Перейти к содержимому

Фотография

Трясет...снова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 803

#361
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
да ладно Вам... ну что Вы?! в общем все у нас хорошо..замечательно.. пойдемте спать, а?! всем спокойной ночи...разбудите меня если что случится ;)

и жду завтра вечером в Пивнице водолеев!!!! не забудьте про нашу встречу! :D
  • 0

#362
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Лично мы как лежали, так и лежали... милый сказал: "Зато вместе помрем, не страшно!"

Ну, это естественно... Вдвоем-то с ЛЧ, конечно, не страшно - даже наоборот (наверное) :D...

в общем я сижу в свитере и с рюкзачком.. жаль тока сушки закончились и холодильник пуст

А наши что-то совсем никак не прореагировали... Никаких сушек, никаких рюкзаков... Вот он - нездоровый пофигизм.
  • 0

#363
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений

а кошаки мои как дрыхнули так и дрыхнут наверное знают что на 9ом им ничего не грозит
Я слышал что животные начинают паниковать только когда чувствуют разрушительное землятресение а так могут и вида не показать

Утром, когда ЗТ было, на улице много собак лаяло ;)


живу в частном секторе, хоть одна собака залаяла, так нет тишина всю ночь стояла... хотя мой кошак куда то свалил, пришел седня утром. я поняла, "землетрясения не будет" :D
  • 0

#364
freezee

freezee
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
а прикольно было, я на пару с собакой подлетел как ошпаренный утром......... зато вечером когда опять колбаснуло уже как то поровну...
  • 0

#365
Konfetka

Konfetka
  • Гость
  • 31 сообщений

Балин со страхом думаю о том чтобы идти домой на 9 этаж!
Если только что в офисе на 2-ом так тряхонуло! ;)


И мне идти на 9 этаж домой..Жуть!!! :-/


Да какая разница на каком этаже живете, только пугаются на верхних этажах больше, а ведь при разрушении все завалятся, а выживут жители верхних этажей ;)


ох как хочется верить в это... :D
  • 0

#366
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений


Да какая разница на каком этаже живете, только пугаются на верхних этажах больше, а ведь при разрушении все завалятся, а выживут жители верхних этажей :-/


ох как хочется верить в это... :D


Спасибо, Конфетка! От всего сердца!

Житель 1-го этажа ;)

#367
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Люди подскажите, что ложить в рюкзак резервный?
У меня там лежат деньги, перчатки, носки, аптечка, охотничьи спички, китайская лапша, фонарик, документы.

А какой должен быть набор?


Почему должен быть ? У тебя своя голова есть, только ты сам себе будешь помогать после того как все развалится. Вот представь что это случилось.... и думай,сображай, стоишь ты на улице около разрушеных домов, магазины закрыты или тоже развалены, более менее нормальная помощь прибудет не раньше через 2-3 дня, что тебе понадобится в этом случае ? :D
  • 0

#368
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Люди подскажите, что ложить в рюкзак резервный?
У меня там лежат деньги, перчатки, носки, аптечка, охотничьи спички, китайская лапша, фонарик, документы.

А какой должен быть набор?


Почему должен быть ? У тебя своя голова есть, только ты сам себе будешь помогать после того как все развалится. Вот представь что это случилось.... и думай,сображай, стоишь ты на улице около разрушеных домов, магазины закрыты или тоже развалены, более менее нормальная помощь прибудет не раньше через 2-3 дня, что тебе понадобится в этом случае ? :D

АК-47. от мародеров
  • 0

#369
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
вот вам в натуре не спицца! 8)
  • 0

#370
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Люди подскажите, что ложить в рюкзак резервный?
У меня там лежат деньги, перчатки, носки, аптечка, охотничьи спички, китайская лапша, фонарик, документы.

А какой должен быть набор?


Почему должен быть ? У тебя своя голова есть, только ты сам себе будешь помогать после того как все развалится. Вот представь что это случилось.... и думай,сображай, стоишь ты на улице около разрушеных домов, магазины закрыты или тоже развалены, более менее нормальная помощь прибудет не раньше через 2-3 дня, что тебе понадобится в этом случае ? :D

Не забыть тампексы и туалетную бумагу, побольше. ;)
  • 0

#371
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

вот вам в натуре не спицца! 8)

ага.....уснешь тут.....када за сутки 3 раза колбасило
  • 0

#372
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
если меня не убьёт я марадёрничать начну. а кто не начнёт? все хотят жить.
  • 0

#373
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
у меня вообще...я несколько дней до этого думала про земетрясение.
а в тот вечер, перед трясучкой, легла спать а дубленку в шкаф не убрала, повесила рядом на стул, лежу и думаю, что мол дура такая, на место вещи не убрала, а потом подумала если тряханет, то хоть за верхней одеждой лазить никуда не надо...
я за секунду до самого землетрясения проснулась и перевернулась, как начало трясти, я сразу вспомнила что на мне даже пижамы нет и что если завалит мне перед спасателями будет стыдно....
тем не менее, я поскакала под балку, а потом надела пижаму, но в свою кровать не рискнула уже ложиться боюсь я одна после такого спать, пошла к родителям на их большую кровать увалилась и до утра мы с папой и мамой.
а когда днем еще тряхонуло я была в кресле у стоматолога, вот тогда я действительно перепугалась, потому что мне страшно стало что я буду делать если щас все повалится а я не долеченная..... но кстати, испугалась еще что это только начало.. потом начала молитвы про себя читать и просила Аллаха, чтобы в ближайший час он ничего не посылал нам, чтоб меня долечили....

Сообщение отредактировал Варежка: 16.02.2005, 10:53:54

  • 0

#374
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А я тогда .... тогда .... НАСИЛЬНИЧАТЬ :D)))
  • 0

#375
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

вот вам в натуре не спицца! 8)

ага.....уснешь тут.....када за сутки 3 раза колбасило

Уже Три?!
Божеш мой, от народ, а...
Хлебом не корми, дай напугаться. Ну трясет. Ну и что. Всегода Алма-ату трясло понемногу. Не дай бог, конечно, сильного землятрясения. Но панику то зачем сеять. Я вот сижу и вспоминаю, мысль, кажется материальна...
  • 0

#376
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Не конфета не права. Самыми безопасными этажами считаются с 3 по 5.
Потому как при землятресении раскидывает верхние этажи, с 7 по 9 и выше. Соответственно обломками вышеуказынных этажей засыпает нижние. Вот и получается что жители 3-5 этажей находится на верху завала, а вот с первого по третий скорее всего сами выбраться не смогут, придется ждать помощи.

Да и еще люди, не думайте что у нас будет как в Армении в конце 80-х!!! Там застройка была не сейсмоустойчивая. А у нас, хоть и мало на это надежды но все дома строятся с учетом сейсмической опасности района.

Вот я и думаю, где можно узнать о сейсмоустойчивости зданий???
  • 0

#377
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
В гор. архитектуре
  • 0

#378
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

вот вам в натуре не спицца! 8)

ага.....уснешь тут.....када за сутки 3 раза колбасило

Уже Три?!
Божеш мой, от народ, а...
Хлебом не корми, дай напугаться. Ну трясет. Ну и что. Всегода Алма-ату трясло понемногу. Не дай бог, конечно, сильного землятрясения. Но панику то зачем сеять. Я вот сижу и вспоминаю, мысль, кажется материальна...


Именно 3 !! хоть и народ то действительно ой :D

трясло 15го числа в :
1) 5:38 - 4 балла
2) 17:17 - 3 балла
3) 17:46 - 2 балла
  • 0

#379
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

вот вам в натуре не спицца! 8)

ага.....уснешь тут.....када за сутки 3 раза колбасило

Уже Три?!
Божеш мой, от народ, а...
Хлебом не корми, дай напугаться. Ну трясет. Ну и что. Всегода Алма-ату трясло понемногу. Не дай бог, конечно, сильного землятрясения. Но панику то зачем сеять. Я вот сижу и вспоминаю, мысль, кажется материальна...


Именно 3 !! хоть и народ то действительно ой :D

трясло 15го числа в :
1) 5:38 - 4 балла
2) 17:17 - 3 балла
3) 17:46 - 2 балла

Давайте еще посчитаем микротряски. Которые 1/2 балла.
Бросим всякой ерундой заниматься, сделаем грустные лица и будем прислушиваться.
  • 0

#380
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Давайте еще посчитаем микротряски. Которые 1/2 балла.
Бросим всякой ерундой заниматься, сделаем грустные лица  и будем прислушиваться.


думаю микротрясок было еще несколько ;)
а морда у меня очень даже веселая, даже придурковатая от этого всегда :D
все что не делается - все к лучшему :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.