Перейти к содержимому

Фотография

Трясет...снова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 803

#441
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
а если скажут будет 15 баллов тогда как?
не умеешь в воде пукать - не пугай рыбу. старая народная мудрость.
  • 0

#442
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
по радио сказали, что они пошутили?
  • 0

#443
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений
вот че сейсмологи говорят
http://www.inform.kz...g=rus&id=111739
  • 0

#444
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а причем тут вода и рыба?! я только подумала что будет если не дай Аллах случится большое горе :)
  • 0

#445
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Да, уж. Насчет фирка я погорячился. Это уже не цирк и не кордебалет. Это похоже, что некто по запарке на каждом углу оставил по косяку, а народ эти косяки успешно выкурил.
Ради прикола, найдите хоть один учебник по начальной геофизике, почитайте. Мож спать будете спокойней.
  • 0

#446
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений

а если скажут будет 15 баллов тогда как?
не умеешь в воде пукать - не пугай рыбу. старая народная мудрость.



:) Старая мудрость какого народа? Уж очень интересно узнать ...
  • 0

#447
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Этому цынику все только на параксизмы сводить... Тут страшно - сил нет... Как ты можешь такое писать???

Ты же только что сама предлагала себя в чьи - нибудь хорошие руки! :)
А это и есть параксизЬм :-)


Ты тут к ахтунгу не свади! Я не Голлуму себя в руки предлагал! От наррод, как только к катасрофе дело, так сразу какие то странные потаенные жылания вазникают... Пойду ка я на улицу от гриха падальше...
  • 0

#448
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Слушайте - хватит народ пугать. Действительно страшно становится. НИ ХРЕНА МАТЬ ВАШУ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Паникеров раньше расстреливали. Всегда казалось, что - это крайняя мера, но теперь начинаю думать, что в этом был смысл. Вот уж точно было сказано - панические слухи страшнее атомной войны.

первые в списке для растрела 31 канал и тан
достали уже
в который раз уже сообщают об ужасном землетрясении в ближайшее время
их уже даж штрафовали за это.......только панику сеют
  • 0

#449
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
А что, катасрофы не будет? Тут только весь оффис к эвакуацыи склонил, а вы обломали...
  • 0

#450
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
кстати, хоть убейте, а сейсмологам я не верю....вот объясните мне почему они ни разу не предсказали хотя бы вероятность землетрясения?! не то чтобы сказали когда и где будет :/
вот даже позавчера, почему если они такие предсказатели, вечером не предупредили о вероятности среднего землетрясения?
  • 0

#451
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Да, уж. Насчет фирка я погорячился. Это уже не цирк и не кордебалет.  Это похоже, что некто по запарке на каждом углу оставил по косяку, а народ эти косяки успешно выкурил.
Ради прикола, найдите хоть один учебник по начальной геофизике, почитайте. Мож спать будете спокойней.

А что там написано?
  • 0

#452
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

вот че сейсмологи говорят
http://www.inform.kz...g=rus&id=111739


Почитайте, паникеры, и не забудьте положить побольше туалетной бумаги в рюкзачки.
  • 0

#453
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

кстати, хоть убейте, а сейсмологам я не верю....вот объясните мне почему они ни разу не предсказали хотя бы вероятность землетрясения?! не то чтобы сказали когда и где будет :/
вот даже позавчера, почему если они такие предсказатели, вечером не предупредили о вероятности среднего землетрясения?

Они предсказывали... Ток они боятса паники... Поэтому и молчат!!!
  • 0

#454
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений

кстати, хоть убейте, а сейсмологам я не верю....вот объясните мне почему они ни разу не предсказали хотя бы вероятность землетрясения?! не то чтобы сказали когда и где будет :/
вот даже позавчера, почему если они такие предсказатели, вечером не предупредили о вероятности среднего землетрясения?


А СМИ по-вашему владеют даром предсказателей?
  • 0

#455
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Прошел слух, что акиматовских чиновников эвакуируют - ожидают землетрясение 8 баллов.
  • 0

#456
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Прошел слух, что акиматовских чиновников эвакуируют - ожидают землетрясение 8 баллов.


Только что застрелился аким Кордабасайского района... Позвонили сказали... Из ружья Иж-27... Насмерть... Это потому что испугался землетрясения...
  • 0

#457
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Да, уж. Насчет фирка я погорячился. Это уже не цирк и не кордебалет.  Это похоже, что некто по запарке на каждом углу оставил по косяку, а народ эти косяки успешно выкурил.
Ради прикола, найдите хоть один учебник по начальной геофизике, почитайте. Мож спать будете спокойней.

А что там написано?

интересные вещи. Наприме, что ни нада ни куды бежать. Нет смысла бежать из сартира в комнату за доками. А главнае: не стоит верить всяким теле и радиоканалам, всяким правицам и яснавидящим и т.д. Нада спакойна сидеть на работи и курить бамбук. А коль хочица паникавать, наганять на сибя страх и на других, то нада пакурить бамбука в два раза больше и усе пройдет.
  • 0

#458
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Да и про животных, что они якобы должны чувствовать тоже фигня.
Мой пес вчера во время тряски продолжал храпеть на весь дом даже не пошевелился.

#459
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
да лучше уж паника чем много жертв! это их не оправдывает, у нас не могут ни погоду предсказать ни тем более трясучку, в нашем государстве только могут повышение цен на что-нить педсказать, по типу- сказал- сделал, а с природой такое не прокатывает!
  • 0

#460
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
накрыть бы медным тазом лицензии особо распространившихся каналов.
типа ответная шутка со стороны государства.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.