Перейти к содержимому

Фотография

Трясет...снова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 803

#321
Zhak

Zhak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

. и вам еще повезет, если у вас дом в 5 этажей, а не в 9, к примеру:D

Не я когда на 9ый перезжал сразу решил вслучайчаго не суетиться
  • 0

#322
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

по дискавери передачку смотрел про ЗТ так там говорили что когда в японии было разрушительное какоето землятресение (непомнюкогда) говорили что крысы кошаки и собаки за неделю все смылись из города

Ну вот и у нас как минимум одна собака смылась :D Надеюсь, Alice ее скоро найдет...
  • 0

#323
Unamusa

Unamusa
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
а у меня мама на иссык-куле седня была, говорит, трясло сильно, баллов 7
:D ... Щас домой едет. А кошак мой вобще себя никак не проявил.
  • 0

#324
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений

изучал стенд по гражданской обороне на "хабаре". там, где написано, что делать немедленно после первых (слабых) толчков, понравилась приписка в скобках - "у вас имеется 15-20 секунд"


Ага, с "Хабара" за 15-20 мин. сбежишь! Там свирепые охранники и перед выходом затребуют предъявить пропуск! :-/

по дискавери передачку смотрел про ЗТ так там говорили что когда в японии было разрушительное какоето землятресение (непомнюкогда) говорили что крысы кошаки и собаки за неделю все смылись из города

Ну вот и у нас как минимум одна собака смылась :D Надеюсь, Alice ее скоро найдет...


Да собачка просто соскучилась по общению с соплеменниками ;) . У моего брата, утром, собака убежала, а к вечеру пришла... с подружкой.
Alice, а может это ваша псинка к псу моего брата погостить пришла? ;)
  • 0

#325
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Землетрясение в "Ак-Жол" -
Внесло решительный раскол ;)

А говорят разрушений нет  :D



или наоборот? Акжол разошелся и начались землетрясения...опять демократы, блин, виноваты
  • 0

#326
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

по дискавери передачку смотрел про ЗТ так там говорили что когда в японии было разрушительное какоето землятресение (непомнюкогда) говорили что крысы кошаки и собаки за неделю все смылись из города

Ну вот и у нас как минимум одна собака смылась ;) Надеюсь, Alice ее скоро найдет...

Да собачка просто соскучилась по общению с соплеменниками ;) . У моего брата, утром, собака убежала, а к вечеру пришла... с подружкой.
Alice, а может это ваша псинка к псу моего брата погостить пришла? :-/


Ну вот, "смылись" уже ТРИ собаки (Алисы, Ваша и еще неизвестно чья подружка) :D
  • 0

#327
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений

по дискавери передачку смотрел про ЗТ так там говорили что когда в японии было разрушительное какоето землятресение (непомнюкогда) говорили что крысы кошаки и собаки за неделю все смылись из города

Ну вот и у нас как минимум одна собака смылась ;) Надеюсь, Alice ее скоро найдет...

Да собачка просто соскучилась по общению с соплеменниками :) . У моего брата, утром, собака убежала, а к вечеру пришла... с подружкой.
Alice, а может это ваша псинка к псу моего брата погостить пришла? ;)


Ну вот, "смылись" уже ТРИ собаки (Алисы, Ваша и еще неизвестно чья подружка) :D


Ну псинка моего брата уже дома. С подругой... Вот такой он у нас джентльмен :-/
  • 0

#328
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
А мой сынок проснулся ночью и давай плакать...я спал...жене тоже ломы наверно подняться было...но вот как тряхнуло---жена меня толкать---ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ...я то сонный ну дурак дураком. ;) Крикнул,чтоб ребёнка в люльку---другого под мышку--сам к документам кинулся,оделся в 2 сек.Потом думаю вот гонивооооо!!!!!!!!!!!!!! вот с просонья меня клинануло....скомандовал отбой и дальче спать...а сам засыпая думаю...вот млин...зря разделся...ежели дом разрушится---то холодно однако будет :D
а вечером сегодня опять не кстати...стою на голове так опершись о стеночку---вдруг как затрясло!!!я думал эт от напряжения так глючит..а мне давай звонки на сотку...что ...да как! трясёт,ну мы давай ставки делать...никто пока не отгадал...тряхнуло потом слабо и чрез небольшой промежуток времени...вот млин ...это чтоб не расслаблялись мы наверное...вот и трясёт.
хотя я подозреваю китайцев,ведь хде то они же должны своё атомное оружие испытывать...вот и рвут хады...и днём и ночью.
  • 0

#329
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Интересно, а если всю ночь всем форумом в этой теме сидеть или в чате? Легче всем будет?...
  • 0

#330
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Интересно, а если всю ночь всем форумом в этой теме сидеть или в чате? Легче всем будет?...


Особенно легко будет, когда счет за Инет придет. ;) Вот тогда повеселимся... Все форумом :D
  • 0

#331
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
офигеть .... я каждый грохот воспринимаю как толчёк
  • 0

#332
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Собака нет...Пойду искать!

скажи ему, что ежели сам не придет -приеду и устрою ему зашкиркотрясение, этой паре варежек в перспективе..))
придет, нагуляется, жрать захочет - придет..все они, кобели, одинаковые..)))
  • 0

#333
Denis666

Denis666

    Интернет дозор

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
После прошлого зем-ния тоже говорили больше не будет, всё хоккей и седня по Ктк все будет нормалёк до лета включительно...
  • 0

#334
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Интересно, а если всю ночь всем форумом в этой теме сидеть или в чате? Легче всем будет?...


Особенно легко будет, когда счет за Инет придет. ;) Вот тогда повеселимся... Все форумом :D


А вот будет весело, если счет за Инет прийдет - а нас уже нет :-/
  • 0

#335
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Интересно, а если всю ночь всем форумом в этой теме сидеть или в чате? Легче всем будет?...


Особенно легко будет, когда счет за Инет придет. ;) Вот тогда повеселимся... Все форумом :D


А вот будет весело, если счет за Инет прийдет - а нас уже нет :)


Ну тогда, батюшка, и счет не прийдет. ;)

Мне тут позвонили только что, говорят, что это "Базис" очередное зем-ие проводит для проверки прочности новых построек :-/ :lol
массовая истерика, что поделаешь!
  • 0

#336
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Я вот не знаю куда бежать после разрухи. на "Барсик"оптовку или барахольку,?
Вы куда бы рванули- за хавкой ,за одёжей или запчасти потребовались?
Не а пойду на птичий рынок прикуплю чё нить.
Всё равно деньги не пригодятся.
  • 0

#337
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Лично мы как лежали, так и лежали... милый сказал: "Зато вместе помрем, не страшно!" А вот днем я была одна, честно говоря, полные штаны адреналина, так сказать...
Наматывала круги вокруг дома на всякий случай минут тридцать (((
Здато... теперь еще недели три в одежде спать буду и рюкзачок рядом поставлю с сушками...
  • 0

#338
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
полчаса назад был странный звонок брату от его знакомой с МЧС... та сказала. что сегодня ночью в течение ближайших двух часов ожидают землетрясения до 7 баллов.
не ну если это шутка, то маразм и кто-то останется завтра калекой..а если нет... в общем я сижу в свитере и с рюкзачком.. жаль тока сушки закончились и холодильник пуст :D
  • 0

#339
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
кол-во таких звонков по городу растет в геометрической прогресии.
кстати что такое МЧС?
  • 0

#340
drew55

drew55
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Становиться похожим на параною ИМХО.

Слушать слухи готовиться к чему либо, сколько помню за свой век не одно предупреждение о землятрясении от МЧС не заканчивалось им
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.