Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковый Инет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2709

#1401
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Можно один маленький вопрос?
Ты работал как дилер или как сабреселлер с сервисом Спейсгейта?

Нет не был дилером и никаких договоров не подписывал с СГ. Я обычный клиент и хотел пользоватся сервисом от СГ, но они так спешно свернули свою деятельность, что я не успел опомнится. У меня почти гиг на Припэде болтается. Подписку я на своём аккаунте деактивировал, написал письмо и ответа не получил. Вот теперь в догадках, толи письмо дошло, толи умыкнули молча бабки. Хотел конечно же что бы СГ появился на 60Е казахский луч, но крутые ребята из СГ все через посредников никак не решатся взять луч, всё рядятся и торгуются. 36Е мне нахрен не нужен с его плавающим сигналом. Мне инет нужен в любую погоду. На данный момент подключил инет от Сатгета и сделал резервный канал на Радуге. К обоим подпискам прикрутил платный глобакс. Теперь сигналом и скоростью я доволен, расценками я даже рад, в ином случае даже дешевле выходит, нежели чем на СГ.

Мляяяя... дожились...
Я к мегалайну прикрутил Глобакс и теперь у меня всё летает!!!
И сайты нормально открывает... и что я мучился так долго до этого...
=)

Нафига тебе глобакс с сжатием трафа, если у тебя Хит? Это же абсурд. Не вижу смысла.

PS: выше постом кто то угрожал что долго глобакс висеть не будет :kiss: А сам же на него залез!!! :rolleyes:
  • 0

#1402
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
подключил globax.biz к планетскаю и теперь доволен как удав :rolleyes:

спайсгейт курит в сторонке :kiss:
  • 0

#1403
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Раз такое дело, подскажите как узнать остаточный баланс, который был на Спэйсгейте?
ссылка https://am22-2.spacegate.com.ua/stats/ не открывается..
  • 0

#1404
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Раз такое дело, подскажите как узнать остаточный баланс, который был на Спэйсгейте?
ссылка https://am22-2.spacegate.com.ua/stats/ не открывается..

Сейчас зашел по ссылке https://am22-2.spacegate.com.ua/stats/ У меня вся статистика открылась. Я просматривал через платный глобакс со спутникого провайдера SatGate.
Username: Prep125_****; Service type: Prepaid-125; Traffic rest: 0.9514 GB

PS: И когда мне вернут деньги за этот траф? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Clon: 29.07.2007, 12:07:26

  • 0

#1405
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений


Раз такое дело, подскажите как узнать остаточный баланс, который был на Спэйсгейте?
ссылка https://am22-2.spacegate.com.ua/stats/ не открывается..

Сейчас зашел по ссылке https://am22-2.spacegate.com.ua/stats/ У меня вся статистика открылась.
PS: И когда мне вернут деньги за этот траф? :rolleyes:

Да все нормально...у меня тоже открылась...осталось на счету 16 баксов....
как то их можно вернуть??
  • 0

#1406
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Globax.biz не имеет права предоставлять свои услуги любым операторам спутникового интернета на территории СНГ. Пользоваться наземным подключением типа ХИТа и ЖПРСа никто не запрещает. Для этого у них и есть разрешение.

2 Serge:
через того, кого в последний раз пополняли.
  • 0

#1407
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Globax.biz не имеет права предоставлять свои услуги любым операторам спутникового интернета на территории СНГ. Пользоваться наземным подключением типа ХИТа и ЖПРСа никто не запрещает. Для этого у них и есть разрешение.

Думаю проблем не будет пока. По крайней мере ситуация вполне нормальная, предпосылок для закрытия доступа со спутников глобакса нет, да и не будет. Так что мутить воду не надо Юра. Такого договора нету и небыло. Это уже выдумки ребят из СГ. Завидно им видать, что можно инет заюзать подешевле с глобаксом. Народ то считать деньги умеет, вот видать и уходит с СГ на других провайдеров, где сигнал нормальный в любую погоду, да инет подешевле + можно глобаксом еще ужать траф и с экономить еще денежку.

Кстати СГ ушел с Ам22. Народ всегда жаловался как я помню на сигнал. В часности в последний год это точно. Юра помнишь? Если нет, то есть темы на офф. форуме СГ с жалобами, можешь почитать.
Так вот когда на место СГ пришел Планетскай, сигнал почему то принимается на 90 сантиметровую тарель без проблем в любую погоду. Вам не кажется странным такой случай? Если посмотреть частоты, то всё прежнее осталось в Планетскай. Даже FEC 7/8 остался. Могу я сделать вывод, либо усилок в СГ дерьмовый, либо тарель на передачу малого диаметра. Остальное можно отбросить, спутник остался прежним и ничего не менялось. Что скажете на этот факт?
  • 0

#1408
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
планет скай ушел на другой спутник, и теперь нам надо ставить другую тарелку.
спутниковый интернет нам влиывается в копеечку... :kiss:
неужели у всех так?
  • 0

#1409
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Чтобы делать правильные выводы, надо владеть достоверной информацией:

http://www.itelsat.i...opic.php?t=6847

С вами о чем либо говорить как я понял совершенно бесполезно ввиду Вашей полной невменяемости, поэтому с этого самого момента все Ваши сообщения будут полностью игнорироваться мною. Прошу Вас более не делать никаких высказываний в мой адрес так как земля круглая и расстояния между нами гораздо меньше чем Вам кажется!
  • 0

#1410
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
народ, подскажите плиз кто пользуется спутниковым нетом

есть контора предлагает спут.нет http://www.sputtv.com/internet.php

есть вопросы:
1)стабильность-есть ли обрывы, понижение скорости?
2)скачивание данных с нета, не падает скорость?
3) сколько вы платите за месяц примерно, нужно ли платить за трафик? или тока абон.плата и все анлимитед трафик?
4) отличие от адсл модема - лучше?
  • 0

#1411
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Чтобы делать правильные выводы, надо владеть достоверной информацией:

http://www.itelsat.i...opic.php?t=6847

С вами о чем либо говорить как я понял совершенно бесполезно ввиду Вашей полной невменяемости, поэтому с этого самого момента все Ваши сообщения будут полностью игнорироваться мною. Прошу Вас более не делать никаких высказываний в мой адрес так как земля круглая и расстояния между нами гораздо меньше чем Вам кажется!

Ха ха. Вы подняли тему 2-3 летней давности, а воз и нынче там. Так и будет там же стоять и никаких движняков в этом отношении не будет.
Реагировать на каждый лай на форуме СГ не стоит. Дабы: собака лает - караван идет :)

Скрытые угрозы пожалуйста держите про себя и не выливайте в наружу. С вами всё ясно.
  • 0

#1412
LisSoft

LisSoft
  • Постоялец
  • 417 сообщений
А как на счёт VSAT - насколько он реален у нас и как вообще можно с ним работать?
Просто интерестны отзывы от знающих пользующих людей...
  • 0

#1413
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
У меня есть тарелка НТВ+, хочу начать пользоваться интернетом с Сисата. Первым делом мне надо заменить голову и положить кабеля. Подскажите какую голову надо купить?

Сообщение отредактировал Benedek: 07.08.2007, 13:37:31

  • 0

#1414
woxs

woxs
  • Гость
  • 24 сообщений
Обычную,универсальную,Ку-диапозона.Антенна какая?Если прямофокусная-то конвертор для прямофокуса.
  • 0

#1415
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Антена прямофокусная. Но у НТВ+ вроде бы голова с круговой поляризацией. То есть мне надо Ку-голову с двумя выходами тоже круговой поляризации?
  • 0

#1416
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Антена прямофокусная. Но у НТВ+ вроде бы голова с круговой поляризацией. То есть мне надо Ку-голову с двумя выходами тоже круговой поляризации?

Уточни - ты хочешь по прежнему пользоваться НТВ+ и ещё вдобавок иметь интернет или от плюсов решил отказаться? В первом случае (когда нужно и то, и другое) спасёт только одно известное науке приспособление, которое в Казахстане отсутствует как класс, его нужно заказывать из разнообразных зарубежных территорий: QPF-031. Если же НТВ+ больше не нужен, то достаточно из твоей нынешней башки вытащить деполяризатор.
  • 0

#1417
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Хочу и то, и другое. Все понял, значит буду откуда-то пытаться достать такую LNB. Спасибо за ответ.
  • 0

#1418
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Настроил СГ всё вроде нормально работает, но вот сигнал действительно сильно скачет.
  • 0

#1419
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Настроил СГ всё вроде нормально работает, но вот сигнал действительно сильно скачет.

Об сигнале много пишут на родном форуме СГ. Да и здесь я неоднократно насчёт сигнала заострял внимание.
  • 0

#1420
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений


Настроил СГ всё вроде нормально работает, но вот сигнал действительно сильно скачет.

Об сигнале много пишут на родном форуме СГ. Да и здесь я неоднократно насчёт сигнала заострял внимание.

Сигнал сегодня с полявлением тучь вообще пропал и до сей поры не вернулся. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.