Перейти к содержимому

Фотография

Трясет...снова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 803

#401
SNAKE HTV

SNAKE HTV
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
до 20 марта будет трясти и последнее будет мошным из активизиции горного хребта на границе так что крепитесь и сумки соберите. :)
  • 0

#402
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

до 20 марта будет трясти и последнее будет мошным из активизиции горного хребта на границе так что крепитесь и сумки соберите. :)

Откуда дровишки? Звезды подсказали?
  • 0

#403
Allka

Allka
  • Гость
  • 5 сообщений
Оптимист вы батенька.... не пойму только откуда такие предсказания берутся???
  • 0

#404
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Интересно и куда мне с сумкой бежать с 9-го этажа?
прыгать с балкона?!
Иной раз подумываешь о том, что если сам спасёшься случайно, а близких потеряешь, уж лучше и самому не жить нафик! :)
  • 0

#405
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений

до 20 марта будет трясти и последнее будет мошным из активизиции горного хребта на границе так что крепитесь и сумки соберите. :)


Представляете, как удобно будет ворам! Заходишь в квартирку, а там все что нужно в сумочку одну собрано. :-)
  • 0

#406
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Интересно и куда мне с сумкой бежать с 9-го этажа?
прыгать с балкона?!
Иной раз подумываешь о том, что если сам спасёшься случайно, а близких потеряешь, уж лучше и самому не жить нафик! :-)


Полноте вам, матушка! Долой такие черные мысли! :)
  • 0

#407
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
У нас по офису слух пролетел, что ЧСники в тихаря эвакуируют население, так как сегодня тряхнет на 8 баллов.
Обалдеть. Придется сегодня в машине всей семьей ночевать :)
Только куда бы ее припарковать? На стоянке опасно наверное?
  • 0

#408
WYSIAYG

WYSIAYG
  • Гость
  • 24 сообщений
Люди, почему если Вы во все эти предсказания верите то сидите сейчас за компами, а не ждете конца света на улице? :)
  • 0

#409
KARBOFOS

KARBOFOS
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Интересно и куда мне с сумкой бежать с 9-го этажа? 


Вам надо дельтаплан прикупить .как только трясёт на него и полители , правда одно но ,сумка дожна быть не тяжелее вас :)
  • 0

#410
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

У нас по офису слух пролетел, что ЧСники в тихаря эвакуируют население, так как сегодня тряхнет на 8 баллов.
Обалдеть. Придется сегодня в машине всей семьей ночевать :)
Только куда бы ее припарковать? На стоянке опасно наверное?

А я то думаю... на кладбише эксковаторы подтянули... К чему бы это?
  • 0

#411
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

У нас по офису слух пролетел, что ЧСники в тихаря эвакуируют население, так как сегодня тряхнет на 8 баллов.
Обалдеть. Придется сегодня в машине всей семьей ночевать :)
Только куда бы ее припарковать? На стоянке опасно наверное?

А я то думаю... на кладбише эксковаторы подтянули... К чему бы это?

Точно, надо ближе к кладбищу парковаться. Там земля точно не провалится. Все утрамбованно. Опять же экскаваторы рядом, откопают если что.
А про экскаваторы откуда знаете, у вас там стоянка такси? По ночам наверное призраков в город вывозишь? А у них тоже тенге в ходу, или артефактами расчитываются?
  • 0

#412
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
"все равно жить не стоит
смерть нас всех успокоит
смерть нас всех примирит"
(с) мотороллер
  • 0

#413
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений

У нас по офису слух пролетел, что ЧСники в тихаря эвакуируют население, так как сегодня тряхнет на 8 баллов.
Обалдеть. Придется сегодня в машине всей семьей ночевать :-)
Только куда бы ее припарковать? На стоянке опасно наверное?

А я то думаю... на кладбише эксковаторы подтянули... К чему бы это?

Точно, надо ближе к кладбищу парковаться. Там земля точно не провалится. Все утрамбованно. Опять же экскаваторы рядом, откопают если что.
А про экскаваторы откуда знаете, у вас там стоянка такси? По ночам наверное призраков в город вывозишь? А у них тоже тенге в ходу, или артефактами расчитываются?

Тот кто предскажет землетрясение с точностью до баллов, с точностью до часов - Нобелевская премия тому гарантирована. По домам конечно хорошо, но если я сегодня материал не сдам - мне без всякого землетрясения - башку проломят.
Прекратите эту панику!!! Только что с Инюшиным говорил, лично - не будет в ближайшее время сильного землетрясения. Тряхнуть как вчера может в любое время, но сильного не будет. Кстати Инюшин еще не разу не ошибался. Так что тихо и за работу. Кто не хочет, может завернутся в простыню и медлено ползти на кладбище - проще будет. А вообще лучше потихоньку смыться на полчасика, быстренько - :) и опять за работу. Проверенный способ и душа успокоится.
  • 0

#414
WYSIAYG

WYSIAYG
  • Гость
  • 24 сообщений
Темы созданы почти в одно время (эта и Цены на жилье рухнут.
Сюда по количеству постов скорее жилье рухнет, чем цены :)
  • 0

#415
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Тока что позвонил отец, и встревоженно так говарит: Ты эта.. тут... ты на улице погуляй пока... тут нам сказали что в течении часа ожидаетса тряска...
Вот... пришлось успокаивать.
  • 0

#416
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Темы созданы почти в одно время (эта и  Цены на жилье рухнут.
Сюда по количеству постов скорее жилье рухнет, чем цены  ;)


ну рассмешил(а) !!
:-) :) :laugh:
  • 0

#417
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
че за ХРЕНЬ ????
по Русскому радио и по 31-му каналу пол часа назад передали что седня будет 8-9 баллов ! ????
Откуда такие данные ?
У нас в службе спасения таких данных нет и от сейсмо-станции ничего не поступало.
Запарили панику провоцировать гады некомпитентные !
  • 0

#418
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

че за ХРЕНЬ ????
по Русскому радио и по 31-му каналу пол часа назад передали что седня будет 8-9 баллов ! ????
Откуда такие данные ?
У нас в службе спасения таких данных нет и от сейсмо-станции ничего не поступало.
Запарили панику провоцировать гады некомпитентные !

Во! Значит точно? по радио????
А до службы спасения могло и не дойти!
  • 0

#419
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Тока что позвонил отец, и встревоженно так говарит: Ты эта.. тут... ты на улице погуляй пока... тут нам сказали что в течении часа ожидаетса тряска...
  Вот... пришлось успокаивать.

может правда тряхонет?! :)
  • 0

#420
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений

че за ХРЕНЬ ????
по Русскому радио и по 31-му каналу пол часа назад передали что седня будет 8-9 баллов ! ????
Откуда такие данные ?
У нас в службе спасения таких данных нет и от сейсмо-станции ничего не поступало.
Запарили панику провоцировать гады некомпитентные !


Это шутка такая или точно передавали? кто слышал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.