Перейти к содержимому

Фотография

фильмы, заражающие оптимизмомтолкающие на немедленное действие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#241
Nemeria

Nemeria
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений





У каждого есть фильм, который он готов смотреть и утром и вечером каждый день без перерыва, у меня есть такой фильм и это несомненно "Привет семье", для меня это фильм про мечту иметь большую и тёплую семью, где все любят друг друга вместе с их недостатками, фильм прелесть!

кто-нибудь может подсказать фильм с таким же сюжетом, но в главной роли с Жюльет Бинош? фильм еще более прелестный на мой взгляд
видела по тв, но вот название не помню

кажеться, влюбиться в невесту брата

Может не по сабжу:
Но еще есть классный фильм с её участием и Жаном Рено "История любви" . И фильм "Ущерб" с ней и Джереми Айронсом(Борджия) ;)
Вообще нравится мне эта актриса. Есть трилогия фильмов " Три цвета: синий,белый,красный"

эти фильмы вызывают у людей чувство оптимизма?

А почему НЕТ? Я вообще то писала что не по сабжу,просто ответила на вопрос девушки интересующейся Жюльет Бинош.
  • -2

#242
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

ДД!
"муза"так хорошо начинается а концовка глуповатая.имхо.
"австралия "тоже ни чем не запомнилась,хоть и смотрела только недавно.
а сериалы можно?мне,как домохозяйке со стажем очень помогает сериал "секс в большом городе"насмотришься на героинь,таакой ритм жизни у них,что тоже хочется успевать многое сделать и приятно проводить время.

Если честно, то "Секс в большом городе" хоть и смотрела, но честно я лично оптимизма там вообще не вижу, четыре женщины практически ничем не занимаются, но в то же время ни в чём себе не отказывают, сериал лёгкий, но если серьёзно немного глуповат для реальной жизни. ИМХО.
  • 1

#243
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
вспомнился "Бар уродливый кайот" фильм оптимистичный, с красивыми девчонками и парнями))
  • 0

#244
Didar`

Didar`
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте! А для меня жизненный фильм - "Побег из Шоушенка"...
  • 2

#245
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Здравствуйте! А для меня жизненный фильм - "Побег из Шоушенка"...

Да, полностью согласна, я его вообще знаю наизусть, есть и задуматься над чем и оптимизма в конце фильма придаёт вполне!
  • 0

#246
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
опять кто то занялся минусованием, что за безмозглый человек, заняться нечем что ли, не понимаю.
  • 1

#247
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений
последний фильм, от которого до сих пор в восторге это "1+1 или неприкасаемые"
также
Легенды осени
Боевой конь
Знакомтесь, Джо Блэк
Бойцовский клуб
  • 0

#248
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Лекси,
я вам убрала минус, вроде ничего плохого вы не написали, а я за справедливость))) Пусть каждый пишет свое мнение свободно!
  • 1

#249
Nemeria

Nemeria
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Здравствуйте! А для меня жизненный фильм - "Побег из Шоушенка"...

Да, полностью согласна, я его вообще знаю наизусть, есть и задуматься над чем и оптимизма в конце фильма придаёт вполне!

Один из самых лучших фильмов,полностью солидарна))) На кинопоиске в топ 250 уже давно на 1 месте. Пока никто не обошел)
  • 0

#250
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Лекси,
я вам убрала минус, вроде ничего плохого вы не написали, а я за справедливость))) Пусть каждый пишет свое мнение свободно!

спасибо большое, да я не только про себя, кому то просто завидно, что мы тут общаемся))
  • 3

#251
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

последний фильм, от которого до сих пор в восторге это "1+1 или неприкасаемые"
также
Легенды осени
Боевой конь
Знакомтесь, Джо Блэк
Бойцовский клуб

из этих фильмов смотрела Познакомтесь с Джо Блэком и Бойцовский клуб, люблю Брэдушку конечно, первый фильм так вообще супер, но в этом фильме рассказывается о смерти, которая пришла к отцу девушки в обличии парня, которого собственно и замочила, такшта экскьюз ми, но оптимистичного ни в одном, ни в другом фильме я не вижу.
  • 0

#252
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Лекси,
посмотрите фильм "Спаситель" с Дэннисом Куэйдом в главной роли, если не смотрели.
  • 1

#253
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Если честно, то "Секс в большом городе" хоть и смотрела, но честно я лично оптимизма там вообще не вижу, четыре женщины практически ничем не занимаются, но в то же время ни в чём себе не отказывают, сериал лёгкий, но если серьёзно немного глуповат для реальной жизни. ИМХО.

даа?считаете?почему ничем не занимаются,у них есть любимая работа,о которой я пока только мечтаю))Шарлот например создана для семьи,и у неё она идеальная. :) да даже женская солидарность и дружба к примеру.

из фильмов "Всегда говори да"с Джимом Кери.
"Голая правда"

"Лапочка"
"шаг вперед"детские правда ))
вроде так много было..сразу не приходит в голову.
  • 0

#254
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Бойцовский клуб

хм.. а он то какой оптимизм вам придает? :faceoff:
  • 2

#255
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Сегодня посмотрела (т.е.уже вчера))) "История дельфина" -простой фильм, но очень жизнеутверждающий...
  • 0

#256
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Легенды осени


вроде тоже понравился, надо пересмотреть

попробуйте посмотреть Без ума от любви, другое название Моцарт и Кит, о любви двух болеющих аутизмом, не думала, что подобные фильмы, показывающие какие то отклонения у главных героев мне понравятся, обычно их тяжело смотреть, но там не сопереживаешь их болезни, настолько они жизнелюбивы!

"Дональд — добрый и безобидный парень. Природа наделила его ранимой душой и феноменальной способностью ловко обращаться с самыми сложными числами, лишив его в обмен на этот дар умения общаться и выражать свои чувства.

Мозг ни секунды не дает Дональду покоя, он попросту не сможет жить без надежных правил и схем, которыми наполнен каждый его день. Но когда судьба сводит его с Изабель со столь же уникальной и сложной душой, перед ним возникает формула, которую он еще никогда не решал — непредсказуемая формула любви, где все волнительно и странно."
меня затронул этот фильм, очень добрый :)

  • 0

#257
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вспомнила еще "Рождественскую историю" с Джимом Керри, заставляет задуматься о многом...
  • 0

#258
haruko25

haruko25
  • Гость
  • 5 сообщений
Служебный роман и Дракула брема стокера
  • 0

#259
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Классный фильм "За бортом" смотрю всегда с удовольствием....
  • 0

#260
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Ещё нравится смотреть фильм "Артистка" с Евгенией Добровольской в главной роли.
Очень позитивный фильм, а цитаты вообще замечательные!

Сообщение отредактировал lucky_: 10.08.2012, 00:47:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.