложи в качестве альтернативы хоть УАЗ бортовой и большая часть Аляски на УАЗах рассекать будет...

Сообщение отредактировал Messershmitt: 21.02.2012, 19:01:50

  • 0

#56
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Опять срач... тряхнуть стариной что-ли... :dont: ... в Нью-Йорке и Вашингтоне американских машин на улицах процентов 20, если не считать машин гос. служб... почему?
Кстати, на Манхэттане на 5-й авеню приус стоял, белый такой, с синими полосочками и буковками NYPD, это чего было? :faceoff:

На Аляске там да, американских машин процентов 80 и в основном пикапы, т.к. народ дрова в них возит, жратву на месяц для толпы народа и т.д., но думается мне что катаются местные на них по причине отсутствия альтернативы (многие, из тех с кем разговаривал, не в восторге были от своих ведер)... чтобы за гроши было, с полным приводом и здоровым кузовом... убери в одночасье форды, да шеви всякие, предложи в качестве альтернативы хоть УАЗ бортовой и большая часть Аляски на УАЗах рассекать будет...

Даник зачет !
Странные мериканцы почему то не хотят видеть прадо у себя и 105-ки.... видать авто не айс, согласно твоей теории

Только в КЗ могут сватать успешному бизнесмену таксимобайл камри(я когда по радио сей рекламный клип услышал....)

Интересно куда деваются авто от GM и Ford (1-ое и 2-ое место по продажам в омерике)

Сообщение отредактировал Mater: 21.02.2012, 19:07:25

  • 0

#57
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Даник зачет !
Странные мериканцы почему то не хотят видеть прадо у себя и 105-ки.... видать авто не айс, согласно твоей теории

Только в КЗ могут сватать успешному бизнесмену таксимобайл камри(я когда по радио сей рекламный клип услышал....)


Да какая тут теория... идешь, блин, по Нью-Йорку... где, ну где амерские авто!? вокруг хонды, мерсы, лексусы, вольвы... почему?
В Анкоридже, деревня же, там да пикапов амерских полно... потому что за копейки и с здоровым кузовом, навоз возить...
Изображение
  • 0

#58
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Только в КЗ могут сватать успешному бизнесмену таксимобайл камри(я когда по радио сей рекламный клип услышал....)

Интересно куда деваются авто от GM и Ford (1-ое и 2-ое место по продажам в омерике)


Знаешь, ты в Омерику свою любимую съезди и посмотри как там, только с открытыми глазами... удивишься... а потом про только КЗ говори...
  • 0

#59
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Знаешь, ты в Омерику свою любимую съезди и посмотри как там, только с открытыми глазами... удивишься... а потом про только КЗ говори...

Даник ты что то путаешь ;) Я омерику не люблю (точней она мне как то побоку)
чему удивляться то ?

Хотя.... бизнес авто камри :lol: это удивительно
  • 0

#60
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
Пойду за попкорном, чет скучно становиться все одно и тоже
хотя новинки появились :dandy: отставание и бла бла бла :idea:

Зажигайте :type: про ломучесть и т.п. техники которую видели на картинках :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.