Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковый Инет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2709

#821
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

Serge?, а ты как-то особенно настраивал Глобакс для Киселя ?
Я сам кисель не пробовал, но бытует мнение, что не получается...

да нет, там ничего особенного вроде нет
и по моему настройка Глобакса не зависит от выбора оператора (К-селл, к-мобайл)
  • 0

#822
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений
Поставил я себе тазик 1.2 на SkyDSL... карта СС2, башка Евростар универсал Р8++
уровень попугаев 50-60...
столкнулся с проблемой настройки програмного обеспечения...
после установки и перезагрузки я указал спутник Турксат... всё ок, спутник показывает целиком.
но при первом обмене пакетами с провайдером SkyDSL, отрубаеться земля (Дукат) и больше не подключаеться, выдаёт аппаратную ашибку... что лечица только перезагрузкой машины...
и на этом цикл закругляеться... запускаешь заново прогу, а она вырубает землю при обращении к SkyDSL и опять всё по новой...
не могу понять в чём проблема...
ХЭЛП МИИИИИ... ;)
  • 0

#823
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


Serge?, а ты как-то особенно настраивал Глобакс для Киселя ?
Я сам кисель не пробовал, но бытует мнение, что не получается...

да нет, там ничего особенного вроде нет
и по моему настройка Глобакса не зависит от выбора оператора (К-селл, к-мобайл)

От выбора оператора в действительности не зависет, а вот поддерживает ли оператор протокол PPTP, вот вопрос в чём. Ведь всем не секрет, если этот протокол не поддерживается, то и простого ВПН соединения даже не будет на спутниковый инет :)
На самом деле протокол этот операторы наши не поддерживают, вот и приходится ухищрятся подключением глобакса шелл либо опен впн :spy:

Поставил я себе тазик 1.2 на SkyDSL... карта СС2, башка Евростар универсал Р8++
уровень попугаев 50-60...
столкнулся с проблемой настройки програмного обеспечения...
после установки и перезагрузки я указал спутник Турксат... всё ок, спутник показывает целиком.
но при первом обмене пакетами с провайдером SkyDSL, отрубаеться земля (Дукат) и больше не подключаеться, выдаёт аппаратную ашибку... что лечица только перезагрузкой машины...
и на этом цикл закругляеться... запускаешь заново прогу, а она вырубает землю при обращении к SkyDSL и опять всё по новой...
не могу понять в чём проблема...
ХЭЛП МИИИИИ... :-)

Может быть такая же беда, что я выше описал :-/
  • 0

#824
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений

Поставил я себе тазик 1.2 на SkyDSL... карта СС2, башка Евростар универсал Р8++
уровень попугаев 50-60...
столкнулся с проблемой настройки програмного обеспечения...
после установки и перезагрузки я указал спутник Турксат... всё ок, спутник показывает целиком.
но при первом обмене пакетами с провайдером SkyDSL, отрубаеться земля (Дукат) и больше не подключаеться, выдаёт аппаратную ашибку... что лечица только перезагрузкой машины...
и на этом цикл закругляеться... запускаешь заново прогу, а она вырубает землю при обращении к SkyDSL и опять всё по новой...
не могу понять в чём проблема...
ХЭЛП МИИИИИ... :-)

с саппорта прислали разъяснения...
и фсё заработала... :)

Типерь ВОПРОС!!! А где можно качнуть прогу для рыбалки на SkyDSL... вроде туда лучше идёт AlfaSky...?
  • 0

#825
trend

trend

    Читатель

  • Постоялец
  • 322 сообщений
увидел в газете КИТ рекламу про карты экспресс оплаты спутникового инета....
Можно ли так оплачивать просто никогда этим не пользовался ?? Кто нить пользуется такими карточками??

Сообщение отредактировал trend: 02.02.2006, 12:00:26

  • 0

#826
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений


Поставил я себе тазик 1.2 на SkyDSL... карта СС2, башка Евростар универсал Р8++
уровень попугаев 50-60...
столкнулся с проблемой настройки програмного обеспечения...
после установки и перезагрузки я указал спутник Турксат... всё ок, спутник показывает целиком.
но при первом обмене пакетами с провайдером SkyDSL, отрубаеться земля (Дукат) и больше не подключаеться, выдаёт аппаратную ашибку... что лечица только перезагрузкой машины...
и на этом цикл закругляеться... запускаешь заново прогу, а она вырубает землю при обращении к SkyDSL и опять всё по новой...
не могу понять в чём проблема...
ХЭЛП МИИИИИ... :lol:

с саппорта прислали разъяснения...
и фсё заработала... :)

аказываца нифиха не работает... :p
подключаюсь, работаю 5-10 мин. а патом ни одна страница не грузица и выдаёт ошибку 503...
переподключаюсь, работает но опять не долго...
как с этим бороца... ХЭЭЭЛЛППП ;)
  • 0

#827
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Типерь ВОПРОС!!! А где можно качнуть прогу для рыбалки на SkyDSL... вроде туда лучше идёт AlfaSky...?


Качай обычный skynet версии 090
Потом напиши как там рыбалка.. Я все хочу вторую башку поставить на 42 и отттуда порыбалить.... да все руки не доходят! Щас сижу на 53 градусе. Сдается мне на таз 1.8 можно поймать и 53 и 42 градус... Вроде угол небольшой.

Сообщение отредактировал GrafShurik: 02.02.2006, 15:29:39

  • 0

#828
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений




Типерь ВОПРОС!!! А где можно качнуть прогу для рыбалки на SkyDSL... вроде туда лучше идёт AlfaSky...?


Качай обычный skynet версии 090
Потом напиши как там рыбалка.. Я все хочу вторую башку поставить на 42 и отттуда порыбалить.... да все руки не доходят! Щас сижу на 53 градусе. Сдается мне на таз 1.8 можно поймать и 53 и 42 градус... Вроде угол небольшой.

я пробовал skynet, но чёт у миня ничё не получилось :)
может я не прально чёт делал?
  • 0

#829
TLPT|nils

TLPT|nils
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
А с 53E хоть что-нибудь-то у кого-то ловится? Такое ощущение, что все на Жлобаксе сидят, фиг че выловишь...
  • 0

#830
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

А с 53E хоть что-нибудь-то у кого-то ловится? Такое ощущение, что все на Жлобаксе сидят, фиг че выловишь...

Рыбалка интенсивно начинает идти к концу месяца на спайсгете. Там все начинают тогда деньги мотать усиленно из-за наработки 10 баксовой по СГ-трафику :lol:
Еще есть на этом спутнике Радуга. там тоже идет рыбалка. Skylogic тоже есть, больше всего с него рыбалится :)
  • 0

#831
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений

А с 53E хоть что-нибудь-то у кого-то ловится? Такое ощущение, что все на Жлобаксе сидят, фиг че выловишь...


Там ловица нормально. Версия без стримридера от SORRY она и глобаксовый траф ловит, у него там поддержка втроета в эту версию.
А ловится плохо потому что если пидсканером посмотреть поток то он делится примерно так
Изображение

т.е весь поток идет на 7000 пиде восновном - остальные - мелочь пузатая. А поскольку например у меня инет на 7000 я его рыбалить не могу.
  • 0

#832
Tirex

Tirex
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Версия без стримридера от SORRY она и глобаксовый траф ловит, у него там поддержка втроета в эту версию.

первый раз слышу что глобакс можно ловить, можжно ссылочку? а ss3 будет работать? Разница ощутимая по сравнения с обычным скайнетом?
  • 0

#833
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Поподробней плиз чем это ловится глобакс???
  • 0

#834
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Поподробней плиз чем это ловится глобакс???

Может имелось ввиду не сам глобакс рыбалится?
  • 0

#835
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Короче уважаемые рыбаки SG
вбивайте
#Skylogic 53
tuner=12716000,V,27500000,A
pids=100,102,421,422,423,424,425,428,429,430,435,436,441,443,520,8189,8190

там поинтересней будет!
  • 0

#836
TLPT|nils

TLPT|nils
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Да, на скайлоджике, пожалуй, самая приемлимая сейчас рыбалка. Вчера попробовал, вроде неплохо получается. А вот на СГ у меня дисконт просто чудовищный, это от того что символьная скорость высокая? Файрволы-антивирусы-все что можно выключаю, все равно не помогает :puke:

Кстати, что касается собственно подключения к СГ, у вас нет затыков в последние пару-тройку дней? Вроде после того как параметры транспондера поменяли сначала все нормально было, а сейчас ни ответа - ни привета, или это я только такой везучий?
  • 0

#837
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
как вариант можно попробовать обратиться к саппорту СГ с просьбой перевести подписку на 8000 пид, иногда помогает.
Жалоб после перевода на новую скорость потока стало больше, в основном это зависания и перезагрузки компа...
  • 0

#838
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

как вариант можно попробовать обратиться к саппорту СГ с просьбой перевести подписку на 8000 пид, иногда помогает.
Жалоб после перевода на новую скорость потока стало больше, в основном это зависания и перезагрузки компа...

А что на 8000 пиде скорость потока поменьше? :puke:
  • 0

#839
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
нет, не меньше...
:-)
но народу там висит значительно меньше чем на 7000, соответственно и нагрузка на карту поменьше...
:puke:
  • 0

#840
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений
SkyLogic 53E
----
За выходные

3 игры , 4 фильма (из них XXX-2 штуки) , Весь софт от Ulead ,Опять же много качественного XXX от 250 Mb , Ну опять OpenOffise+clipart+servispak2 на MSO2003 + win 2003 server для 64bit (нах)
ну и так по мелочи на 28 Gb

Я на SG за 2 недели столько не вылавливал!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.