Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковый Инет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2709

#601
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Новости SpaceGate:

http://sky4net.com/f...wtopic.php?t=70
  • 0

#602
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Всем привет!
Кто рыбачит на Yamale 90 Klassika, там символьная скорость 38000, можно принять на SkyStar 2 v2.6D или TwinhanDTV Vision?


На Твинхане Sat-Express у меня почемуто файлы на половине закачки уходят в аут, а на Твинхан 1020 все нормально.
  • 0

#603
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Разные производители...
Видать Кытайци чего-то как всегда недоклепали в Сат-ИКС-Прессе... поэтому и лажает по сравнению с референсной карточкой.
  • 0

#604
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Сообщаем Вам, что в среду, 16 ноября 2005 года, в 12.00 CET (11.00 GMT, 13.00 по Киеву, 14.00 по Москве)
будут изменены параметры сигнала на спутнике Экспресс АМ22.

Старые параметры:
Frequency MHz: 10971.01
Symbol rate: MSyms 26.668
Polarization: V
FEC: Auto или 7/8

Новые параметры:
Frequency MHz: 10973.79(можно использовать 10974)
Symbol rate: MSyms 28.572
Polarization: V
FEC: Auto или 7/8

То есть, надо будет увеличить Frequency на 3 MHz - до 10974 MHz, и Symbol rate на 1.904 Msyms - до 28.572
Msyms

Также доводим до Вашего сведения, что с 1 января 2006 года для пользователей тарифа SGTraffic на спутнике
Экспресс АМ22 вводится обязательная месячная наработка в размере не менее 10 у.е. Детали и технические
подробности смотрите ниже.

Мы вынуждены пойти на эту непопулярную меру из-за чрезвычайно большого количества активных пользователей на
спутнике АМ22 и слабых темпов перехода на свободный Eutelsat W6.
По поводу качества сервиса АМ22 - в среду доступная полоса будет расширена - задержка была вызвана большим
количеством работы по переносу несущих других провайдеров чтобы освободить нам место. Но это расширение будет
последним - дальше в рамках этого луча расширяться будет невозможно, нужно поднимать отдельный луч для нас,
что займет гораздо больше времени. Точные сроки осуществления этого проекта пока неизвестны.
Поэтому мы еще раз настоятельно рекомендуем всем пользователям
Европейской части России, Украины, Закавказья, Средней Азии перейти на Eutelsat W6
(зону покрытия можно уточнить здесь: http://www.spacegate.../rus/cover.html )
Вы получите отличное качество и более низкие цены ( -15% относительно АМ22).
Обязательная наработка по W6 в течение ближайших трех лет вводиться не будет, цена также не будет повышаться,
более того - по достижении загрузки полосы 10 мегабит цены подписок на Eutelsat W6 будут дополнительно снижены
на 10% за счет снижения нашей входящей цены. Разница цен в 25%, думаю, является достаточным стимулом для
поворота антенны.

Технические подробности о системе снятия минимальной наработки.
Все ниже перечисленное касается только пользователей тарифа SGTraffic на спутнике Экспресс АМ22. Других
спутников и тарифов это не касается.
Если Вы наработали за месяц меньше 10 уе, то в конце месяца недостающая до 10 у.е сумма будет списана со
счета подписки.
Если месячная наработка превышает 10 уе, то ничего дополнительно со счета списано не будет.
Списание будет производиться со всех активных подписок. То есть, если Вы держите подписку для бекапа или не
хотите ее сейчас использовать - Вы можете перевести ее в неактивное состояние с помощью странички
https://gamma.spacegate.com.ua/login/ и, если Вы действительно ни разу не пользовались этой подпиской в
течение месяца, то минимальная наработка не будет с Вас снята.
--
С уважением и
  надеждой на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество,
    Администрация SpaceGate ISP


  • 0

#605
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Плохо сделали нам по тарифному плану SGTraffic :)
Теперь минимум надо тратить 10 баксов на месяц, а это неприемлимо для меня. Я трачу максимум до 5$. А W6 в нашем регионе не взоне покрытия ;)

Сообщение отредактировал Clon: 15.11.2005, 18:45:43

  • 0

#606
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Теперь придется минимум по 10...
:)
А откуда ты?
У нас в Алмате на 180см, на СС2 от 50 до 60% идет... в хорошуб погоду разумеется... Тарелка естественно цельная...
  • 0

#607
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Теперь придется минимум по 10...
:D
А откуда ты?
У нас в Алмате на 180см, на СС2 от 50 до 60% идет... в хорошуб погоду разумеется... Тарелка естественно цельная...

Я из Павлодара. У нас в пасмурную и дождливую погоду идет качество 45-50% на офсетную тарелку 0,9м Евростар. Но ещё сильно зависет от головы. У меня до этого Кушная голова стояла Пауксис. Как оказалось дерьмо. С ней был сигнал 30% в хорошую погоду. Сейчас поставил твин голову Атом, развел ещё на ресивер телевидение. Вот с ней отлично, никогда не пропадал сигнал. И ещё на нас Ам22 видимо лучше светит, чем на вас :)
Я вот думаю SG-traffic выработать до нового года и пересесть на Prepaid traffic. Там таких припонов нету ;)

Сообщение отредактировал Clon: 16.11.2005, 06:57:24

  • 0

#608
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Прием АМ22 у нас примерно одинаковый, я имел ввиду что на тазик мона принимать W6 с уровнем сигнала который я описал выше...
  • 0

#609
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Прием АМ22 у нас примерно одинаковый, я имел ввиду что на тазик мона принимать W6 с уровнем сигнала который я описал выше...

Маловероятно на мой тазик 0,9м. вести приём W6. Да и не светит он практически на нас :eek: Нужна тарель примерно 2,5 м. хотябы и то может не взять :D
  • 0

#610
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Разные производители...
Видать Кытайци чего-то как всегда недоклепали в Сат-ИКС-Прессе... поэтому и лажает по сравнению с референсной карточкой.


Вот вот, а я мучаюсь. Придется СС3 искать....
  • 0

#611
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

Прием АМ22 у нас примерно одинаковый, я имел ввиду что на тазик мона принимать W6 с уровнем сигнала который я описал выше...

Маловероятно на мой тазик 0,9м. вести приём W6. Да и не светит он практически на нас :eek: Нужна тарель примерно 2,5 м. хотябы и то может не взять :D

Юрий, так значит не получится у нас тут в Алматы перейти на W6.....??
  • 0

#612
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Прекрасно получится, только тазик нужен на 180см цельный и башка оченьхорошего качества (полупрофессианальная), на бытовом конвертере в хорошую погоду сигнал с этого спутника при тестовой настройке у меня прыгал от 50 до 60% по СкайСтару2, этого уровня вполне достаточно для работы... Но!!! Для уверенного приема лучше поменять конвертер на более качественный и кабель протянуть хороший, ну и молиться по 3 раза в день чтобы снегом не замело тарелку...
  • 0

#613
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Прекрасно получится, только тазик нужен на 180см цельный и башка оченьхорошего качества (полупрофессианальная), на бытовом конвертере в хорошую погоду сигнал с этого спутника при тестовой настройке у меня прыгал от 50 до 60% по СкайСтару2, этого уровня вполне достаточно для работы... Но!!! Для уверенного приема лучше поменять конвертер на более качественный и кабель протянуть хороший, ну и молиться по 3 раза в день чтобы снегом не замело тарелку...

Ты хочешь сказать, парится будешь с приёмом? :smoke:
Ну уж нет, лучше прова сменить, чем трахатся с приёмом. Тогда проще перейти на прова SatGate - Turksat1c 42E. И цены пиемлимые, даже дешевле, чем на СГ: http://www.satgate.n...vices/eu1pr.php собенно интересен тарифный план Prepaid. В самое дешёвое время получается 2$ :) У меня на прямофокусе 1,8м вытянуло 40% на SS2 ;) и это только крутил без точных подстроек. Там так же есть что то подобия глобакса, слонакс. Тоже траф экономит. Так что стоит подумать о переходе на него :)
  • 0

#614
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Я его тестировал... Слонакс даже рядом не стоял с Глобаксом... Глюкавый он очень! Вылетает постоянно и трафик жрет на подсосе как и ВПН ихний... Хотя странички грузит он побыстрее...
  • 0

#615
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
2 Clon:
Кстати, если будет желание его затестить, пиши в личку, подключу за 5 минут...
:smoke:
  • 0

#616
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
А что творится с рыбалкой на СГ..??
в последнее время вообще "безрыбье"......т.е. файлы на закачку вроде становятся....но в конце почти всегда бьются.......
В чем проблема..?
  • 0

#617
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Угадай с 3 раз...
:smoke:
Подняли скорость потока и твоя СкайСтар 2 стала загибаться... Ставь Технотренд или ТвинХан!

З.Ы. Рыбачь лучше СкайЛожик
  • 0

#618
Tirex

Tirex
  • Постоялец
  • 370 сообщений
У меня стоит осфетка на 53e, можно словить на ту же 42 е рядом? живу в Таразе.
  • 0

#619
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
ну, если диаметр у твоей офсетки 120, то мона попытаться...
Могет быть и выловишь свои 38 попугаев!
:smoke:
  • 0

#620
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Само круто рыбачится с Turksat 42E на SkyDSL (12054/24736H), фильмы, клипы, МП3 и проги валом валятся. Винт за ночь на 250 гиг забивают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.