Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковый Инет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2709

#161
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Кому нужен SkyStar3 он же TT-budget PCI, новый за 130$?
Классная карточка. У меня как-то стояли скай2 и 3 одновременно, т.е. можно было сравнить. Во-первых у TT-budget PCI более чувствительный тюнер, т.е. имеется огромный запас на плохую погоду. Во-вторых более грамотно организован софт.
  • 0

#162
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Сделай скидку! Или поменяй на СС2 с доплатой!?
:rotate:
:weep:

;)
  • 0

#163
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Не переживай, у меня просто сейчас рыбалка на последнем месте стоит, и без этого есть чем заняться...
:weep:
На НСС-6 Планетская уже давно нет, они спрыгнули оттуда... По крайней мере всех СНГшных юзеров скинули на Экспресс, их старый транспондер я не проверял, работает ли... некогда, да и влом...

Ты не ответил мне на вопрос:
Как можно работать на Спейсгейте, если не через ВПН и Глобакс? То есть, какой альтернативный способ подключения ты нашел?
:rotate:

;)

Работать можно на SpaceGate только с VPN или с помощью программы openvpn Можно в инете сидеть без глобакса.
  • 0

#164
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
там у них VPN без шифровования трафика, что очень плохо
поэтому только GlobaX - хотя бы минимальная защита от прослушивания
  • 0

#165
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

там у них VPN без шифровования трафика, что очень плохо
поэтому только GlobaX - хотя бы минимальная защита от прослушивания


Значит получается, то что рыбачится со Спейсгейта и есть ВПН без шифрования??? Блин, а я думал у них как на Планете ВПН шифруется...
Хотя... С ВПН или без ВПН Глобакс рулит полюбому!!!
;)

:rotate:
  • 0

#166
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Значит получается, то что рыбачится со Спейсгейта и есть ВПН без шифрования??? Блин, а я думал у них как на Планете ВПН шифруется...


на планете vpn тоже не шифруется. Насчёт рыбалки на sg - хрен знает, что имеется в виду - skynet говорят, что не работает, а просто так в транспортном потоке половина информации идёт в открытом виде. По крайней мере почта у подавляющего большинства настроена мимо глобакса, поэтому её видно
  • 0

#167
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


Значит получается, то что рыбачится со Спейсгейта и есть ВПН без шифрования??? Блин, а я думал у них как на Планете ВПН шифруется...


на планете vpn тоже не шифруется. Насчёт рыбалки на sg - хрен знает, что имеется в виду - skynet говорят, что не работает, а просто так в транспортном потоке половина информации идёт в открытом виде. По крайней мере почта у подавляющего большинства настроена мимо глобакса, поэтому её видно

Это какая почта? Та что смотрят ламеры в IE браузере. То конечно же видно всё, что открывается, вплоть до того, что можно письма почитать :rotate: А вот в принимая почту в The Bat'е нифига уже никто не увидит.
  • 0

#168
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
Clon
я как раз о POP3 почте говорил. Сам протокол не подразумевает шифрования, поэтому разницы между ЗеБатом и Аутлуком никакой
  • 0

#169
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Коляныч, а с помощью чего почту захватывают? Неужели с помощью skynet? Или есть другой способ перехвата...
  • 0

#170
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Коляныч, а с помощью чего почту захватывают? Неужели с помощью skynet? Или есть другой способ перехвата...


LiveINet и проблем Net...
;)

:rotate:
  • 0

#171
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Ну так вот... проверено на практике в очередной раз... Хотел просто лишний раз убедиться...
:weep:

НЕЛЬЗЯ РЫБАЧИТЬ ТОТ ПИД ПО КОТОРОМУ ТЫ РАБОТАЕШЬ В ИНТЕРНЕТЕ!!!
:-/

Иначе не будет у вас ни рыбалки, ни инета... Просто рыбачте те пиды которые у вас не прописаны на карте для СВОЕГО интернета... И тогда "УсЁ будет ОК Лёлик!!!" (с)
;)

:rotate:
  • 0

#172
xEnOs

xEnOs
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Допустим если брать вторую тарелку для инета, то и карту нужно обязательно под неё? Я хочу сидеть в инете с одного спутника, а каналы смотреть на другом.
  • 0

#173
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Если ты хочешь всё это делать одновременно и на одном компутере, то да!

:rotate:
  • 0

#174
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Допустим если брать вторую тарелку для инета, то и карту нужно обязательно под неё? Я хочу сидеть в инете с одного спутника, а каналы смотреть на другом.


если это должно быть всё одновременно, то просто считай, что у тебя в этом случае две полностью независимые системы, которые вообще не пересекаются между собой. Соответственно и сумму денег считай отдельно для каждой
  • 0

#175
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Ну так вот... проверено на практике в очередной раз... Хотел просто лишний раз убедиться...
:weep:

НЕЛЬЗЯ РЫБАЧИТЬ ТОТ ПИД ПО КОТОРОМУ ТЫ РАБОТАЕШЬ В ИНТЕРНЕТЕ!!!
:-/

Иначе не будет у вас ни рыбалки, ни инета... Просто рыбачте те пиды которые у вас не прописаны на карте для СВОЕГО интернета... И тогда "УсЁ будет ОК Лёлик!!!" (с)
;)

:rotate:

Но с соседних пидов ведь можно рыбачить! И реально получается :-)
  • 0

#176
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
С соседних, можно... Со своего нет!!!
;)

:rotate:
  • 0

#177
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Yur@, согласен :spy:
  • 0

#178
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
А что за комитет по распределению частот? Мне сказали, что при установке зарубежной тарелки и подключении к зарубежному спутнику, необходимо получить лицензию на использование частот.
  • 0

#179
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

А что за комитет по распределению частот? Мне сказали, что при установке зарубежной тарелки и подключении к зарубежному спутнику, необходимо получить лицензию на использование частот.


Чисто теоритически, можно смело подавать в суд и конфисковывать все китайские тарелки на каждой крыше. Так как в наше законодательстве есть такое выражение: "ПРИЕМОПЕРЕДАЮЩЕЕ УСТРОЙСТВО" так что все те кто пользуется спутниковым телевидением делают это незаконно!!!
:-)
А если подойти со здравым смыслом, то лицензия нужна если вы передаете данные, а не получаете!!!
:D

:smoke:
  • 0

#180
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Ну через инет будет и почта ходить, и пр. информация, т.е. данные будем и передавать. Мне сказали что с этой гос службой по распределению частот такая волокита, чуть ли не 2 месяца!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.