Перейти к содержимому

Фотография

фильмы, заражающие оптимизмомтолкающие на немедленное действие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#21
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Не сильно в восторге от мыла "Доктор Хаус", однако и в этой поделке можно найти свой позитив.
Помнится, была серия про одну девочку, больную всеми видами рака сразу. Ей пересаживали костный мозг, делали десятки операций, она ежедневно принимает болезненные процедуры и сильнейшие препараты, она может жить только в стерильной комнате, но все равно: ОНА ХОЧЕТ ЖИТЬ, и на фоне ее страданий вся эта мышиная возня остальных персонажей с их ничтожными проблемами - кажется ерундой. :faceoff:
  • 0

#22
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
не знаю, почему, но как только я прочитала название темы, мне вспомнился фильм Мачете :lol:
может он и не особо позитивный, а кому-то кажется противным, но мне он понравился
Мачете не смс-ит (с) :kruto:
  • 1

#23
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

...Мачете не смс-ит (с) :kruto:


Ага, а потом мне понравилось, что он все-таки подошел к Альбе и попросил помочь смс-нуть :dandy:

В Хаусе, да, много хороших серий есть.
  • 0

#24
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Всегда говори да с Дж.Керри

что за 2 почти одинаковые темы :faceoff:

Сообщение отредактировал МариЖанна: 10.02.2012, 10:48:04

  • 2

#25
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
"Особенности национальной охоты".
Сразу хочется пойти в баню и выпить водки.
  • -2

#26
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Конечно же "Маска" с Дж.Керри.
  • 0

#27
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

что за 2 почти одинаковые темы :faceoff:

именно потому что темы разные, я вначале распиналась и пыталась это растолковать. Позитивным может любой фильм, смешной или грусный, поржал и забыл и никак он на тебя не повлиял, а я говорю о фильмах, которые влияют на ход твоих мыслей и чувств,ито не позитивные фильмы, а мудрые я б сказала!
  • 0

#28
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

На некоторых людей "Достучаться до небес" позитивный эффект оказывает, также похожее слышал про "Море внутри" (тут уж от восприятия человека зависит).

спасибо, обязательно посмотрю!
  • 0

#29
pink_therapy

pink_therapy
  • Гость
  • 12 сообщений
А я когда с паренем рассталась Ешь молись люби посмотрела. Знаю, что баян, но мне стало как-то легче, не знаю почему.
  • 0

#30
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


На некоторых людей "Достучаться до небес" позитивный эффект оказывает, также похожее слышал про "Море внутри" (тут уж от восприятия человека зависит).

спасибо, обязательно посмотрю!


Да, посмотрите, обязательно!!! Мой любимый фильм! Хотела про него сначала написать, потом подумалось, что не очень он и позитивный.... но клевый! Равнодушным не оставит!
  • 0

#31
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Форест Гамп. Может и не весь, но там где он бежал по Америке, класс.
  • 0

#32
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

The Rocket: The Legend of Rocket Richard
Вспоминая Титанов
Ураган
Чудо
Храброе сердце
Нокдаун
Гладиатор
Билли Эллиот
День сурка

Матрица
Миссия невыполнима
Спасти рядового Райана

посмотрела эти фильмы из списка,Билли Эллиот фильм со смыслом, семья тронула конечно, единственное чуть чуть местами затянут, а мысль отличная, понимаешь, что всё в твоих руках!
  • 1

#33
Gallaxy

Gallaxy
  • Гость
  • 49 сообщений
[

Форест Гамп. Может и не весь, но там где он бежал по Америке, класс.


Согласна и еще Изгой
  • 0

#34
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Посмотрела фильм "Любовь случается"с Энистон, думала какая то поверхностная камедия, оказался очень чувственный фильм, тоже и поучительный с другой стороны "Если твоя жизнь разрушилась, тогда строй её заново, постепенно, по кирпичику". Супер, рекомендую.
  • 0

#35
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Говорящие с ветром с Н.Кейджом.
  • 0

#36
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений


The Rocket: The Legend of Rocket Richard
Вспоминая Титанов
Ураган
Чудо
Храброе сердце
Нокдаун
Гладиатор
Билли Эллиот
День сурка

Матрица
Миссия невыполнима
Спасти рядового Райана

посмотрела эти фильмы из списка,Билли Эллиот фильм со смыслом, семья тронула конечно, единственное чуть чуть местами затянут, а мысль отличная, понимаешь, что всё в твоих руках!

Кстати, как-то сразу не подумал, этот список довольно субъективный (многие на мужскую пси нацелены). Если его подредактировать, то вот так получится:

Ураган
Храброе сердце
Гладиатор
Билли Эллиот
День сурка


и
или Полуночный экспресс
или Бангкок Хилтон
  • 0

#37
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

.... Билли Эллиот фильм со смыслом, семья тронула конечно, единственное чуть чуть местами затянут, а мысль отличная, понимаешь, что всё в твоих руках!

Мне он нравится тем, что он необычный (если оставаться в пределах мейнстрима), с интересом смотрится.
  • 1

#38
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Всегда говори - ДА!
  • 0

#39
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений



The Rocket: The Legend of Rocket Richard
Вспоминая Титанов
Ураган
Чудо
Храброе сердце
Нокдаун
Гладиатор
Билли Эллиот
День сурка

Матрица
Миссия невыполнима
Спасти рядового Райана

посмотрела эти фильмы из списка,Билли Эллиот фильм со смыслом, семья тронула конечно, единственное чуть чуть местами затянут, а мысль отличная, понимаешь, что всё в твоих руках!

Кстати, как-то сразу не подумал, этот список довольно субъективный (многие на мужскую пси нацелены). Если его подредактировать, то вот так получится:

Ураган
Храброе сердце
Гладиатор
Билли Эллиот
День сурка


и
или Полуночный экспресс
или Бангкок Хилтон

спасибо, эти тоже посмотрю обязательно :shy:
  • 0

#40
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Мне он нравится тем, что он необычный (если оставаться в пределах мейнстрима), с интересом смотрится.

да, согласна, как не банально это звучит, фильм жизненный, так и бывает и такие люди как он обязательно становятся профи своего дела!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.